Карапулька• 22 июня 2020
Купила боди в Инстаграм. Это такой бизнес, да?
Я подписана на многие магазины в Инстаграм. До этого не было проблем. Просто отличное отношение. А тут ...
Прислали боди (индпошив). Одна кнопка не держит.
Пишу продавцу - проблемы с кнопкой. Она отвечает, да надо заменить . Бывает.
Я так удивилась. Говорю, а компенсируете?
Она отвечает: там цена 10-15 грн в ателье . Ну или мне отправьте, исправлю.
Говорю, так пересылка дорогая. И Почему вы решили что 10-15 это не деньги?
Ну а дальше пошел спор и поток обвинений в мой адрес . Хотя вторая кнопка вообще отвалилась, и тут надо бы и компенсировать и извиниться, если ты хочешь работать на качество, а не абы как. И вообще как-то загладить неудобства.
Но нет.
Мне выслали тираду
В итоге бодик лежит. Атлье рядом закрыты. Носить не можем
Денег конечно никто не отправил. Хотя заявили.
Как думаете, надо на брак молчать?
Но нет.
Мне выслали тираду
Как думаете, надо на брак молчать?
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы непробиваемая.
Вот ваши же слова. Вы отправили продавцу сумму из ателье?
Нет, нет такого, где можнг починить.
А в самом конце мне написали, что деньги высланы почтой. Вот жду )
Цикавенная• 22 июня 2020
Думаю будет правильно если Вы отправите товар обратно, продавец отправит кнопки производителю, производитель поменяет кнопки, отправит продавцу, продавец поменяет кнопки и отправит Вам бодик. Так подойдёт?
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Едрид мадрид, да вы еще тот мозгоклюй, предложили два варианта, обьяснили, извинились, но нет, нужно достать человека, я бы попросила вернуть товар, оплатить все и заблокировать вас навеки, бедный муж, бедные продавцы вашего района, вам скучно в декрете, некого пилить, вас культурно послали , а вы ведь не до конца вылили свой негатив, вам так вошли во вкус, бензопила, ей Бо
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
А после стирки хоть в труху?)
Промолчу. Вам же бесплатно все отшивают и норковое пальто тоже.
Наверное и ремонты в квартире бесплатно делают за неправильно установленный кран, и тд
.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
А там и лето закончится)
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Набор слов
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, она же написала, ей неделя на туда сюда долго. Ателье нет времени ходить, у неё ж младенец.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Конечно нет. Пусть дальше штампует брак. И ни за что не отвечает
Автор, не знаю, может солнечное затмение так влияет, но бляха...вот это вы мозгоед, если не сказать грубее, но забанят же.
Капец, я в шоке. Умоляю, не покупайте ничего в интернете, покупайте только в магазинах.
Залетная Я тут• 22 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Эту кнопку можно самой перешить и не выносить мозг
Как перешить кнопку, если кнопки не пришиваются?))
Пс- нечего в продажи лезть, если сообщение о браке-это вынос мозга
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так в магазине ж пошлют сразу. Купила бодик с кнопками.
Простирала, возможно и одевала уже на ребенка. Отлетела кнопка. Пришла в магазин. Что ей на это скажет магазин?
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
Конечно, после моей претензии продавец говорит - я компенсирую отправку.
Блин, ну серьезно? Ждать когда он туда сюда покатается.?
Почему сразу не предложить оплатить за услуги ателье.?
То есть принцип такой: попробую уйти от допзатрат, а там видно будет.
Плохо грузятся скрины.
Человек культурно обьяснил, предложил, но нет, ведь этого мало, нужно добить того продавца, и о своей горькой доле упомянуть, о декрете, о младенце, как скучно вам в декрете, на карантине, такой базар- вокзал и тот быстро закрылся, не допилили вы ее, а так хотелось.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
110% согласна. Двое детей говорит...ну-ну...Откуда столько свободного времени, что бы прода так искусно доставать, еще и тему сбацать на советчице. Уже за это время 350 раз ту кнопку поменять нужно. КАПЕЦ!
Залетная Я тут• 22 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, вы мелочная и это ужасно.. бодик красивенный! И да- ателье работают, сходите почмотрите, или по звонку, или берут на дом..
В чем мелочность?
Я вообще жлобов продавцов не понимаю. Накосячила-исправляй.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Набор слов
Анализ вашего мозгоклюйства, пересмотрите свое отношение к вещам
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так там хоть пошлют качественно. Тут прод нормальный, мне ее 300 раз жалко, уже и так и сяк к этому зомби-мозгоеду, но она ж непробиваемая!
А в магазине как пошлют, так уж пошлют.
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
После автор - тире . После особа - запятая.
Училка в декрете?
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А есть ли у нее те дети, если так много свободного на мозгоедство время. Туда-сюда ходить времени нет, зато мозги есть и темы клепать, на это время есть. ЧТо-то автор ой как темнит)))
Я люблю транзисторы• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Декрет он такой, общения человеку не хватает. Негативчик вылить.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну не знаю... я в декрете и еще работаю на дому. У меня даже по телефону с подружкой времени поговрить нет, я уже молчу про остальное. а тут такое.... Как то неправильно, видимо, я свой декрет провожу))))
Сигарный шланг• 22 июня 2020
терпеть не могу что-то шить, носить в ателье, перешивать , это такая морока
автор, сочувствую
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
Автор, до этого я была ЗА Вас , но теперь... Вам реально предложили компенсацию, к чему эта истерика ? Да, не приятно получилось, но не смертельно.
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А в магазине как пошлют, так уж пошлют.
Тут прод просто не умеет посылать и её жалко, просто представляю как человек по ту сторону обсуждения сейчас переживает эту ситуацию.
Но в данном случае антиреклама стала рекламой.
Майор Медуза• 22 июня 2020
Для інстаграма, то так нормально (((. У мене сукня за 800 гривень теж індивідуальний пошив, лежить, чекає коли я підросту 😂😂😂.
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Так в том и проблема, не могу найти , где сделают !
Это разве моя проблема? Я должна была учесть что ателье пригодится ??
То есть я ещё и виновата что не могу найти ателье??
Блин, в моем р-оне минимум 10 точек с ремонтом одежды!!!!!!!!!! И это не Киев!
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так я же не в магазин пришла! Разница какая? Это работа продавца. Это не посредник, это производитель.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да ладно, штук 100 , думаю
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы скинули свои параметры или что-то не то с размерной сеткой?
Переделать не захотели?
Сыро_Ежка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Да ладно, штук 100 , думаю
10 -это не 100 , не притворяйтесь дурочкой. Сочувствую продавцу...