Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Карантин до 31 июля и поездка
Какая вероятность, что Европу откроют до 31 июля? У меня бронь возвратная до 29 июля. Как бы так прошупать почву...
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну ну... Думаю до конца лета никто ничего не откроет. Купите пару-тройку туров, посмеемся вместе
Хорошо что я могу себе позволить их купить, а вы можете себе позволить лишь позлорадствовать в уголке))
Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не надо строить из себя самых умных и писать мозги включите.
Ну да, если включать нечего то можно в мечтах и полететь. Зачем спрашивать тогда? Вот некоторые по несколько туров покупают и радуются) наверное, подруга ваша? Ладно, оставайтесь в своих розовых очках)
Туфли в чешуе• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Хайко Маас
Он передумал уже, по наверное завчера родственник в Дортмунд улетел по безвизу
Я люблю транзисторы
• 22 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
? Люди, вы в адеквате? Я не радуюсь. Я не огорчаюсь. Я просто высказала свои мысли. Что от радости моей вам? Вы спросили- я ответила. Нет. Не откроют. Собирайте дальше лживые коменты про открытие, бронируйте, потом плачьте что деньги пропали, ну и наслаждайтесь. Странные...
Это вы странная. С 1 июля должны разъяснить кто куда. Просто наш карантин с толку сбил.
КучМала• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Откроют, на зло вам
т все будут летать как раньше, а то таким паникерам как вы всегда виднее
а закрыли назло панекерам? удивили)
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Можно и в мечтах надеятся что все будут отдыхать в кирилловке как и вы
Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Для вас Кирилловка- больная мозоль? Лично я там 10 лет не была, а вы наверное частый гость? Один раз решили вырваться по дешевке, и тут... засада? Сочувствую.
Бензопирен• 22 июня 2020
Ответ длябибизяна
Турция уже вступила в ес?)
Беларусь и не закрывалась, но это не показатель
А где в вопросе про ЕС?))))
Часть Турции, как и Белорусь, находятся таки в Европе
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Пхахах по вашим ответам все ясно, не скрывайтесь уже))))ото я вас достала)) вся сущность вылезла
Стетоскопуло• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Откроют, на зло вам
это они к отмене выборов готовятся
Оле Лукойе• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Женщина, не льстите себе. У вас богатая фантазия. Так и правда, можно улететь в этом году. На метлу хоть хватит? Или карточку будете писать в следующем посте?
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2020
Я бы отменила бронь, в этом году за границу лучше не ехать. Непонятно что творится, есть риск застрять в другой стране.
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Не волнуйтесь, вообще я еще не в том возрасте, чтоб вы могли подумать, что я позволила себе поездку раз в 10 лет
Пончик Солнечный• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Откуда вы знаете, что я могу?
Судя по всему вы только фантазировать можете, а включать мозг не ваше
Я люблю транзисторы
• 22 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
400 евро выкинули бы в мусорник?
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Откуда вы знаете, что я могу?
Да не мое наверное, у меня он просто всегда включен? А бывает иначе? Поделитесь) как себя чувствуете после отключения?
Накладная• 22 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
если Вы в одной из стран ’’зелёной зоны’’, то можете смело заехать в Украину .
Нам надо наоборот, чтоб мама из Украины, вернее из ДНР, приехала в Европу. Но это невыполнимый квест сейчас. На блокпостах тот еще маразм, похуже того, чтотна границе с Европой. Мои сказали, что никуда не поедут, пока это коронабред не закончится , а мне это сейчас ой как нужно.
Коренная киевлянка• 23 июня 2020
Ответ дляНакладная
извините, но мой ответ был адресован отнюдь не Вам и посему под Ваши запросы он не попадает.