Карапулька• 22 июня 2020

Купила боди в Инстаграм. Это такой бизнес, да?

Я подписана на многие магазины в Инстаграм. До этого не было проблем. Просто отличное отношение. А тут ...
Прислали боди (индпошив). Одна кнопка не держит.
Пишу продавцу - проблемы с кнопкой. Она отвечает, да надо заменить . Бывает.
Я так удивилась. Говорю, а компенсируете?
Она отвечает: там цена 10-15 грн в ателье . Ну или мне отправьте, исправлю.
Говорю, так пересылка дорогая. И Почему вы решили что 10-15 это не деньги?
Ну а дальше пошел спор и поток обвинений в мой адрес . Хотя вторая кнопка вообще отвалилась, и тут надо бы и компенсировать и извиниться, если ты хочешь работать на качество, а не абы как. И вообще как-то загладить неудобства.
Но нет.

Мне выслали тираду

В итоге бодик лежит. Атлье рядом закрыты. Носить не можем

Денег конечно никто не отправил. Хотя заявили.

Как думаете, надо на брак молчать?
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Тут прод просто не умеет посылать и её жалко, просто представляю как человек по ту сторону обсуждения сейчас переживает эту ситуацию.
Но в данном случае антиреклама стала рекламой.
Бегите, набирайте товар . Будет чем заняться зимой - кнопочки перешивать )

автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
терпеть не могу что-то шить, носить в ателье, перешивать , это такая морока
автор, сочувствую
Вот и я не люблю
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так там хоть пошлют качественно. Тут прод нормальный, мне ее 300 раз жалко, уже и так и сяк к этому зомби-мозгоеду, но она ж непробиваемая!
А в магазине как пошлют, так уж пошлют.
Вас частенько, видимо? Вы прям смакуете
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В чем мелочность?
Я вообще жлобов продавцов не понимаю. Накосячила-исправляй.
Денег она так и не выслала
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Денег она так и не выслала
А как вы поняли, что она их не выслала?
Она же написала, что отправит почтой
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Так я же не в магазин пришла! Разница какая? Это работа продавца. Это не посредник, это производитель.
Работа продавца швеи пошив. Фурнитуру она не производит. Вы понимаете, что если бы это была бы её фурнитура, то вы бы уже платили за имя.
Хотя не каждое имя использует свою фурнитуру.
Повторюсь. Рубашка брендовая за 113$, сидела пришивала пуговицы, потому что они просто наметаны были.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Кстати да, такие проды очень ценны, другие реально уже послали бы.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вас частенько, видимо? Вы прям смакуете
Вам детей спать не пора укладывать? У Вас же так мало времени? Ась?
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
#явасумаляю
Автор уже б стопятсот раз пуговки на всей детской имеющейся в доме одёжке пришла бы за эти 3 часа, сколько она эту тему смакует.
Вот ейбогу.

Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
здесь реально тема антиреклама шапочки family look получилась, как очень хорошая реклама)))
Прод на связи, адекватные ответы, пути решения вопроса. Но автора не устраивает ничего. Я же говорю, похоже единственное решение, проду примчаться в город, найти ателье, сделать эту несчастную одну кнопку. Только тогда автор будет довольна.
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ещё и компенсировать моральный ущерб, раскланиваясь и извиняясь
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как вы поняли, что она их не выслала?
Она же написала, что отправит почтой
Я поняла по количеству дней
Неделя пошла
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Прод сказала,что деньги выслала. Но не выслала. Адекватно??
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я спросила - компенсируете? Мне отвечают -10-15 грн это стоит. Я поняла, что такую сумму не стоит мне и отдавать
Денег мне никто не отправил. Я же написала

При этом тема, где деньги?)))
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Я спросила - компенсируете? Мне отвечают -10-15 грн это стоит. Я поняла, что такую сумму не стоит мне и отдавать.
Дальше скопировать ваши ответы?
Адекватно конечно, у вас в переписке: схожу в ателье и сброшу.сумму.
Вы ее не сбросили. Так с чего развели тему?
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди

При этом тема, где деньги?)))
Ну да. Что вас смущает ?
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Дальше скопировать ваши ответы?
Продавец в своем последнем сообщении написала : я вас отправлю почтой. И сообщения читать .Ольге не буду. И не читала. И денег не отправила

Что вам не ясно ?
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька

Что вам не ясно ?
А вам что не ясно?
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
#явасумаляю
Вот ейбогу.
200%

Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И то...далеко не факт!))) Такие не бывают довольны. Бедный муж)))
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Я поняла по количеству дней
Неделя пошла
На ваших скринах переписка с датой ’вчера’ и ’сегодня’. Какая неделя?
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Есть такаЯ категория, халявщики.
Хотя тут вот реально не верю ни во что, особенно после бесплатно шили норковое пальто.
Там_все_размывчато• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Есть такаЯ категория, халявщики.
Ага, я тоже удивляюсь... Типа два ребенка у нее и такая вся занятая, а тут и проду накатала и в тему каждому ответит. Меня терзают смутные сомнения)))
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Здесь не сомнения))) врёт как дышит
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так скрины сделаны тогда ещё . Я сохранила их
Мюллерная• 22 июня 2020
В шоке с ответов. Напали на ватора. Это задача продавца проверить и отправить качественное
Если бы у меня такое было бы - реально искала бы возможность так компенсировать, что бы у человека не осталось даже тени недовольства. Если вдруг возникают такие вопросы, то помимо ремонта компенсирую моральную сторону ущерба
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Здесь не сомнения))) врёт как дышит
И бодик фейковый?
автор Карапулька • 22 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Это идеальный расклад. И за работу и за неудобство.

Но тут большинство считает, что надо молча самой переделать и продавцу не жаловаться.
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька

За какие неудобства бесплатно шьют норковую шубу?
Мюллерная• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька

Прочитала все Ваши ответы, скрины. Вы правы, но чуть сложно с Вами общаться. Продавец тоже слегка с характером, но безусловно, ей нужно искать к Вам подход, не Вам