Просериарила молодость• 22 июня 2020

Кассиры АТБ! Спасибо вам!

За то, что не пробиваете товары на кассе людям без маски!
Кусачая Я• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
И мы вчера всей семьей были без масок, метро, супермаркет, маршрутка

Я тут с краю постою• 22 июня 2020
Вопрос в другом. Зачем их тогда пускают в магазин. Или вы думаете от того что им не пробили на кассе продукты посетители здоровее будут?
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
В такую жару в этой маске, это верняк заразиться и помереть быстрее, чем от короны.
Разгуляшка• 22 июня 2020
В наше атб не пустят без маски . Охранник зверь
Неправдиша• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
в АТБ не жарко, там кондиционеры.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
в АТБ не жарко, там кондиционеры.
причем тут кондиционеры? я от самой маски задыхаюсь.
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Неправдиша• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не медицинскую надевайте, а хб. В ней легче
Кусачая Я• 22 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
На каком правовом основании могут не пустить покупателя в магазин, поделитесь?

Я тут с краю постою• 22 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
На том же правовом основании что не обслужить с точки зрения атб. Вы ж понимаете что не обслужить будучи уже в магазине с товаром это ещё бредовее чем раньше они просто пускали ограничено и в масках
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно зайти в маске и тут же снять, охранник по магазину гоняться должен за всеми?
Я тут с краю постою• 22 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Атб не настолько большой магазин. Но где их логика если человек уже зашёл без маски, покашлял там, взял продукты, рядом ещё три без маски. Или вы думаете те кто в масках защищены?
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
У каждого свое видение ситуации, и каждый имеет право решать, как ему поступить в том или ином случае.
VIKYSIA• 22 июня 2020
Можно снять трусы и одеть на голову , прям возле кассы
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я не могу в этой маске ходить, в такую жару, задыхаюсь! Так мне сдохнуть надо в ней, чтобы только ваше мнимое чувство безопасности потешить?
Где Вы задыхаетесь, простите? На улицы ее носить не обязательно, а во всех магазинах, сейчас работают системы кондиционирования
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
+++++ Есть такое)
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
в АТБ не жарко, там кондиционеры.
++++++
Блинчик Мой• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы выше написали, что Вы от жары задыхаетесь. Так, во всех магазинах и аптеках, кстати - сейчас очень приятная прохлада)
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
не от своей, а от вашей барановирусности!

Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2020
У нас в Еве и на новой почте отказываются обслуживать.
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она сама так написала. А носить маски не я придумала
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
зато дружно подчинились! Впрочем как всегда. На всякий бред, как пионеры всегда готовы!
Акуна_Матата• 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что плохого в соблюдении правил? ПДД и УК тоже не для вас писаны?
На перекуре• 22 июня 2020
Потому что кассиров за это штрафуют. Вот, бедные, и гоняют нерадивых покупателей. А в ответ слушают всякую чушь от ’ой, я только что её выбросил’ до угроз
сказочное_Бали• 22 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вас конечно же тряпочка на лице не защитит.
Но.!
Эта тряпочка не даст разлететься вашим слюням соплям и снизит вероятность заражения окружающих.
При карантине всё население по умолчанию считается потенциальными носителями.
Вот для этого и маски в людных закрытых помещениях.
А на улице, в парке, на пляже и прочих открытых общественных местах маски не нужны.
А почему мои слюни и сопли должны куда то лететь? Они спокойно сидят и не выходят.
сказочное_Бали• 22 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так можете не жить, Вас никто здесь насильно не держит... И, кстати - Вам очень идет Ваш ник.)
Ну как же не держит?! Вся жизнь здесь прожита, дети, родители. Но все чаще смотрю в сторону Бали.....
НичеНипанимаю• 22 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Сам хоть понял что написал?
Печатка, там должно было быть ’масочек’
сказочное_Бали• 22 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Когда отменят маски-тогда можете командовать,куда мне ходить. А сейчас масочный режим-соблюдайте.
А вы все безмозглые команды правительства будете выполнять?!
сказочное_Бали• 22 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А смысл той хб маски? Лишь бы рот был прикрыт?
Неправдиша• 22 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
и нос. Смысл, чтобы вас обслужили на кассе и дышать легче, чем в медицинской