Точная копия плова• 22 июня 2020
Ну что, вы и дальше считаете учителей тунеялцами, хапугами и грымзами?
Или переосмыслили ценности и теперь считаете что школа это добро, а не зло? Помните как тут училок ненавидели? А теперь вот петицию создали об отмене дистанционки.Чем уде дистанционка не угодила.
Ноунэйм• 22 июня 2020
Да и дальше считаю! А с дистанционкой так вобще стало ясно, что наших детей учат тупоголовые создания , которые даже в силах разобраться в компьютере или Вайбере. И это ужасно
Царевна Лягушка• 22 июня 2020
Дистанційне навчання добре показало, хто просто так зарплату отримує
Точная копия плова
• 22 июня 2020
Ответ дляЛасунка
вы гоните совсем или как?
Нет.Просто вспомнила как тут учителей гнобили и школу .Учитель прикрикнула на реьенка, у ребенка стресс от таких учителей, некоторые писали , что зарплаты им уменьшить , а не повысить.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2020
Вы думаете, если здесь 20 человек написали плохо об учителях, так это вся страна так думает? И учителя тоже люди, как и все, есть и такие, которым действительно противопоказано быть учителем.
Ласунка• 22 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
и причем тут обучение детей и учителя неадекваты?
неадекваты и дистанционку не осилили, сидели на дачах, кидали задания и отмораживались, а родители не учителя, не заканчивали 5 лет универов, что б знать вме предметы и уметь обьяснить
фу
АяВсёЗнаю• 22 июня 2020
Да!да! Да! Я поняла почему из нашего класса всего 1процент детей учится хорошо. Потому что с таким отношением как у большинства учителей, отпадает желание напрочь учиться. Задавали доп.заданиеина карантине, фигову кучу всего, оценки 9-10 на выходе 7, что за издевательство. Другая сссс ка просто скидывала задание без ответа и привета, у детей оценки пут просто))))) этих типа училок гнать поганой метлой из образования гнать надо. Я злая до не могу просто.
Ку-кусик• 22 июня 2020
я после выборов поняла какое не недоразумение эти учителя((( Они поверили, что им этот бубочка будет платить 4 тыс. у.е. ЗП
Они элементарно не думаю и не анализируют .... Как и чему они могут научить наших детей
Чудо в декрете• 22 июня 2020
Если дистанционку объявляет государство - оно и должно ее организовать и обеспечить: компьютерами для учителей, курсами повышения для овладения всякими программами и т.д. И сертифицировать учителей на право проведения он-лайн обучения. Тогда можно с учителя что-то спрашивать.
Амели на мели• 22 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
почему сами не учите?) или не потрудились в хорошую школу отдать?
Чему может научить такой человек как вы?
Схема сыра• 22 июня 2020
Учитель математики, не старая, всего 48 лет, так и не смогла освоить Классрум. Сначала просила деньги из фонда класса, чтобы платить учителю информатики за размещение в программе заданий по математике. Потом просто писала задание на листик, вызывала кого то из учеников и просила сфоткать и передать всем остальным. Я если честно была в шоке.
Хранительница чешки• 22 июня 2020
Я й ніколи так не рахувала.Вчителів завжди поважала за їхню важку працю.А ті хто не цінив,зараз зрозуміють,займаючись з своїми дитятками дома,довго при тому.
АяВсёЗнаю• 22 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вау, а что при таком раскладе спрашивать с детей? Так какого х.я эти учился спрашивают с детей. Зае.просто.
Чудо в декрете• 22 июня 2020
Вопрос темі - про учителей. Если учитель достаточно квалифицирован - он донесет ребенку нужную инфу, и тогда уже можно оценивать обоих.
АяВсёЗнаю• 22 июня 2020
Я над своим ребенком так больше издеааться не буду, сидеть до полпервого ночи над уроками, пошли они в опу просто. На улицу некогда выйти.
СтелькаОТединицы• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
А от того, что сделали дистанционку, безграмотные училки резко поумнели?
Есть шанс грамотным родителям учить.
Анютины ласки• 22 июня 2020
Считала и считаю
Ничего не поменялось
Есть исключения, но они редкость
Ненавижу их
Ничего не поменялось
Есть исключения, но они редкость
Ненавижу их
Как нефиг делать• 22 июня 2020
Так при чем здесь отношение к учителям? Просто родители не хотят тратить свое время и нервы на обучение детей, родители платят налоги и пусть за эти налоги и учат детей. А отношение такое же и осталось к учителям, им никто не виноват что они неудачники по жизни и так себя не уважают, что пошли на такую неблагодарную работу, ЗА КОТОРУЮ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ.
СкокоМнеДадите• 22 июня 2020
Да, автор, так и считаю их тунеядцами - и ДО это ещё больше показало - их работа это скинуть фото в Вайбере и фсе! Это не тунеядство да ещё и за бюджетные деньги???????
Зубачистка• 22 июня 2020
Этим родителям плевать на саму учебу.Им просто дети дома не нужны.Вот и все пояснение.
А учителя есть разные, как и все люди разные.
Та_все_ок_будет• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
наоборот, еще и пугают истеричек чтоб готовились к дистанционке с сентября
руки_Крюги• 22 июня 2020
К сожалению, да, считаю тупоголовыми дурами. Дистанционное обучение показало, насколько. Была лучшего мнения. По факту считаю, что для успешной реформы нужно сначала протестировать всех учителей поголовно. Предметники пишут ЗНО вместе с детьми. 3 ошибки - и до свиданья, без права работать в школе. Младшая школа, завучи физруки и т.д. - ЗНО по мове хотя бы. Всех, кто остался, на жетские курсы переквалификации - обучить всем нужным программам, начиная с повер поинта и заканчивая всеосвитой, класстаймом, гугл таблицами. А дальше тем, кто остался, поднять зп минимум в 4 раза, но каждый год тестировать на профпригодность.
Заикальница• 22 июня 2020
после перевода детей в частную школу, понимаю что в гос школе им грош цена по качеству преподавания, только 1 учителя приятно вспомнить
Единая страна!• 22 июня 2020
Наши нихрена не делали, вот вообще
Пусть хоть поработают, за чтоденьги получали на дистанционке - не понятно.
Ни конспекта, ни проверки дз
Дали номер задач / упражнений и как хотите скачите
Ни конспекта, ни проверки дз