Кружите меня,кружите• 23 июня 2020

Глисты!!! Аскариды+лямблии!

Девочки, помогите, сил уже нет бороться с этими глистами! Только зимой лечили, и вот опять сдали кал и есть эти... Найдено и аскариды и лямблии. Может кто сталкивался, как лечили? Нам врач зимой назначал зентел, но после лечения все равно в кале были обнаружены(( Ребёнок плохо ест, худой как скелет, круги под глазами, нос постоянно чешет, быстро устаёт(
Может врача посоветуете по своему опыту? Буду Вам очень благодарна за помощь!
курасаны• 23 июня 2020
А у вас есть глисты?
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2020
В каком вы городе?
Царь-Матушка• 23 июня 2020
нужно пролечиться всей семьей.
Мне в детстве вылечили чисткой организма и таблетками, тоже была очень худой и без аппетита. К сожалению схему не подскажу.
автор Кружите меня,кружите • 23 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В каком вы городе?
Винница
Шкура Шуры• 23 июня 2020
Нос постоянно чешет - это признак глистов?
Детектор лжи• 23 июня 2020
Скорее не просто пролечиться всей семьей, а изменить семейное отношение к гигиене ( я про аскариды- они передаются с пищей, загрязнённой землей. От человека к человеку не передаются.) Очень тщательно мыть зелень и фрукты, руки. Ну и не один курс наверное надо, чтобы вывести.
задумчивая мордочка• 23 июня 2020
А вы 5 дней пили?
Аню_та• 23 июня 2020
Нужно мощная антипаразитарная программа. На сегодняшний день, для любого здравомыслящего человека, который понимает опасность синтетических противопаразитарных средств, единственным выходом являются травы. Если вы посмотрите аннотацию любого противогельминтного препарата, то побочных действий у него будет больше, чем видов паразитов, на которые он воздействует. И не одна грамотная мама не станет давать такие препараты своему ребенку, особенно два раза в год, иначе ребенок останется без печени и почек.
Работаю с эффективными противопаразитарными растительными фитокомплексами (производитель NSP, США). Это абсолютно безопасно.
Эффективность и безопасность данной противопаразитарной программы проверена не на одной сотне человек. Она имеет определенную периодичность с учетом цикла развития гельминтов.
Нужна помощь обращайтесь. В фото прикреплю ДЕТСКИЙ ТЕСТ на наличие грибов, паразитов, дисбактериоз и работу выделительных органов. Нужна помощь - заполняйте тест и кидайте в личку
задумчивая мордочка• 23 июня 2020
Ответ дляАню_та
Пошла реклама бреда
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2020
Мы пока похвастать результатом не можем, т.к. только на днях закончили лечение, через 2 недели будем сдавать повторно. Осенью обнаружили аскарид, лечили зентелом, через 2 недели вормилом, курс расписан был на месяц (в течение месяца диета, препарат для жёлчного). В этот раз обратились к другому гастроэнтерологу. Диета более жесткая (без сладкого, без молока, без глютена...) диета для ребёнка была самым тяжёлым испытанием. Лечение тоже на месяц, из глистогонного декарис, через 2 недели альбела, параллельно отвары трав, желчегонные, сорбенты, кислородные клизмы, кислородные коктейли и ингаляции. Очень надеюсь, что это лечение сработает. Врач сказала без диеты таких глистов очень сложно вывести
Правильно_Валерчик• 23 июня 2020
Аскариды не сложно вывести, а вот лямблии практически нереально(лично себе не могу вывести).Наладить пищеварение и ЖКТ в целом помогает правильное питание, поменьше сладкого, мучного и молочного.
задумчивая мордочка• 23 июня 2020
Автор на форуме доказательных врачей лямблии лечат макмирором( рекомендации воз и международные протоколы):
Макмирор предпочтительнее. Переносится хорошо. Дозировка 15 мг/кг (можно разделить на 2 приема в день), курс 7 дней.
Другие препараты не нужны.

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=348...
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы 5 дней пили?
Да
Кили и Манджаро• 23 июня 2020
В нас така ж проблема була, аптечні препарати слабкі були, та й на печінку дуже б´є. мені замовили цей препарат, мала приймала 16 днів по 1 таблетці тричі на день. 14 днів перерви і повторили курс. То єдине, що нам допомогло. Апетит став кращий вже на 3-4 день, хоча б щось почала їсти, до кінця курсу сама просить дати їсти, бідна дитина, так її висмоктали.
Час від часу даю їй полиновий чай, також для лямблій саме то
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо! А сколько ребенку? Я вот тоже заказала на айхерб экстракт чёрного ореха, попробуем!
Кили и Манджаро• 23 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоді доньці було 5,5 років, я переживала, чи можна такий препарат, але все дуже добре пішло. Чорний горіх пробувала собі, знаєте, для мене був неефективний, але то для мене. Там є також дуже гарні каплі Herb Pharm Полинь горькая, та ож прекрасні, але дитині важко птти, бо дуже гіркі. Взагалі зверніть увагу на полинь, моя прабабка колись була знахаркою-травником, ми з дитинства пили чай з цією травою і взагалі не пригадую, щоб були якісь проблеми зі здоров´ям, а вона цю траву в малих дозах чи не щодня з чаєм пила. Бабуля померла, ми якось ту справу закинули, трохи заселилися паразитами, але я тепер стараюся теж час від часу її вживати хоча б для профілактики
Шкура Шуры• 23 июня 2020
Ответ дляАню_та
Вы должны знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Для растений, например, полыни, неизвестна эффективная дозировка. Это значит, если давать травки в лекарственных концентрациях - они достаточно токсичны и имеют больше побочных эффектов, чем фармпрепараты. Травками в виде БАД от паразитов не избавиться, а в эффективных от паразитов дозировках они м.б. опасны. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений.
Сейчас почти у всех деток гастриты, а травы могут вызвать обострение этого заболевания.
Аптечные препараты действуют быстрее и без поражения желудочно-кишечного тракта. В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму. Принимать растительные противопаразитарные комплексы не так уж безопасно, как кажется. Аллергикам - хуже всех, у них на фоне этих комплексов может быть приличное обострение.
Аптечные препараты в кишечнике очень плохо всасываются, действует только на глистов, на человека минимизировано воздействие. Поэтому ребенок не отравится.
Аню_та• 23 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так, пожалуйста, принимайте фармпрепараты, кто ж против. У человека должен быть выбор. Каждый выбирает, что ему ближе. А травки травкам рознь, и бады бадам рознь. С чего вы решили, что я говорю о полыни и пижме? Смотрите на качество, стандарты, сертификаты качества, клинические испытания, читайте инструкции, а потом делайте выводы. Я говорю о фитокомплексах, которые имеют такие международные стандарты, которые фармпрепараты многие не имеют.
ПОдразумеваю, что вы столкнулись с некачественным производителем фитокомплексов (о том, чтобы самим собирать - я воообще молчу)) и имеете негативный опыт. Мне больше повезло в этом вопросе)))
Спасибо, большое всем кто откликнулся! Сегодня сдали ещё кровь, эозонофилы 8. Врач выписал нам пирантел и трихопол. Теперь не знаю будем пробовать, хотя пили это все уже зимой((
Кили и Манджаро• 23 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Будьте здорові Ви і Ваша сім´я, а дитина нехай поправляється і росте щасливою
задумчивая мордочка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот вы фигней страдаете
задумчивая мордочка• 24 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я же написала вам ,что пьют в цивилизованном мире. Какой нафик трихопол
lliso• 30 июня 2020
Если нос чешется и эозынофилы превышены - аллергия?