руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Домовенок Зюзя• 23 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Просто остальные области жили спокойно, ничего определенным областям не навязывали.
как точно сказано, респект!!

Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
’Моя хата с краю’ - это все, что можно сказать про нашу нацию... Никого не волнует чужая беда. Донецкие сейчас это ’понаехавшие’. Ваши подтопления - это... только начало больших наводнений.
Большинство даже сказали, с некоторой долей злорадства: ’Сами повырубывали, теперь плачетесь’
Можно подумать у нас не рубали.) Забыли пожар Чернобыля и пылевую бурю?) Все распродается ’как в последний раз!’
Все давно очерствели и думают только за себя.(
Что вам толку от пустого слова ’сочувствую’?... Скажут и через минуту забудут. Никто не поймет и не осознает пока сам не переживет. И каждый в подсознании все равно думает: хорошо, что это не у нас.И моя беда - ’бедее’ Да, что там у вас! Вот у меня...
Цинично?) Но, к сожалению правда.
Сто раз переживали всякую дичь
Но продолжают сидеть на пятой точке и выбирать в управление страной все худших представителей
А если пишешь правду ,начинаю свои баны тыкать
Одним пофиг на все ,другие за два рубля ботами работают и пишут как все прекрасно и какой дивный президент
Противно и мерзко
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
А на Донбассе десятки тысяч погибли
Где были жители ЗУ?
Ну для чого ви так... Там війна, а там стихія.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Ви не помітили зміни клімату?
Чи то змінилась лиш зима, а аномального літа не може бути? Є аномально тепло, а аномальних злив ні?
А, можливо, не помітили, що вода зникає в колодязях по всій Україні, а не лише по ЗУ?
А Вы замечаете, что все требует ухода или все вечно, и Вас конкретно интересовало что деревья дают. Дают и много, система грунта меняется если нет насаждений и климат Ваш не причём. Нет деревьев есть ветра плюс вымывание естественное грунта от того и оползни и смена структуры ландшафта. А Вы все про ненависть, про ЗУ давите на жалость, Бери и делай лучше свой край.
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
А да?
А у нас в Киеве пожары страшные были в апреле
А жители ЗУ злорадствовали и писали как у них дивно дышится
Я не злорадствую сейчас ,мне очень жаль животных ,что погибнут в наводнениях ,людей нет ,они хуже заверей
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это вы сочувствовали? Смешно... Слышала и видели мы ваше сочувствие. Не буду конечно обобщать, на моем пути слава богу встречались И хорошие люди с пониманием, но в основной массе разговаривать не хотели да тыкали пропиской. Не осталось у меня никакого сочувствия после 14 года.
да, да.у меня одноклассница приехала, обустрилась. я ей так сочувствовала, так жалко было, думаю такая несчастная. а она три года поживши в нашем городе, заявила - этА вы вА всем винАваты, рАсия ни при чем, это всу Абстреливает. так что спасибо ей и вам за откровенность, понятно кто чего стоит. вот из-за таких и сочувствие пропадает.
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
А да?
Не вірю. Де таке писали ? Скріни зробили ?
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
І не задумуєтесь, що і в ваших бідах ви лиш винні. Чи то ваша теорія лиш до ЗУ має силу?
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
+100000! я теж у шоці... сподіваюсь не всі такі.
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ага, вы негром мертвым еще прикиньтесь, для пущей жалости
Маловато, толстым негром геем
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Тобто навіть і не сперечаєтесь, що ненависть до ЗУ є
Вы пытаетесь меня к чему-то подвести? Не трудитесь. Пользуясь вашим методом проводить параллели я вам поясню: майдан 2004 из-за сфальсифицированных, с точки зрения большинства, результатов выборов закончился проигрышем кандидата СУ, что сделала СУ-ничего, приняла решение большинства и пошла жить дальше, майдан 2014, который начался на пустом месте, без каких-либо юридических оснований, меньшинством (вы же не будете спорить, результаты выборов не врут-25% на президентских и 8% на парламентских), чем закончился?-смертями, расколом, войной. И не рассказывайте мне что иначе было нельзя и януковича нужно было свергать всенепременно, он не царь-закончится срок-пошел вон-выбрали другого. Так за что вас любить?
