Сундучок с каникулами• 22 июня 2020
Нет свежести после мытья волос
Мою каждое утро, и вот уже через пару часов слышен какой-то затхлый запах, хотя раз в недедю полюзуюсь шампунем для глубокой очистки. Что это может быть, это к дерматологу?
Loveandstyle• 22 июня 2020
Честно, когда начала мыть голову каждый день - стал тоже чувствоваться этот запах. Мыла раз в три дня - не было эти три дня запаха. Мне кажется, шампуни закупоривают сальные железы от частого мытья.
Это как с дезодорантом: переходила на кристаллический - нужно было месяц терпеть то, что он не берет, пока не прошли последствия закупорки антиперспирантами
Мамаша в бигудях• 22 июня 2020
Это может быть грязное полотенце. Или полотенце с запахом шкафа. Ну, или же галлюцинация из-за психического расстройства.
Сундучок с каникулами
• 22 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это запах кожи головы. Пойду к врачу, может грибок
СовНарКом• 22 июня 2020
Шампунь глубокой очистки так часто нельзя. Лучше купите скраб или пилинг для кожи головы
Сундучок с каникулами
• 22 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Изменился гормональный фон. Идите к гинекологу и эндокринологу.
Спасибо
Амели на мели• 22 июня 2020
часто не мойте и от жары будет такой запах не свежести,если конечно жарко,если сильно жарко спотели хотите помыть,просто помойте водой ..а вообще меняйте шампуни ,увидите результат,у меня так если несколько раз одним волосы не очень другим класс,смешанный тип волос
Подставка для припева• 22 июня 2020
Не проблема в шампуни. Может быть грибок!!
Попробуйте повтирать Сульсена, после нее запах самой пасты слышен. Чередуйте с обычным шампунем в течение 2-х недель.
Если не пройдет идите к дерматологу если нет трихолога.
Трактор Вика• 23 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогічна фігня,особливо в спеку,чим вище температура повітря,тим швидше цей запах (