Язвочка• 21 июня 2020
Тищенко
Чтобы вы понимали, Коля Тищенко приехал на место взрыва дома с лимонами. Кто-то может объяснить зачем Коле- велюр притащил лимоны?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
До политики считала что он нормальный мужик а теперь смех и грех
Аналогично!
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ну, я - коренная киевлянка, за Попова не буду голосовать
Ну,а если серьезно:она ВСЕ воруют КТО больше,кто меньше.Поэтому выбрала бы Попова или
.Вот думаю,может Пальчевского.
Кличко устраивает,но его ресторан(фундамент заложен) под мостом-не устраивает.
.Вот думаю,может Пальчевского.
Света С Приветом• 21 июня 2020
Притащил, потому что идиот. Простите ради бога, ну реально, каакза это недоразумение, занимавшееся рекетом в 90 можно голосовать? И вот как ни глянешь в соц.сети: пани з Косова, пару месяцев как в Киеве, за него , пан из Жмеринки, год в Киеве, тоже туда же и ни одного киевлянина нет, который бы так ненавидел свой город, чтобы это чмо выбрать.хоть с лимонами, хоть без. Наглость какпя, притащиться раньше мера и стоять рядом с министром умничать, да кто ты такой??? Как он там пел в телеграме:’ я друг президента!’
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а какие еще кандидаты будут? Кличко?
Я бы за Борислава Березу проголосовала, он на прошлых выборах был на 2м месте после Кличко.
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я живу на Позняках.Тищенко выставлял палатку(возле груши в парке) за Порошенко.Потом,когда запахло жареным-вижу-уже за Зеленского агитировал.Короче,вёл себя,как та проститутка
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да,помню.У них тогда борьба была
А я тогда за Кличко голосовала
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сразу видно,что Вы НЕ киевлянка:Попов-бывший мер Киева-я ЗА него!
А Ляшко-главный санврач Украины
Не путайте санврача с Олежкой Ляшко
А Попов... то вообще недоразумение какое-то, при Януковиче была ручная обезъянка. Типа шо скажут, то с умным видом марионетка и вещает.
Может он сам по себе и норм. человек, но полный ноль без своих ’спонсоров’.
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
За Попова будут многие голосовать!Вы же его не знаете-зачем пишите?
да все киевляне его помнят, такой себе.. никакой... что сделал для Киева?
ничего. против него кстати уголовное дело открыли, из-за ’злочинних розпоряджень’ перекрывать Майдан якобы для установки ёлки и попытки разогнать народ. отмазали свои же. да он и не мог отдавать никаких приказов, шестёрка в той колоде
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не путайте санврача с Олежкой Ляшко
Я не путаю-именно В.Ляшко идёт
Насчёт Попова-не знаю,что Вам ответить. Я не совсем согласна.
Мне всё-таки кажется,что он был самый порядочный мер.
Я очень помню скандал Омельченко с Крещатиком и огромного отмывания денег фирмой его сына
А при Попове громких дел не было.
Они воруют ВСЕ!!!!!Кто меньше-кто больше
А при Попове громких дел не было.
Но Попов был просто подарок после Черновецкого, когда улицы города опять начали чистить от снега, а не так так в 90-х, когда пройти нельзя было. И потом вы слышали речь Кличка в Давосе? We are sexy and everyone want us - это был ответ на вопрос чем привлекательна ваша экономика. Если что, прямо дословно.
Я люблю транзисторы• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я не путаю-именно В.Ляшко идёт
А при Попове громких дел не было.
Нужно ещё смотреть не потому сколько воруют, а что делают для города. Вот что делал Попов вообще не помню, что был что не был
Чебуравлик• 21 июня 2020
Девочки,я на 10000% уверена,что среди всех зол останется Кличко!!!Я даже в этом и не сомневаюсь!Хотя,повторюсь,мне он тоже не нравится своим и отмыванием денег и будущим рестораном.Ну,а что делать?
Муж (50 лет)-вон за Притулу хочет,типа новые лица.Я уж тогда -лучше Кличко
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ой, да дело было шито белыми нитками, служба 1551 хотя бы работала нормально, а не так как сейчас
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляAgata_6
ну да, какой с шестёрки спрос.
Про 1551 - насмешили, пусть тогда автодор возглавит ваш любимый Попов и дороги сделает в Киеве для начала. Он был никто и есть никто.
А сомнительная заслуга ’не воровал’ - так кто ему даст, вот так внаглую, его поставили на шухере стоять, он и стоял. вот и всё. тоже мне фигура.
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скажу честно,я тоже не помню.
НО Кличко-паразит-убрал бабушек отовсюду.И я теперь клубнику на лотках покупаю,а не с огорода и все остальные фрукты/овощи беру в магазине,а не у бабушек
И с этим мостом у него проблемы вечные и выкачка денег огромезных на это долбанное стекло
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну да, какой с шестёрки спрос.
Подождите,по Вашим словам также можно и о Зеленском сказать:стоит на шухере.Тем не менее ,его же выбрали(и я ,в этом числе тоже)
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну да, какой с шестёрки спрос.
А Кличко что сделал, ровным чъсчетом ничего, вот совсем. Ой простите, забыла про достижение века - стеклянный мост, вот и всё. Ни новых маршрутов транспорта, ни новых скверов, и да землю которая должна была под парк идти на Осокорках отдал КLO
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
такая же шестёрка.
Я Вас поздравляю, спасибо за это ... у власти...
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляAgata_6
++++++++++
Любвиобильный бот• 21 июня 2020
Ответ дляAgata_6
Повторяю - я за Березу.
И хватит януковичских прихлебетелей тут пиарить ’все за него проголосуют!’
Щас, бежим и спотыкаемся уже голосовать
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
такая же шестёрка.
Ну ладно, не голосовала официально,но поддерживала:по приколу мне было интересно.
Любвиобильный бот• 22 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не пишите мне больше, пожалуйста, про ’по приколу’.
Не хочу в бан из-за таких.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляAgata_6
Открыл новые парки, заменил старые остановки, почти по всему Киеву заменены уличённые фонари, и да ремонт дорог (не смотря на то что, завтра из-за этого я буду стоять хз сколько в пробке), он начал делать дороги а не просто латать, до него реально этим вопросом никто не занимался.
Чебуравлик• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Повторяю - я за Березу.
Щас, бежим и спотыкаемся уже голосовать
Не,ну я за Януковича ни разу в своей жизни не голосовала,а за Попова пошла бы
Ладно,Кличко-так Кличко-мне уже вообще пофиг становится
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Скажу честно,я тоже не помню.
Я у бабушек никогда не покупала, поэтому не заметила их исчезновения. А на счёт стеклянно моста, тут да, реально лохонулся, даже оправдывать не буду
Чебуравлик• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он под мостом заложил фундамент для ресторана своего и брата.
И стекло-которое опять в сотый раз лопнувшее