Престидижитатор• 22 июня 2020
Кто летит в Турцию в начале июля?
По горящей летите или по раннему бронированию?
Сегодня собралась лететь в начале июля, как откроют.
Тест вроде делать не надо.
Надеюсь, проблем не будет с перелетом
Тест вроде делать не надо.
Надеюсь, проблем не будет с перелетом
ТаПрямТам• 22 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что там что то новое чего у нас нет?
если не понятно , что объяснять
авось вас пронесет, на этом все
ТаПрямТам• 22 июня 2020
Ответ дляЖена сына
А вам завидно?
ой ка смешно, мне приняли отмену и я рада что аванс вернули, чему завидовать? что вы будете на авось лететь и трястись что можете там заболеть, чужая страна, чужие врачи, не нуда лелейте себе- все хорошо, вас не коснется, но червь то червь внутри вас вот есть, этот ваш пост про зависть и есть он червь
ттт надеюсь пронесет, нет у вашей семьи генной предрасположености к тяжелому течению
уколы дексаметозан возьмите чтоли
Подметайло• 22 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
уколы дексаметозан возьмите чтоли
Такие нищеброды как вы даже не знают, что в Турции супер медицина, не даром наши туда едут лечиться.. И страховка покрывает там лечение полностью если что. А вы сидите хвалите свое зелёное болото, заболеете вам тут помощь хрен кто окажет, трусы последние снимаете чтоб полечиться.
Шальная коклетка• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
Відкрию вам серкет, кордони були відкриті весь карантин: )
Бред! Никого не пропускали!
Шальная коклетка• 22 июня 2020
Ответ дляTania19
Полетіти ні , але багато знайомих їздили з Італії в Україну , ніхто ніякого карантину не проходив . Так само і в Польшу сестра їздила , карантин не проходила
Ну так это же неофициально за большие взятки. Наркотиками тоже торгуют, и что? Это разрешено?!
Шальная коклетка• 22 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
і що можна було полетіти на відпочинок?
Нет, конечно. Кого вы слушаете? Посмотрите онлайн камеры границ.
Глубоководная селедка• 22 июня 2020
И мы уже присматриваем, как только полетят чартеры сразу покупаем и вперед. Очень хочется моря и солнца, устали. Хотели Грецию, но она что-то с тестами и изоляцией придумывает , не хочется рисковать, Турция проще.
ПуГоФФка• 22 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А как экскурсии группами? Для меня Турция это хоть одно новое место.Море Средиземное так себе.Бассейны будут закрыти и бесплатные бары тоже переживём.А вот экскурсии главное чтоб остались
Бассейны и бары будут работать
ПуГоФФка• 22 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
уколы дексаметозан возьмите чтоли
А дексаметазон при чем?
Кто крайний?• 22 июня 2020
Сейчас уже в пакетники и страховка от ковид входит, может и проще там переболеть чем тут, особенно тем кто в маленьких городках без больниц
ЛедиДи• 22 июня 2020
Купили по оплате частями на 15 июля,вот 30 вносить остальную часть стоимости.Надеюсь,что все получится и вылет не отменят.
Сижуревувшоке• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему сами не хотите??? Это же намного проще! даже на общественном транспорте..
Носки на подтяжках• 23 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Возможно.Но так легче.бус подъехал к отелю,гид все рассказывает,по пути следования питание приличное уже оплаченное ,к яхте подвозят( если морской круиз).К отелю назад привезли.
Сижуревувшоке• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы если даже пакетником пользуемся, от гидов шарахаемся) Проверено, что цена в 3 раза дешевле получается и не надо, как отара овец ходить за одним человеком, который придуманные басни рассказывает) Да и на морские прогулки возят в 3 раза дешевле, те же, кто группы с гидами. А если гид еще и пытается пугать страховками, то еще и отзыв на турфирму плохой напишу)