месяцкие• 22 июня 2020

Молочница. Ну что я делаю не так? Помогите

Врач выписал Фуцис и 10 дней свечи Клотримазол. Не помогло. Еще плюс к этому подмываюсь Цитеалом и проглаживаю белье.
Самое интересное, что такое было и в том году и точно в это же время года.
Как ее вылечить?
Спасибо за ответы.
автор месяцкие • 22 июня 2020
Девочки, дорогие, спасибо вам
Дона Ко Ко• 22 июня 2020
Ответ длямесяцкие
У него ничего нет вроде
Ну как это у вас есть, а у него нет? Молочница заразна. Если вы ее лечите , а она появляется снова и снова очевидно же что вы перезаражаетесь
Loveandstyle• 23 июня 2020
Вообще Фуцис не берёт мою молочницу, например. Сдайте на антибиотикограмму кандиды. Узнайте, к чему она устойчива, пойдите с этим к врачу. Врач соберёт те препараты, которые помогут. Параллельно с курсом нужно поднимать иммунитет и лечить мужа. Ну, и сладкое, мучное, соленое, большое количество углеводов - под запретом!
Ежик Хрюха• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Презервативами? Очевидно плохо предохраняетесь. Может он руками член трогает, а потом вас.
От презервативов тоже молочница бывает. Их смазка вызывает такую реакцию.
Дона Ко Ко• 23 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да конечно- специально споры этого грибка в смазку подсыпают таким как вы.
Ежик Хрюха• 23 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да уж...
Эти споры есть у всех, но в разном количестве.
Или вы думаете если не симптомов молочницы то у вас в теле нет кандиды?!
Презервативы меняют среду на более кислую, чтобы сперматозоиды в ней не активничали. А это любимая среда для кандид..
Эх вы! И такие как вы :)
Дона Ко Ко• 24 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да уж...
Эх вы! И такие как вы :)
Эх вы! И такие как вы) - насмешили. Такие как я не имеют молочницу. А такие как вы явно имеют, зато учат всех вокруг как с ней бороться
Ежик Хрюха• 24 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот как раз и учат потому что знают как от нее эффективно избавиться чтобы она не появилась потом снова.
Кстати у меня ее ни разу и не было.
А вы не зарекайтесь! У вас еще все впереди :)