Язвочка• 21 июня 2020
Тищенко
Чтобы вы понимали, Коля Тищенко приехал на место взрыва дома с лимонами. Кто-то может объяснить зачем Коле- велюр притащил лимоны?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Киевлянка не нервничайте, попов не пройдет
Ну и ладно.Кличко я тоже люблю
Спасатель Малибу• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Мне кажется,что Кличко на фоне Коли- суперский оратор и интеллектуал.
Кличко на английском классно говорит. Лучше, чем на украинском, кажется. В общем, на фоне Коли и Зеленского (когда без сценариста) - Кличко просто член-кор НАНУ
мистерЛяпсус• 21 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
києвляни, я вас благаю, не обирайте його мером, бо це позорище.
после Зеленского уже разве не размыты понятия позор - не позор?)))
Я не в теме• 21 июня 2020
Чтобы там не говорили но это следующий мэр Киева, кличка же выбрали и этот уже себе место присмотрел
Спасатель Малибу• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я работаю на выборах-голоса считают правильно
А надо,чтобы честно
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Реальные достижения назвать не можете?
Нет.Порядочный мужик!Не воровал!
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто человек больше прожил в англоязычной среде. Мне интересно,как Коленька на инглише говорит? Наверное уровень Мутко
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
я конечно далека от Киева) но наверно будет заруба всё же между Кличко vs Тищенко....
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Тут вообще другая ветвь эволюции
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И я буду за Попова голосовать)))
Отлично-нас уже двое!
Престидижитатор• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
+++++
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Отлично-нас уже двое!
У него абсолютно никаких шансов
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сплюньте)))
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да не,за Тищенко из моих знакомых(а их Очень много)-никто не проголосует!
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
и слава Богу! но он так ръяно рвётся, что я не удивлюсь, если голоса всё же будут )
Мания-Величия• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Кличко, Омеля, Качура, Пальчевский, Омелян, Притула,Верещук и еще возможно Ленка из Квартала
Жаль что Александр Александрович Масляков не видит этого.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я думаю, к осени они много чего еще успеют натворить
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
У него абсолютно никаких шансов
Расскажу Вам КАК будут голосовать мои многочисленные коренные киевляне: Попов-Кличко и может быть Пальчевский
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
А этот что сделал?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Будут,конечно,но,надеюсь,мало
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
А этот что сделал?
Хрен его знает.Зато умный и красивый!
Kiev-tanya• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
+100
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Хрен его знает.Зато умный и красивый!
Кто умный Пальчевский? Обычный балабол с телевизора
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Не буду сильно спорить,но красивый и позиционирует себя КАК честный
А Кличко :вспомните меня,когда он ресторан под мостом новым откроет