27 ноября 2013

все буде добре что будет сегодня еще нельзя найти в нете?

девочки, моя мама дуже полюбляе эту передачу. сегодня там будет какой-то супер рецепт. просит меня остаться дома и записать..... эту передачу еще нельзя найти в записи где-то? ил когда можно будет найти? может кто знает где есть все выпуски? нужно все качнуть - пусть смотрит)))
Basto4ka 27 ноября 2013
напишите dobre.stb.ua и качайте там какие хотите выпуски
ГЛЮкоза 27 ноября 2013
На сайте СТБ есть все выпуски ’все буде добре’, а рецепты на смачно юа, но скачать их не получится, там нет такой функции но онлайн посмотреть можно, только реклама там ужасно надоедливая нескафе
Basto4ka 27 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
На сайте СТБ есть все выпуски ’все буде добре’, а рецепты на смачно юа, но скачать их не получится, там нет такой функции но онлайн посмотреть можно, только реклама там ужасно надоедливая нескафе
кто его пьет то, тошно даже запах услышать, фу ггггггг это и рекламируют же ж
автор ANUTA_Ti 27 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
На сайте СТБ есть все выпуски ’все буде добре’, а рецепты на смачно юа, но скачать их не получится, там нет такой функции но онлайн посмотреть можно, только реклама там ужасно надоедливая нескафе
та ну вы что)))))))) надо скачать))) это ж мне придется все смотреть и пересказывать)))) мы отдельно живем а у мамы нету нета..
автор ANUTA_Ti 27 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
напишите dobre.stb.ua и качайте там какие хотите выпуски
сенк. ща попробую