Просериарила молодость• 22 июня 2020
Кассиры АТБ! Спасибо вам!
За то, что не пробиваете товары на кассе людям без маски!
Лапка• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
лучезарные отрицатели чебурашки без масок, думают что они выше системы, и не так живут, и власть государтво у них типо там далеко,
онивыше их, а сами втихаря тут анонимно возмущаются, их удел и уровень, небось пойти под Раду или к ЗЕ
с плакатами против масок- слабо. а тут - ну че ж
вот оно смелость и типа вне системы
главное пойду почихаю на сердечника в атб, бо я свободное
вот оно смелость и типа вне системы
Ого
Смешались в кучу люди, кони
Скомуниздила• 22 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
И с этими людьми мне жить в одной стране.... У них забирают по-тихоньку все свободы и права, а они за это еще и спасибо говорят! Ношение этих тряпочек на лице не имеет ничего общего с защитой от вируса.
Вас конечно же тряпочка на лице не защитит.
Но.!
Эта тряпочка не даст разлететься вашим слюням соплям и снизит вероятность заражения окружающих.
При карантине всё население по умолчанию считается потенциальными носителями.
Вот для этого и маски в людных закрытых помещениях.
А на улице, в парке, на пляже и прочих открытых общественных местах маски не нужны.
Но.!
Боевая• 22 июня 2020
Т.е. он без маски походил по магазину, а ему не пробили? Бред. В таких случаях охранник не должен пускать без масок, а так ерунда выходит
Уси-пуськи• 22 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Познакомлюсь с девушкой, у которой много мамочек
Сам хоть понял что написал?
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
У нас не пробивают. И правильно делают.
А у нас охрана даже в магазин не пускает без маски.))
Научительница• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Так мне нужно,чтобы вы носили маски и не распространяли свои сопли и слюни по всему магазину . Надоело дышать херней-не ходите в магазины,кто вас заставляет? И я не о коронавирусе беспокоюсь ,а об остальных болезнях,которые вы разносите,бродя по магазинам без маски,с соплями,температурой и кашлем...
Лапка• 22 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Но.!
Тряпочка из простынки тоже защищает?
А то на меня тетка в магазине вопила когда я чихнула
Возле печенья. Запакованого
В маске
Возле печенья. Запакованого
В маске
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну так можете не жить, Вас никто здесь насильно не держит...
И, кстати - Вам очень идет Ваш ник.)
Лапка• 22 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Боитесь заразиться- не ходите в магазины
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
И Вам предлагаю не жить с ’долб****’ в масках’ в одной стране. В чем проблема?
Неправдиша• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
ему пусть вред, если так о себе заботится
НО свое дыхание сопли чихание в воздух на других не распостраняет.
маска это защита других. в 1 очередь
он зашел в магазин без маски, потрогал продукты все. Сложил в кулечек, а потом всего навсего ему их не пробили на кассе. Но по магазу он ходил без маски.
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
А, простите - я сразу не поняла, что Вы не из Украины вещаете... Вы из России?
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
а так вы вне системе в другом государстве?
и вещаете тут что в Украине ходили по вашему...
пока вы там небось все четко правил в другом исполняете, там штрафы то
+1000!
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
я вас умоляю.У посетителей АТБ одна маска уже третий месяц,от нее вреда уже в разы больше,чем пользы
Пусть меняют вовремя, а не месяцами носят. Сами себе вредят, а кто-то виноват
Гореотума• 22 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
У нас не пробивают. И правильно делают.
вы с автором такие потешные
вам даже простейшее не доходит:в магазин входят и шастают без маски.
А вас тешит бутафория на кассе.
ну-ну
А вас тешит бутафория на кассе.
ну-ну
тянитолкайка• 22 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
😂 Нет в России не лучше)
тянитолкайка• 22 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Вы своей же хернёй не хотите дышать, а другие вашей должны?
Гореотума• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
маска это защита других. в 1 очередь
по вашей логике собранные микробы на этих маска за 3мес в этой маски,цепко за не держатся и ни на шаг не удаляются?
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
В следующий раз пойдёт в маске.
Гореотума• 22 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
вы шо,они еще свято верят у пропаганду,что больницы переполнены и ИВЛ не всем хватит.
Правда,ни один из них не задается вопросом:а как раньше хватало и мест и ИВЛ при показателе средней смертности 500чел/месяц от пневмонии?это при тысячах госпитализированных.
Tasha.Kasya• 22 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му

КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы нормальная?
Давайте теперь всем дышать запретим? А еще собаки, кошки, вороны вроде как тоже дышат.. им тоже намордники наденете?
Гореотума• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
вот оно смелость и типа вне системы
интересно,как вы лично раньше опекали и берегли сердечников?неужто маску носили для их блага?
Нет,не носили.
А почему не носили?ведь от пневмонии у нас смертность высокая.А вирусная пневмония то способна свести в могилу за 3 суток здорового человека без хронических болезней.
так что берите свою показную озабоченность и запихните ее туда,где она у вас была всегда.
Нет,не носили.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Сам хоть понял что написал?
Может тещи это его фетиш.
Научительница• 22 июня 2020
Ответ дляЛапка
Когда отменят маски-тогда можете командовать,куда мне ходить. А сейчас масочный режим-соблюдайте.
Кусочек Сыра• 22 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
ха, у продавцов одноразовые маски по 2-3 недели... правда, продавцы не с АТБ
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы нормальная?
Они со мной в одной очереди не стоят.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Они со мной в одной очереди не стоят.
А я не могу в этой маске ходить, в такую жару, задыхаюсь! Так мне сдохнуть надо в ней, чтобы только ваше мнимое чувство безопасности потешить?