Бойцовская• 22 июня 2020

На Левом берегу, Днепр, там колхоз и все лучшее на правом?

Живем на правом берегу и вот купили квартиру на левом. И я чуть не плачу. Здесь мы живем рядом с центром, 15минут пешком.

Извините, но для меня Левый берег - как село. Мое дурацкое мышление(( насколько там плохо в сравнении с правым? 4я остановка от центра, недалеко, 10 мин маршруткой (я пока не вожу), убеждаю себя, что рядом с центром, все ок(( но не так-то и рядом на самом деле. Обычный жилой массив внутри правды.

Как принять левый берег ?
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Я мечтала о классном ремонте, дизайнера хотела привлечь. Чтобы стильно, но не супер дорого. А сюда мне даже жалко деньги вкладывать какие-то
Так а зачем купили? Или к мужу переехали?

автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Объясните, чего так все Победу любят? И какая считается хорошей?
Вот я тоже не понимаю повальную любовь к победе. Мы ее даже не рассматривали, хотя цены там, как и на кирова, подстанция, рабочая, титова (эти районы смотрели)
Дайте подумать• 22 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не люблю победу, вот реально каменные джунгли. Не понимаю чего так ценится. Народу тьма, трасса, ехать далеко
Я пару раз ездила на маник к девушке. Может я где-то не там ходила, но ничего такого..)
автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Блин, мы уже месяцев 10 ищем квартиру, задолбались. Муж не выдержал и говорит, давай эту возьмём, вариант норм
Пожарник• 22 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
О,да ,в новостоях приличная...
П...ц
Така интелегенция.......Ха ха
ну интелигенция условная конечно, я в нескольких новостроях жила, везде из окон окурки и всякий мусор бросали, но все равно люди другие, больше молодых, современных, зарабатывающих
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Рабочая, Титова на много дальше от центра, чем кожемяки. У вас рядом остановка. Маршруткой 7 минут и вы в центре. Если нет пробки в час пик
ЛюблюДевчонок• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Купили, радуйтесь покупке, живите с удовольствием. Заматереете купите на Дзержинского.
Я живу на Дзержинского, теперь Вернадского. Раньше был классный район, самый лучший в городе, а теперь куча офисов, парковок нет, из-за них вечные пробки,всякие ’царьки’ местные позаселялись и мнят себя хозяевами жизни.
автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня как раз офис недалеко, в районе парка Шевченко))
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Я считаю от начала правды и до калиновой отлично. Дальше уже не очень. На машине вообще красота в центр ехать 5 минут. Ни какая рабочая и Титова не сравнится

автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да, есть такое. Реально я даже засекала, 9 с половиной минут маршруткой до к. Маркса. 🙄 но блин. Это все равно левый берег и все((

Я уже сама жалею. Мы пока только задаток дали сегодня. И у меня паника и почти слезы
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская

Не жалейте вы что! Потом кайфовать будете что так близко от центра. Я раньше на правом жила не далеко от рабочей. До центра на маршрутке около 40 минут трястись! А тут сел и не заметил как приехал. Переехала к мужу в восторге была именно от этого. Закрыл глаза открыл и уже в центре)) живу тут уже 8 лет.
Мао_Мяо• 22 июня 2020
Я на левом в районе образцова в ч.с., никогда не поменяю район, жила раньше на Победе - это жестяк, там студентов дохрена живет, дышать нечем и вечно зимой ветер ледяной от Днепра. Правда - тоже нафик, там тоже плохо, куча машин и т.д. Единственное куда переехала бы -Золотые Ключи или Слобожанское
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Золотые ключи хорошо, когда работаешь в конце правды. Мы смотрели там дом, но не решились взять. Пока доедешь до моста сто потов сойдёт.
Капуста Маша• 22 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Соседи.)Я тоже не понимаю страсти к правому берегу.Была возможность купить там,но левый берег роднее.Не жалею ни капли.У нас родственники с Дзержинки вернулись назад,не понравилось.
Ушла и Пришла• 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Люблю только 4-5 массивы все удобно, всё под рукой, зелено, до реки 400 метров, лес небольшой, коса, прожив 30 лет Правда-Косиора-Левобережный3-Воронцова-Фрунзенский, скажу что Победа лучшей выбор жилья для жизни.
Му ма му ма му• 22 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже где-то там же)) в частном ближе к 8 школе. Вот прям отлично мне
Дама_из_рекламы• 22 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
а лужи какие по пояс на 4,5 массивах
Дайте подумать• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Понимаю. Почти. Мы на свою пока только собираем. Но с 12 февраля не можем снять квартиру. Выбора нет, одна реклама, риелтору просят большую комиссию.

Ну, смотрите. Ищите 10 месяцев. А жить там сколько планируете? Вот и все
Мао_Мяо• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
)))))) ну вот, у нас спокойнее, зеленее, дороги сделали, стадион делают, на правом жила 5 лет и все меня раздражало, ночью вообще страшно ходить было, а теперь могу с собакой выйти хоть в 12, хоть в 3 ночи - тишь и гладь.

Ушла и Пришла• 22 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
а лужи какие по пояс на 4,5 массивах
Где конкретно кроме 118 дома?)))
Дама_из_рекламы• 22 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Где конкретно кроме 118 дома?)))
вдоль китайской стены
Дайте подумать• 22 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, не согласна) Левик строится активно) И тот же лес рядом, и те же речки, и ТРЦ и дальше по списку)
Ушла и Пришла• 22 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
вдоль китайской стены
Я жила в китайке в 9 подъезде 2 года, нет там ничего такого, сейчас на стороне Кодака, как мама в декрете объехав с коляской все от кольца до яхтклуба, скажу что лужа это двор 118 дома, нигде проблем нет.
Просто каралева• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская

Ну так купите в жк Женева)зачем расстраиваться ) и дизайнера наймёте
автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать

Вы тоже в Днепре? Да, выбор очень маленький, не знаю, как аренда, но покупка 3х комнатной... в нормальных районах просто единицы вариантов, цены завышены, планировки неудачные расположение, дома... и в итоге ничего ((
Ушла и Пришла• 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну что строится? Новострой на месте стоянки? А вечная жопа возле фуршета или что там сейчас, вечная аллея после 21 часа наркоманов и толп семок и пива, фу, кроме каравана нулевая радость от района, не побегать ни погулять.
автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Женева класс)) наблюдаю за не активным строительством, недалеко от меня. Остается только мечтать.
автор Бойцовская • 22 июня 2020
*ее активным строительством
Просто каралева• 22 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Я просто в Палермо живу)
автор Бойцовская • 22 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Я просто в Палермо живу)
Да, тоже классный жк. Мы и на него смотрели уже когда сдавался дом. Но дорого. За ск у вас кв ?