Сирожено_пирожено• 22 июня 2020
Посоветуйте пенку для умывания с кислотами
Для дочки подростка. Проблемы с кожей, прыщи. Для чувствительной кожи. С молочной или ана-кислотами. Спасибо
Чики-брык• 22 июня 2020
Не берите ля рош
Там составы не очень, хоть и популярна. Но дешёвые агрессивные ПАВ добавлены
Лучше COSRX с РН близким к РН кожи.
Идеальная умывалка, уже все блогеры о ней говорят. И косметолог мне посоветовала
Лучше COSRX с РН близким к РН кожи.
Кастрюлька• 22 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Не берите ля рош
Лучше COSRX с РН близким к РН кожи.
+++ к ней
Или cerave с салициловой
Чики-брык• 22 июня 2020
Автор, вот
Очень экономичный, пенится супер и мне хватает маленькой капельки вспенить в руках
Старой от ля рош мою спонжи и кисти после того, как попробовала эту пенку
Чики-брык• 22 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
+++ к ней
Или cerave с салициловой
О да. Тоже хвалят ее
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Не берите ля рош
Лучше COSRX с РН близким к РН кожи.
У дочки суховатая и чувствительная кожа, думаете подойдёт ?
Чики-брык• 22 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно
Кастрюлька• 22 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Если суховата, то тогда cerave увлажняющую можно, а вот cosrx будет идеальна
БезникаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПМСница
Разве кислоты летом можно использовать?
можно
в основном на ночь
днем спф
и в пенке их очень мало. плохо не будет
в основном на ночь
днем спф
и в пенке их очень мало. плохо не будет
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2020
Ответ дляПМСница
Разве кислоты летом можно использовать?
Косметолог сказала можно, сейчас даже пилинги есть с кислотами круглогодичные
ПМСница• 22 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо. Не знала
Чики-брык• 23 июня 2020
Ответ дляПМСница
Разве кислоты летом можно использовать?
Можно конечно
Согласно новым исследованиям американских учёных
Об этом давно говорят и опровергли этот миф
Замороженная селедка• 23 июня 2020
Сейчас напишу вам список пенок и гелей без слс от воспалений. С BHA кислотой в низком % пенка Анна Лотан серия гринс. Еще гель для умывания Histomer зеленая серия, кислот нет, но воспаления уходят, если причина в жирности кожи. Гель с кислотами Comodex Christina, но может сушить, не каждый раз ею пользоваться. Гель с кислотами Renew, серию не помню, у продавцов лучше уточнить, вроде бы в серии для жирной кожи.