месяцкие• 22 июня 2020

Молочница. Ну что я делаю не так? Помогите

Врач выписал Фуцис и 10 дней свечи Клотримазол. Не помогло. Еще плюс к этому подмываюсь Цитеалом и проглаживаю белье.
Самое интересное, что такое было и в том году и точно в это же время года.
Как ее вылечить?
Спасибо за ответы.
КлараЦеткин• 22 июня 2020
Сладкое , мучное тоже убрали?
Ируся-пуся• 22 июня 2020
а за питанием и нервами следите?
Лагшмивара• 22 июня 2020
Мучное едите? Пиво много пьете?
Мужчина тоже пролечился?
Шальная коклетка• 22 июня 2020
Я не знаю как. У меня в прошлом 2 года хронической молочницы, врачи, лекарства, пробиотики, диета, муж перепроверенный... родила - и как пошептало
СССРовна• 22 июня 2020
Диета ещё нужна
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Сладкое , мучное тоже убрали?
Нет, это не убирала
Никто не говорил
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
а за питанием и нервами следите?
Нервы в норме, а сладкое и мучное ела
КлараЦеткин• 22 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, это не убирала
Никто не говорил
А нужно. Особенно если затяжное ...ну и супруга бы тоже можно чем-нибудь помазать)
Дона Ко Ко• 22 июня 2020
А партнёр лечиться? Предохраняетесь?
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А партнёр лечиться? Предохраняетесь?
Предохраняемся
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!!!!
Лагшмивара• 22 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Если уже хроническая молочница, одними мазюками тут не обойдется, нужно чтоб вовнутрь тоже таблетки попринимал
Тамбовский мел• 22 июня 2020
Водой подмывайтесь.Цитеал это противомикробное, а не противогрибковое.На литр воды чайная ложка соды этим и подмывайтесь.Еще хлопковое белье должно быть.Без синтетики.
Дона Ко Ко• 22 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Предохраняемся
Презервативами? Очевидно плохо предохраняетесь. Может он руками член трогает, а потом вас.
КлараЦеткин• 22 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
И вообще его к врачу тоже нужно показать ) чтоб не заниматься самолечением)
Лагшмивара• 22 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А может и член может крайне редко
Лагшмивара• 22 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
100%
Лагшмивара• 22 июня 2020
*может - моет
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
И чем я ее только не лечила, разные свечи и таблетки, спринцевания, все что советовали гинекологи. И вот как то мне пожилая врач сказала что серая туал бумага это раздражитель и лучше всего просто вода для гигиены. Я поменяла бумагу на белую, и вот от нее избавилась. Попробуйте.
Тролю как могу• 22 июня 2020
Попробуйте это: натрия тетрабората раствор в глицерине. В прошлые выходные накрыла та же проблема, почитала здесь темы девочек, кому что помогло- так как почти всё что предлагали в своё время проверила и считаю неэффективным лично для себя, решила попробовать- реально помогло на данный момент нет уже никаких симптомов, но лечение еще продолжаю плюс пью лактобактерии и биокефир.
Наташа317• 22 июня 2020
обязательно пробиотики для питья, и после лечения пробиотики для женской микрофлоры.Сладкое и мучное ограничить.
Тролю как могу• 22 июня 2020
Ответ дляНаташа317
Тоже лечусь сейчас, если не трудно, напишите, какие пробиотики принимали.
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
*может - моет
Моется всегда
автор месяцкие • 22 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У него ничего нет вроде
Запретный фрукт• 22 июня 2020
может еще орально заносить, через поцелуи там, слюни это тоже нужно исключить
Хлопаю ресницами• 22 июня 2020
Через три недели после лечения сдать бак росев молочници и просто бак посев с антибиотикограммой. Будете знать, что поможет.
Хлопаю ресницами• 22 июня 2020
Может вам попробовать комплексные свечи типа Тержинан или Полижинакс
СкрипяСердцем• 22 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, это не убирала
Никто не говорил
Тю, автор. Это самое главное. Без этого ничего не будет))
Неуловимый Джо• 22 июня 2020
Пропейте курсом 20 дней кандитрим или кандидостатин, на время лечения исключите сладости и выпечку. Затем флору полезную для кишечника около месяца, и забудете про молочницу очень надолго, если не навсегда.
Неуловимый Джо• 22 июня 2020
Местно убирается зуд и выделения бурой в глицерине, выше девочка написала, и я такой совет тут не раз давала. По научному тетраборат натрия, в аптеке копейки стоит.