Язвочка• 21 июня 2020
Тищенко
Чтобы вы понимали, Коля Тищенко приехал на место взрыва дома с лимонами. Кто-то может объяснить зачем Коле- велюр притащил лимоны?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Под брендом СН проголосуют из за тумбочку
Согласна,мой муж один из таких
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а какие еще кандидаты будут? Кличко?
Кличко точно собирается, а кто еще будет, пока не знаю, но уж лучше Витасик))), чем это недоразумение.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Мне кажется,что Кличко на фоне Коли- суперский оратор и интеллектуал.
Кличко хоть в мире знают, а этот ревизор туалетов
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это там где он песочницы строил?
Вроде нет,песочницы были позже
годовасик• 21 июня 2020
В атб 29 грн лимоны акция!!! Колюня заехал и купил на всех лимоны, не цените вы его дамы
Жынси_на_флиси• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Кличко став цицероном на фоні нашого нового простигосподи президента
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Кличко, Омеля, Качура, Пальчевский, Омелян, Притула,Верещук и еще возможно Ленка из Квартала
Попов,В.Ляшко
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Попов,В.Ляшко
Новые, блин, лица. С такими конкурентами Кличко даже может не запускать предвыборную кампанию. Конкуренты сами ему поднимут рейтинг
Ума Палата• 21 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
києвляни, я вас благаю, не обирайте його мером, бо це позорище.
Согласна. Но вот вопрос. На кой Кличко полез в политику и так опозорился,потерял доверие и уважение?
Ведь за реальные достижения в спорте его уважали.
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы видели , как Коля землю жрал?) ну он точно с головой не дружит))
не видела))
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Тоже самое можно спросить про Зеленского
Купи слона• 21 июня 2020
Читала сегодня про колю и лимоны.
У меня вопрос: он чокнутый? То с песочницами, то с лимонами. Такое впечатление, что ему конкуренты подкидывают эти чудо-идеи для пиара, а у коли не хватает мозгов, чтобы осознать, что он выглядит тупо.
Ума Палата• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
И про Зеленского тоже. Не понимаю их мотивы
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
не видела))
Дурнев смотрит сторис на ютубе передача) много выпусков есть.... особенно в Верховной Раде..показательно, как он там ’голосует’ и пилит сторисы....
А это нарезка из той передачи
Ума Палата• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та он не только землю жрал,он еще и из унитаза пил на очередной ревизии
годовасик• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Читала сегодня про колю и лимоны.
А мне кажется он торчок, как джига-кукуепта#петушкивы все
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Читала сегодня про колю и лимоны.
Мне кажется, что у его пиарщики работают на Кличко либо коллеги из моносброда конкретно его сливают
Ума Палата• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Может и так. А с другой стороны,как и на чем еще пиарить этого дятла? Это ж непосильная задача даже для пиарщика-профессионала!
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ длягодовасик
ахаха! ну может, нанюхается и ходит ’делает добро’
Поросенка• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Из них Кличко самый лучший кандидат. Прытула это вообще позорище куриное. Верещук еще нравится.
годовасик• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Ну просто он не в адеквате с лимоном бегал, под чем-то сто процентов.
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Сразу видно,что Вы НЕ киевлянка:Попов-бывший мер Киева-я ЗА него!
А Ляшко-главный санврач Украины
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Просто слуги не могут что-либо сделать нормально. Нужно накосячить везде и теперь они надеются въехать за счет бренда СН и именитости Тищенко. Либо поняли,что Киев они опустили и решили оторваться по полной
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А это нарезка из той передачи
спасибо)))
блин, может петицию напишем, чтобы его на принудительное лечение отправили, но болен же человек)))
Поросенка• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Я не считаю, что он опозорился. Никакого доверия, а тем более уважения он не потерял. Вот увидите, его выберут второй раз.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
А Ляшко-главный санврач Украины
Это который парки закрыл чтобы людей напугать? Тоже интересный кадр
Я вся ваша• 21 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я точно не изберу , знаете ли лимона маловато потерпевшим ((
лимона зелени каждому - вот адекватная помощь