Я люблю транзисторы• 22 июня 2020

Карантин до 31 июля и поездка

Какая вероятность, что Европу откроют до 31 июля? У меня бронь возвратная до 29 июля. Как бы так прошупать почву...
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
я вообще люблю жизнь.и люблю реально смотреть на вещи,не через призму розового)
вот только слова свои подкрепить ничем не можете...

Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не сможете чему либо радоваться за других. Вы можете только лозунгами включите мозг размахивать.
? Люди, вы в адеквате? Я не радуюсь. Я не огорчаюсь. Я просто высказала свои мысли. Что от радости моей вам? Вы спросили- я ответила. Нет. Не откроют. Собирайте дальше лживые коменты про открытие, бронируйте, потом плачьте что деньги пропали, ну и наслаждайтесь. Странные...
автор Я люблю транзисторы • 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Закрывайте тему, эти змеи которые ни разу в жизни никуда не летали вам сейчас расскажут, что 100 лет границы закрытыми будут
Пущай рассказывают, я к змеям уже иммунитет выработала. Тут, будучи путешественником и колючки отрастишь)
Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я лично вам ответила выше почему так считаю. И радости мои здесь не причем.
Прыг-скок• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
когда я писала,что карантин не до 3 апреля,Вы тоже писали такое)

Поговорим в декабре,ок?
Когда безвиз в,Европу все еще будет закрыт
Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Ой, нет, не закрывайте. Покупайте туры лучше. Вдруг таки откроют.
Ответ дляПрыг-скок
я больше Вас летала и летаю)за последние 15 лет)
Что же злости столько? На границе не пропускают?

Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок

Поговорим в декабре,ок?
за себя можете говорит что хотите.
а за меня, пожалуйста, не расписывайтесь, ибо это - Ваше бла-бла-бла для красного словца!
Прыг-скок• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
за себя можете говорит что хотите.
я не умею подписи подделывать
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
я не умею подписи подделывать
зато попусту трещать - мастак
Прыг-скок• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
где злость?

Может,к окулисту
Что ж так воспринимаете все в,негативе,через розовое
Прыг-скок• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
зато попусту трещать - мастак
я по жизни во всем мастак)
Ответ дляОле Лукойе
Я плакать не буду, я отменю. Просто наверняка у кого-то есть более полная информация.
Белочкой зови• 22 июня 2020
Ответ длябибизяна
Я сама жду, сижу в европе, мама в украине, не может внуков увидеть. Уже вернула билеты и на август тоже
Ситуация та же, мама в Украине я в Европе, так хотела в Украину или чтоб мама к деткам
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
я по жизни во всем мастак)
еще и скромница, впридачу...
Басноплетка• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вот как быть. Билеты на вторую половину августа, бронь жилья можно отменить до 29 июля. Можно отменить а потом вдруг откроют, останусь без жилья..
У меня вообще прикол - мое оплаченное жилье уже выставили как свободное на мои даты. Хозяин денег не возвращает, отписался, что нас все равно не пустят. Предлагает перенос. А вылет мне еще не отменили.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
а почему не вернут? это же форс мажор
сказали никому не возвращают, типа государство не поддерживает, если всем возвращать, то туроператоры разорятся
Диверсификация• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы так странно реагиуруете автор, правда. Создали вопрос, а кидаетесь на ответы, которые не хотите слышать. Зачем создавали тему?
Вы серьезно думаете, что тетки на советчице знают ответ на ваш вопрос? А если хотели узнать личное мнение людей...так реагируйте на них достойно..
у меня тоже бронь на август...мне кажется, что буду снимать. И не потому что я злая..а потмоу что вижу, что пока лучше не становится

Ответ дляБасноплетка
На airnbnb?
Диверсификация• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а может это повод подать в суд? в договоре есть какие то пункты?
Басноплетка• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На airnbnb?
Нет, на местном сайте по аренде апартов ((( Никакой управы на них я не найду
Ответ дляДиверсификация
Не надо строить из себя самых умных и писать мозги включите.
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
если Вы в одной из стран ’’зелёной зоны’’, то можете смело заехать в Украину .
Туфли в чешуе• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
при этом, для неевропейцев немцы держат свою границу на замке до 1 сентября.
Кто сказал?
Ответ дляБасноплетка
Надо через официальные с возвратом. Я тут тоже перебронировала, но не прочитала правила, что если бронь на одни и те же даты, при возврате сбор за услуги не возвращается, то есть надо сначала отменить, а потом новое выбрать. Спасибо, добрые люди из службы поддержки вернули эти деньги ваучером.
Пончик Солнечный• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Откроют, на зло вам т все будут летать как раньше, а то таким паникерам как вы всегда виднее
Ну ну... Думаю до конца лета никто ничего не откроет. Купите пару-тройку туров, посмеемся вместе
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто сказал?
Хайко Маас
Ответ дляКоренная киевлянка
Хайко Маас
Ху из хи?
Коренная киевлянка• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ху из хи?
глава МИД Германии