Престидижитатор• 22 июня 2020

Кто летит в Турцию в начале июля?

По горящей летите или по раннему бронированию?
Сегодня собралась лететь в начале июля, как откроют.
Тест вроде делать не надо.
Надеюсь, проблем не будет с перелетом
Пенек Возмездия• 22 июня 2020
Собираюсь по горящей, сейчас ищу как раз. Надеюсь, все будет ок. На море хочу страшенно

Накрыло-не отпускает• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
И я такая же !!!! Муж говорит что я маньячка) хочу воды! Воздуха! Свободы ! И без наших страшилок носостец
ЯблокоРаздора• 22 июня 2020
Девочки,какая Турция,какой июль,детям лагеря не открывают,в сентябре опять онлайн учиться начнем,а вы всё тешите себя иллюзиями.
Tania19• 22 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А ви з армії переляканих?
Tania19• 22 июня 2020
Я теж збираюсь , в ідеалі хотіла в Францію , але в теперешній ситуації Турція і Албанія за щастя . Теж шукаю зараз тур
Бокс-орун• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
А ви з армії переляканих?
та при чем тут, очевидно же, что власть не зочет открывать границы.
Tania19• 22 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Відкрию вам серкет, кордони були відкриті весь карантин: )

Ситечко для мыслей• 22 июня 2020
Масляный режим там будет.Шведского стола тоже не будет.
Живёт там знакомая на постоянной основе,говорит жёсткий карантин у них.
Бокс-орун• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
і що можна було полетіти на відпочинок?
забиякина• 22 июня 2020
РБ на 2 июля. Переносить смысла не вижу, да и не попадает под карантинные даты.
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
При чем тут отели? Шведский стол будет, только обслуживать будут официанты. В отелях маски носить не нужно.
Tania19• 22 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
і що можна було полетіти на відпочинок?
Полетіти ні , але багато знайомих їздили з Італії в Україну , ніхто ніякого карантину не проходив . Так само і в Польшу сестра їздила , карантин не проходила
Ситечко для мыслей• 22 июня 2020
Масляный*масочный
baton• 22 июня 2020
Я в августе полечу
Каменная Фрося• 22 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ничего не знаю - лагерь спортиум в николаевской обл с 15/07 - открывают,
сегодня пришло подтверждение
Нетутешня• 22 июня 2020
Ответ длязабиякина
У меня тоже РБ 02.07. Анекс у Вас?
Как настроение?
Ласунка• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
так че вам в Турцию. оетите во Францию, как и хотели
Носки на подтяжках• 22 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А как экскурсии группами? Для меня Турция это хоть одно новое место.Море Средиземное так себе.Бассейны будут закрыти и бесплатные бары тоже переживём.А вот экскурсии главное чтоб остались
Ласунка• 22 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Лагеря открывают. наш лагерь (куда купили ребенку путевку) со второй смены принимает детей.

Одни_мысли• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
И куда вы успели съездить за это время?
ТаПрямТам• 22 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ну че , деньги туркам и авиакомпаниям нада, авось пронесет, а то что там подхватят чего то - ну не все же..полечатся, сами билеты лечение оплатят
Одни_мысли• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
Ну так напишите честно - граждане Украины возвращались из Италии домой и с...ть хотели на соблюдение самоизоляции, а сестра поехала в Польшу по рабочей визе или без визы, но с письмо или приглашением от работодателя.
ТаПрямТам• 22 июня 2020
Ответ дляЛасунка
действительно
кордони же открыты и давно
Проработник• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
а мій племінник в Польщі два тижні на самоізоляції і поліція щодня без попередження в різний час навідує його - нікуди виходить не можна!
забиякина• 22 июня 2020
Ответ дляНетутешня
У меня тоже РБ 02.07. Анекс у Вас?
Как настроение?
Туи
Мы с вами наверное в каждой похожей теме пересекаемся (вы отказывались, но вам не подтвердили отказ, да?)

Настроение... очень хочу на море. Но и переживаю сильно, с детьми летим(10 и 14 лет). К определенным неудобствам готовы, мы и в Украине соблюдаем карантинные правила, так что проблем не вижу. Но переживаю, чтобы все хорошо было, чтобы не заболели.

А вы как?
Нетутешня• 22 июня 2020
Ответ длязабиякина
Туи

А вы как?
Ага, это я))) Вы знаете, сейчас ко всему уже готовы с нашей ситуацией (я про отмены). Но все-таки, думаю, все полетят. Тоже готовы к определенным неудобствам
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У нас на предприятии путевки профкомовские вовсю продают: и в лагеря, и в Затоку, и в Трускавец. Уже люди по нии и отдыхают.
А Вы верьте в сказки и дальше.
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что там что то новое чего у нас нет?
Марфушечка душечка• 22 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
И куда вы успели съездить за это время?
Жена сына• 22 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А вам завидно?