руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Якщо ви це не робили це не означає, що такого не було
Ну, так просто решили на вентилятор поднакинуть, да? А то не ведется бублика на Ваши заклики про ненависть к ЗУ?
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Пожалуйста. А мне на улице тетушка В центре Киева кричала на моих детей, будьте вы прокляты. Кричала, что на моих руках кровь солдат. Так что идите со своим сочувствием.
да, вот и вы идите. только у кого остатки совести были, те в рашку двинули, а другие приехали к нам и грязью нас же и поливают. как моя одноклассница, какого лешеного, она мне про расею расказывала, какая та хорошая? не подскажете? не все , конечно такие, но вы позорите нормальных людей.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ для4есотка
Капец. Человек просто пожаловаться зашел и налетели злорадствующие и сравнивающие.
Автор я вам сочувствую. Имущество жалко. Главное чтоб все живы здоровы остались.
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Ви мені рлній оце пишете?
Чи всім провокаторам?
пока что среди всех жарких спорщиков и комментаторов с обеих сторон я вижу только одного реального провокатора, который всеми силами разжигает конфликт.
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да полно писали
Це Київ ,дєтка и прочую дичь
Коли в Чорнобильській зоні були пожежі, то з цілої України їхали пожежники на допомогу і від нас теж поїхало декілька машин. Зараз в нас біда, нас затоплює, вода добралася до будинків, позносило мости і дороги державного значенння, а наша влада, на чолі з Величним президентом, навіть не зібрала РНБО.
Пливіть собі , тоніть собі... Цілий день сьогодні плачу.
Якщо вам якійсь хворий писав дурню, це не значить, що всі такі, ми з друзями і родичами дуже співчували киянам, коли були пожежі.
Трактор Вика• 23 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Так я вам и пишу - милости к нашему шалашу. Посмотрите, во что превратился город от братской любви. И на себе проверьте, существует ли подвал, его комфортность, и сколько стоит выйти на волю, если найдёте нужных знакомых. А, ещё ж не забудьте заехать с укр номерами - тоже шанс на посуетиться. Карантин отменят...может быть когда-нибудь...и вперёд к приключениям через блокпосты к русскому духу. А потом и поговорим.
Вы были в том подвале , откуда знаете о комфорте ? И за что туда попали ? Была не так давно у вас . Ребенок мой укр. Песни пел во дворе , даже хит Гайтаны ’ Украина- це моя Европа ’ не вызвали наряд , в подвал нас не забрали .
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
сама придумала - сама обиделась)
Та она уже из трусов выпрыгивает, но не получается, а куратор не заплатит))
Любимка-анонимка• 23 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А вас за що любити? За те, що війну в країні розгорнули?
майдану спасибо! они и розгорнулы
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
+10000000! в цій темі, бачу, деякі втрачають людське обличча.
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
заробиткы - они такие))
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
а одноклассника моей подруги убили на подвале ваши мальчики-освободители. в каком стостоянии его хоронили, вам лучше не знать. ой, лучше сидите молча. не занимайтесь разжиганием.
Проживаю на ЗУ, в нас потопів нема.
Та й будинок високо на пагорбі, швидше за все не дочекаєтесь.
З перших днів війни співчувала мешканцям сходу, запрошувала до нас, допомагала. Роками тут сиджу в бані за мир, пацифістську позицію. Знала завжди, якби що, мене з того боку мало хто пошкодує. Що ж...
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
А кто выбрал эти эшелоны, кто привел их к власти в 2014? То есть вы митинговали-но без толку, тогда получается, что вы не сотворили революции достоинства, не подняли Украину с колен, а просто были слепым орудием в руках... кого? Методы очень простые-ложитесь под лесовозы и эшелоны с кругляком, зовите парасюка с гаврылюком.
Ліси не припиняли рубати з 1991 року.
Ответ дляротцвеники
Вы издеваетесь? Серьезно думаете, что леса и янтарь - это вот такие простые люди делают? Это все с Киева начинается!
Конечно, с Киева. И Киев застраивается с Киева, и Карпаты вырубаются с Киева. Только у нас тут вечное противостояние активистов и продажной полиции, а у вас просто вырубают - и никому нет дела. Отстаивайте свои интересы. Привлекайте внимание общественности. Не устраивайтесь на работу к вырубщикам, бойкотируйте вывоз леса, кто вам мешает?
Да, все плохое из Киева, я согласна. Здесь же рада, как-никак. От нее и нам достается, и всей стране, это правда. Но почему мы пытаемся отстаивать свои права, а вы -нет?
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Таку херню популістичну пишете, що аж не знаєш, що вам відповісти.
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ для vihola
Проживаю на ЗУ, в нас потопів нема.
Никто не желает, чтобы кого-то смыло - не Вас, не кого-либо другого
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Крыть нечем?) Перешли на сложные слова и хамство? Ок, только потом не бидкайтесь и не обвиняйте в бессердечности!
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ для vihola
Проживаю на ЗУ, в нас потопів нема.
Да ладно, вы на редкость адекватный, разумный человек. Вы на любой стороне не пропадете.
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Та чого, є багато чого відповісти, але народна мудрість гласить:‘не спор з дурнем, бо люди не замітять різниці.´
Дама_с_коготками• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
І не задумуєтесь, що і в ваших бідах ви лиш винні. Чи то ваша теорія лиш до ЗУ має силу?
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Очаровательно, автор умело кинула вброс, что война это ничто по сравнению с потопом, люди возмутились, тема плавно перетекла в обсуждение, что страшнее, а теперь вы и некоторые ходите в белом и возмущаетесь на нас.
Кстати, чем вы поможете автору или краю? Или вы просто пришли пальто белое выгулять за счет нас?
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Я с Франковска, понимаю, о чем в говорите! Даже не знаю, что сказать, по прогнозам, пятница-суббота будет без дождей, потом снова.
Может, пробовать выносить ценные вещи куда-то вверх? Я так понимаю, похоже на 2008-2009, если не хуже
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вырубили леса, выкопали камни, чего вы хотели? итог закономерен
Это не в лесах дело. В городе тоже потоп, но леса в городе не вырубали.
Это специфика региона. Много дождей, вот все и выходит из берегов.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Ліси не припиняли рубати з 1991 року.
А кто спорит то что с независимости начался хаос, только последние десять лет этот беспредел уже и не скрывают и никого не осудят и не посадят
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Последствия бездумной вырубки карпатских лесов... Кто-то набил карманы, заплатив местным работягам грошИ и испаскудив экологию региона.
Не в лесах дело. В городе та же ситуация. а лесов тут не было.
И, с экологией все хорошо
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так от, пишуть дівчата, що тільки з 2014 порошенко рубає. Тому я уточнила.
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зашибись, как просто... Вот взяли, снялись с места, переехали.
Поддерживаю.
Люди так просто пишут о переезде)) Интересно, они тоже сразу, если что, переезжают?
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Ліси не припиняли рубати з 1991 року.
Так вот и боритесь с вырубкой ваших лесов, а не ходите в чужие монастыри как бессмертные
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Что-то я не верю, что автор оттуда. Вот бы админы глянули троллит или нет
Наберите в гугле Прикарпатье, посмотрите, что твориться
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Поддерживаю.
А Вы всю тему прочитали? И на что такой ответ автор схлопотала?