Бойцовская• 22 июня 2020
На Левом берегу, Днепр, там колхоз и все лучшее на правом?
Живем на правом берегу и вот купили квартиру на левом. И я чуть не плачу. Здесь мы живем рядом с центром, 15минут пешком.
Извините, но для меня Левый берег - как село. Мое дурацкое мышление(( насколько там плохо в сравнении с правым? 4я остановка от центра, недалеко, 10 мин маршруткой (я пока не вожу), убеждаю себя, что рядом с центром, все ок(( но не так-то и рядом на самом деле. Обычный жилой массив внутри правды.
Как принять левый берег ?
Из Виа-гры• 23 июня 2020
И на левом, и на правом, и в центре есть престижные и отстойные микрорайоны. Можно жить в селе на днепровской набережной в добротном новом доме с видом на днепр и купола. Но куда круче убогая хрущевка в городе где нить на дружбы народов с окнами на трассу.