sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_145
Гербария• 21 июня 2020

Съезжаем с квартиры. Кто прав?

Ситуация такая. Еще в мае говорили хозяйке, что в июне будем искать другую квартиру. За июнь у нас оплата пошла за эту квартиру с залога, все равно последний месяц, все знали, поэтому сверху не платили, хозяйка была не против. Мы нашли квартиру, сегодня был переезд. Хозяйке скинули показания за коммунальные услуги, она сказала сколько нужно еще оплатить. По подсчетам как мы думали, то что мы выехали раньше, у нас еще остаются деньги ведь оплата до конца месяца, то эти деньги пойдут на коммунальные услуги и даже мелкие деньги еще останутся. Но хозяйка сказала, что нет, мы должны заплатить деньги, а деньги она не отдаст и не за коммуналку с них оплачивать не будет, мол вы оплатили за месяц и ее не волнует что мы выехали раньше, так и сказала, нужно было жить до первого числа. А как жить, что за бред? Если мы нашли квартиру, что нам находится там где нам не нравится? И она знала, что мы ищем другое жилье. Кто прав? Муж завтра с ней будет видится, будет разговор за эту ситуацию.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_99
Сундучок с каникулами• 22 июня 2020
1
В отеле вы тоже не можете выехать ночью и потребовать половину назад
Оплата за полный месяц и за квартиру
anonim_220
Шумелка Мышь• 22 июня 2020
2
Хозяйка права
anonim_187
ЯниЯ• 22 июня 2020
3
За коммунальные нужно оплатить. Вы снимали помесячно, а не посуточно.
anonim_126
ФФФФристайла• 22 июня 2020
4
Хозяйка права, вы заплатили за месяц, а то что съехали раньше ваши проблемы, за коммуналку по факту.
anonim_102
Коробка с карандашандрами• 22 июня 2020
5
Чоловік сам розбереться
anonim_209
Пурген• 22 июня 2020
6
Хозяйка права.
anonim_41
Апрель Ивановна• 22 июня 2020
7
Хозяйка права.
У вас не посуточная аренда.
anonim_187
ЯниЯ• 22 июня 2020
8
Там наверное и сумма коммунальных небольшая
anonim_176
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2020
9
Так вы хозяйку предупредили заранее, что съедете раньше срока? Заранее? Или поставили перед фактом, что съезжаете?
anonim_115
Жынси_на_флиси• 22 июня 2020
10
Хозяйка права. И вам уже написали почему.
anonim_146
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2020
11
Это ваше решение съехать раньше. Поэтому хозяйка права.
anonim_145
автор Гербария • 22 июня 2020
12
Спасибо, что помогли понять и разобраться
noavatar
Пёс да Лис• 22 июня 2020
13
Вы сняли квартиру до конца июня. Договора с хозяйкой у Вас нет, что за непрожитые дни до конца месяца Вам идёт возврат. Потому извольте... )))
anonim_145
автор Гербария • 22 июня 2020
14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы хозяйку предупредили заранее, что съедете раньше срока? Заранее? Или поставили перед фактом, что съезжаете?
Конечно, она знала что мы ищем другое жилье, а как быстро мы его нашли никто же не знал. Но она права, я уже поняла, девочки объяснили
noavatar
Пёс да Лис• 22 июня 2020
15
Ну если снимать квартиру посуточно, а выехать на 3 часа раньше, Вы пойдёте просить возврат платы за 3 часа?
noavatar
euhunter• 22 июня 2020
16
Что написано в вашем договоре найма? За последний месяц обычно используется залоговая сумма, если жильцы не нанесли ущерба в размере этой суммы.
Хозяйка права - ваши обстоятельства не должны ее волновать, она свою часть договора выполнила. Остальное ваши фантазии.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff