Просто Филя• 22 июня 2020
Купила боди в Инстаграм - 2
Автор, зачем тему закрыли? Я уже вашего продавца пригласила. Интересно послушать и вторую сторону
Пышечка• 23 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Люди проще к тряпкам относятся, у них хватает других забот, есть где выплеснуть эмоции, а есть такие, как автор, жизнь прекрасна и это мелочи, но декрет головного мозга - болезнь реальная, засиделась она с горшками.
У меня такое же было :) 🤦🤦🤦я про декрет головного мозга.
Только родился второй малыш. Разница между детьми небольшая. Я никуда не выезжала.и поездка в Ашан для меня была целым событием :). Было поздно, жарко. Старшая суетливо бегала, младший висел на мне, а я пыталась среди кучи !!!! обуви найти балетки нужного размера. А их все не было и не было. Я не сдавалась:потела, краснела и искала. Казалось , что если не куплю, потеряю звание героини года :). Нашла какую -то пару .отнесла на кассу кассиру и попросила вежливо их поохранять. А сама пошла ещё какие-то посмотреть. Цена вопроса 75 грн за пару:). Возвращаюсь к кассе, отстояв очередь, обнаруживаю, что моих чудо-балеток нет ). И я сошла с ума! 🤦 Меня понесло и я не смогла остановиться. Я начала скандалить на кассе. Потом вызвали администратора. Потом я подробно описывала все это ’несчастье’ в книге жалоб. Очень стыдно ! Очень ).
В свое оправдание могу сказать только то, что кассир и не думала извиниться ). Магазин закрывался и снова идти искать те несчастные балетки ни сил, ни желания, ни времени уже не было)
курасаны• 23 июня 2020
Блин, ну и барахло. Картерс лучше. вспомнилась еще куртка по индпошиву, была когда-то тема
Лапка• 23 июня 2020
Ответ дляПышечка
так куди балетки поділися?)
Печальки.нет• 23 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Все должна быть мера, согласитесь?
Так, всьому маж бути міра. Продав гівно - перепроси і виправ за свій рахунок.
Печальки.нет• 23 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
На вас такі криворукі, пох... ти і наживаються. Нафіг нормально робити? і таке схавають.
Заставляличка• 23 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вы думаете,мало в мире таких тяжёлых людей, как та автор?
Хватает.
Бедные те люди, кто с ними вынуждены сосуществовать.
Хватает.
Самое смешное, что такие ’тяжелые’ покупатели, искренне считают, что продавец должен ковриком под их ножками распластаться, лишь бы они к нем вернулись?
Автор, если Вы читаете, я Вам как продавец, кстати очень ответственный и честный продавец, скажу. НЕТ-НЕТ и НЕТ, когда такие мозгоеды попадаются... хвала Богам, за три с лишним года у меня все пару раз было подобное и то, очень отдаленно... Не хотят проды вашего камбэка, крестятся и не хотят, молятся и не хотят. Ибо таки затратные по ресурсам и энергии покупатели, нахрен нужны, вы крови выпьете в 200 раз больше, чем заплатите. Я тех двух забанила навеки и надеюсь окольными путями они ко мне не вернутся!
Заставляличка• 23 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сразу вспомнила тему Три гривны наложкой.
О! И я помню ту тему...лютый ТРЕШ)))
Грибной_Дождик• 23 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дааа,точно)))) ошиблась на 1грн
для вас что гривна не деньги?
Вижу решение проблемы такое: покупатель пишет продавцу о браке, продавец компенсирует стоимость необходимых работ по устранению брака. Можно предъявить чек, чтобы не было недоразумений. Глобально: покупатель права, почему она должна за свой счет доводить товар до того вида, за который она изначально и платила? Потраченное время и усилия ей никто компенсировать не будет, конечно, а они, кстати, будут потрачены по вине продавца. И цена вопроса тут ни при чем. Тут вопрос репутации и качества обслуживания.
Пышечка• 23 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
так куди балетки поділися?)
Сотрудник на роликах приехал и забрал, чтоб вернуть на место. Он решил, что это возврат был. Кассир ему на автомате их отдала. В общем, трагедия века была:))
Пусин Кукин• 23 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Полностью согласна! Только хотела написать тоже самое.
Королева красоты• 23 июня 2020
Как по мне логично было бы предложить замену, бесплатную доставку. Хочешь хорошую репутацию умей общаться с клиентами.
Покупка должна вызывать радость, желание повторить у того же продавца. Две копейки это или нет все равно подпорченное настроение. Никому потом не хочется носиться по городу, искать ателье, тратить время на ремонт.