Застряла• 22 июня 2020
Кто удалял потовые железы?
В целом и без стресса у меня очень потеют брови и носогубный треугольник, когда жарко
Дело не в лишнем весе (58 кг, для меня это абсолютная норма). Больше всего стесняюсь что над губой потеет, элегантно удалить оттуда пот не выходит))) а при стрессе это пипец...Может, кто-то удалял потовые железы? Как это, больно ли, где удаляли, как заживает, довольны ли результатом?
ТАЗератти• 22 июня 2020
Знаю, что под мышками колят препараты и купируют. Но чтоб удалять, да и еще на лице.... Это Вы не придумали сами?
Ухтышка_малышка• 22 июня 2020
Щетовидку проверьте обязательно, УЗИ, гормоны. Такая потливость может быть связана с ее заболеваниями)
Застряла
• 22 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я полностью здорова, просто такая особенность с самого детства
Застряла
• 22 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Купируют, верно)) неправильно выразилась
курасаны• 22 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
зачем такие радикальные меры ? А ботокс ? Попробуйте в домашних условиях подсушить железы : после душа протирайте раз в неделю гексаметилентетрамином ( уротропин), цена вопроса 20-40 грн
Мурзилка• 22 июня 2020
В ладони и подмышки ботокс колют для блокировки потовых желез. Подмышками еще лазером прижигают. Процедура дорогая но эффективная. Но после нее могут остаться ожоги, не думаю, что на лице такое делают. Спросите у косметолога, какие варианты в Вашей ситуации!