Карапулька• 22 июня 2020

Купила боди в Инстаграм. Это такой бизнес, да?

Я подписана на многие магазины в Инстаграм. До этого не было проблем. Просто отличное отношение. А тут ...
Прислали боди (индпошив). Одна кнопка не держит.
Пишу продавцу - проблемы с кнопкой. Она отвечает, да надо заменить . Бывает.
Я так удивилась. Говорю, а компенсируете?
Она отвечает: там цена 10-15 грн в ателье . Ну или мне отправьте, исправлю.
Говорю, так пересылка дорогая. И Почему вы решили что 10-15 это не деньги?
Ну а дальше пошел спор и поток обвинений в мой адрес . Хотя вторая кнопка вообще отвалилась, и тут надо бы и компенсировать и извиниться, если ты хочешь работать на качество, а не абы как. И вообще как-то загладить неудобства.
Но нет.

Мне выслали тираду

В итоге бодик лежит. Атлье рядом закрыты. Носить не можем

Денег конечно никто не отправил. Хотя заявили.

Как думаете, надо на брак молчать?
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы непробиваемая.
Вот ваши же слова. Вы отправили продавцу сумму из ателье?
Нет, нет такого, где можнг починить.
А в самом конце мне написали, что деньги высланы почтой. Вот жду )

Цикавенная• 22 июня 2020
Думаю будет правильно если Вы отправите товар обратно, продавец отправит кнопки производителю, производитель поменяет кнопки, отправит продавцу, продавец поменяет кнопки и отправит Вам бодик. Так подойдёт?
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Едрид мадрид, да вы еще тот мозгоклюй, предложили два варианта, обьяснили, извинились, но нет, нужно достать человека, я бы попросила вернуть товар, оплатить все и заблокировать вас навеки, бедный муж, бедные продавцы вашего района, вам скучно в декрете, некого пилить, вас культурно послали , а вы ведь не до конца вылили свой негатив, вам так вошли во вкус, бензопила, ей Бо
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
А после стирки хоть в труху?)
Промолчу. Вам же бесплатно все отшивают и норковое пальто тоже.
Наверное и ремонты в квартире бесплатно делают за неправильно установленный кран, и тд
.
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
А там и лето закончится)
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Набор слов
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, она же написала, ей неделя на туда сюда долго. Ателье нет времени ходить, у неё ж младенец.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Конечно нет. Пусть дальше штампует брак. И ни за что не отвечает
Автор, не знаю, может солнечное затмение так влияет, но бляха...вот это вы мозгоед, если не сказать грубее, но забанят же.
Капец, я в шоке. Умоляю, не покупайте ничего в интернете, покупайте только в магазинах.
Залетная Я тут• 22 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Эту кнопку можно самой перешить и не выносить мозг
Как перешить кнопку, если кнопки не пришиваются?))
Пс- нечего в продажи лезть, если сообщение о браке-это вынос мозга

Шопингмонстр• 22 июня 2020
Автор, ну вы и мозгоклюйка
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так в магазине ж пошлют сразу. Купила бодик с кнопками.
Простирала, возможно и одевала уже на ребенка. Отлетела кнопка. Пришла в магазин. Что ей на это скажет магазин?
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.

Конечно, после моей претензии продавец говорит - я компенсирую отправку.
Блин, ну серьезно? Ждать когда он туда сюда покатается.?

Почему сразу не предложить оплатить за услуги ателье.?
То есть принцип такой: попробую уйти от допзатрат, а там видно будет.
Человек культурно обьяснил, предложил, но нет, ведь этого мало, нужно добить того продавца, и о своей горькой доле упомянуть, о декрете, о младенце, как скучно вам в декрете, на карантине, такой базар- вокзал и тот быстро закрылся, не допилили вы ее, а так хотелось.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
110% согласна. Двое детей говорит...ну-ну...Откуда столько свободного времени, что бы прода так искусно доставать, еще и тему сбацать на советчице. Уже за это время 350 раз ту кнопку поменять нужно. КАПЕЦ!
Залетная Я тут• 22 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, вы мелочная и это ужасно.. бодик красивенный! И да- ателье работают, сходите почмотрите, или по звонку, или берут на дом..
В чем мелочность?
Я вообще жлобов продавцов не понимаю. Накосячила-исправляй.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Набор слов
Анализ вашего мозгоклюйства, пересмотрите свое отношение к вещам
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так там хоть пошлют качественно. Тут прод нормальный, мне ее 300 раз жалко, уже и так и сяк к этому зомби-мозгоеду, но она ж непробиваемая!
А в магазине как пошлют, так уж пошлют.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
После автор - тире . После особа - запятая.
Училка в декрете?
Радикальная• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Училка в декрете?
Не, на дистанционке)
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А есть ли у нее те дети, если так много свободного на мозгоедство время. Туда-сюда ходить времени нет, зато мозги есть и темы клепать, на это время есть. ЧТо-то автор ой как темнит)))

Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Декрет он такой, общения человеку не хватает. Негативчик вылить.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну не знаю... я в декрете и еще работаю на дому. У меня даже по телефону с подружкой времени поговрить нет, я уже молчу про остальное. а тут такое.... Как то неправильно, видимо, я свой декрет провожу))))
Сигарный шланг• 22 июня 2020
терпеть не могу что-то шить, носить в ателье, перешивать , это такая морока
автор, сочувствую
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.

Автор, до этого я была ЗА Вас , но теперь... Вам реально предложили компенсацию, к чему эта истерика ? Да, не приятно получилось, но не смертельно.
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А в магазине как пошлют, так уж пошлют.
Тут прод просто не умеет посылать и её жалко, просто представляю как человек по ту сторону обсуждения сейчас переживает эту ситуацию.
Но в данном случае антиреклама стала рекламой.
Майор Медуза• 22 июня 2020
Для інстаграма, то так нормально (((. У мене сукня за 800 гривень теж індивідуальний пошив, лежить, чекає коли я підросту 😂😂😂.
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Так в том и проблема, не могу найти , где сделают !
Это разве моя проблема? Я должна была учесть что ателье пригодится ??
То есть я ещё и виновата что не могу найти ателье??
Блин, в моем р-оне минимум 10 точек с ремонтом одежды!!!!!!!!!! И это не Киев!
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так я же не в магазин пришла! Разница какая? Это работа продавца. Это не посредник, это производитель.
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да ладно, штук 100 , думаю
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы скинули свои параметры или что-то не то с размерной сеткой?
Переделать не захотели?
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Да ладно, штук 100 , думаю
10 -это не 100 , не притворяйтесь дурочкой. Сочувствую продавцу...