Язвочка• 21 июня 2020
Тищенко
Чтобы вы понимали, Коля Тищенко приехал на место взрыва дома с лимонами. Кто-то может объяснить зачем Коле- велюр притащил лимоны?
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ длявкусносися
Вы ещё пытаетесь отыскать там зерно разума?
Не стОит.
Отсутствие разума стало понятно после фразы про насос и праздник аварии на ЧАЕС
ГугелП@лАмался• 21 июня 2020
Тупой пиар. У человека нет ничего святого. Выборы на носу, вот он с камерами там и бегает.
Кучерявочка• 21 июня 2020
Пиарится (( мэром хочет быть (( люди под домом реально без квартиры и еды , хорошо хоть приезжают !
вкусносися• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Для меня этот чел - обычный самовлюблённый тупень.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Раздача еды выглядела бы более уместно, тем более Коля ресторатор. Но это уже дно пробито
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Мне интересно, с чего он взял, что жители Киева прям побегут его в меры избирать?
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Под брендом СН проголосуют из за тумбочку
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
та ну... Этому кракаде и название партии не поможет. Дурнев его уже всем давно показал со всех ракурсов....
вкусносися• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дурний думкою радіє.
Ему что-то пообещали в партии вот и разыгралась фантазия.
Надеюсь, на благоразумие киевлян.
Кучерявочка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я точно не изберу , знаете ли лимона маловато потерпевшим ((
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так за него ВЕСЬ Святошинский район проголосовал же
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Он мне перестал нравиться после танцев со звёздами. Пытался выставлять себя мачо, а получился озабоченный клоун
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
та даже показательная кормежка разве показатель того, что этот бандюган будет верой и правдой киевлянам служить?((
Кучерявочка• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Я такое не смотрю 🤷♀️
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня больше беспокоит, будет ли вообще кто-то эти голоса считать, боюсь, что нам объявят, что вот он мер и мы, киевляне, типа его выбрали(((
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
это там где он песочницы строил?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
а какие еще кандидаты будут? Кличко?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Даже если бы он ВСЕМ им дал квартиры-я бы всё равно не проголосовала
Кучерявочка• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Мне кажется,что Кличко на фоне Коли- суперский оратор и интеллектуал.
🤣🤣🤣тоже сегодня об этом подумала
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а какие еще кандидаты будут? Кличко?
Кличко, Омеля, Качура, Пальчевский, Омелян, Притула,Верещук и еще возможно Ленка из Квартала
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Я работаю на выборах-голоса считают правильно
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
один веселее другого, но Колян это п..дец городу будет