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Нет про весь народ
Всем на все пофиг,пока лично не коснётся
Уж такая нация
Или вы думаете другие страны почему лучше живут ?
Те же европейцы
Начали нагибать учителей вышли на улицы протестовать все люди ибо знают ,что завтра и их нагнут
А наш народ как -а то меня не касается ,я ж не учитель
(Учитель -это для примера,если что)
Ну или только на проплаченные майданы могут за 200 грн выйти
Кстати Западная очень живенько ехала в Киев на майданах зарабатывать
Уж такая нация
Те же европейцы
(Учитель -это для примера,если что)
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Они компенсируют вырубку леса развозом мусора по Украине
Да хрен с тем мусором на фоне всего остального
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потоп пройде , не сьогодні, взавтра, а ви на сході від своє жовчі захлибнетесь, це ж треба такими злими бути
Сейчас бы рассказывать, кто чем захлебнется
, дикая игра слов может получится в нынешней ситуации. Вы хоть фильтруйте свои «селевые» потоки мозговой «деятельности»
Алгонавт• 23 июня 2020
АВТОР, очень Вам сочувствую. Забирайте родителей и самое ценное имущество. Страшно! Посмотрите видео, говорит, что самая болшая опасность сегодня возле реки Прут с 9 вечера до 3 ночи и потом еще сутки, только с 25 июня будет ослабление. Дожди сильные еще 2 дня, особенно сегодня ночью. Храни Вас БОГ! Люди не со зла. Спасайтесь и имущество, документы важные збирайте.
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Да полно писали
Це Київ ,дєтка и прочую дичь
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Дуже шкода що ви такі черстві. На то ми і люди, щоб мати хоч якісь людські почуття. Реально, 27 сторінок так вам і треба. Це дико читати. Перейдіть по ссилках , що я вище покидала. Багато з вас їздить сюди відпочивати. Чому так не любите цей край. Просто чорна ненавість. За що?
Коли була на сході біда, захід чим міг, допомагав, і співчував. Забирали в табори дітей і т д. але вибачте, ми ж не можем вам запропонувати житло. І у вас цього не вимагаєм. Просто хоча б людське співчуття
Я не езжу к Вам. А те кто ездит, немалые деньги везут. Завидовать Вам нечему. Человечность от вас тоже должна исходить, а не игра в одни ворота.
Запад востоку очень помогал и помогает) дончанка и луганчанки отписываются как ’помогают’ . Мне Ваше жилье не надо, я в своём живу на своей земле. Это мне приезжие рассказывают на каком языке я должна говорить и в какую церковь ходить, каких героев почитать и какие книги читать. Яркие примеры здесь описаны на этих же страницах. А вы знаете, когда начинают свободного человека заставлять ходить строем, он ненавидит командующих этим строем. Потому когда начинают кричать о помощи ярые сторонники этой диктатуры... Ну дальше вы знаете.
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
А ну да
Сначала на мусор пофиг,потом на лес и так во всем
Да не должно быть пофиг никому и ни на что
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот знаете, вот это в точку! Я вот смотрю на всю эту лабуду в штатах и просто дежавю какое-то, тех за цвет кожи угнетают, а этих оказывается всю жизнь за мову, а по сути всё в 40 акров упирается.
Домовенок Зюзя• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Виноват всегда тот, кто первый начал. Ваше злорадство над пулями Донбасса - вернулись вам плывущими дровами, с чего вы думали что с вами беды не может случиться, когда смеялись над людьми в подвалах? Тем кто их защищал на форуме - чемоданы в Россию собирали, ваша очередь с чемоданом теперь пристанище искать, в Польше вам помогут, палатку для 5-тичасового ночлега посреди поля клубничного вам ’напнут’, не сомневайтесь. И не благодарите за совет.
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
а кричалки какие забористые выдумывали! нацiональний фольклор - он такой!
Только память у таких как Liberdih короткая, поэтому сразу включается их любимый саундтрек #а_нас_за_що
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
За мову? А ща язик тут нікого не угнітають?
Пытаются последние шесть лет, только вряд ли получится, я же говорю-терпець урвався, точка невозврата пройдена.
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Опять 25. Хватит уже повторять одно и тоже. Ненависть слишком сильное чувство и требует большой ресурс, не хватало еще этот ресурс еще тратить на таких недалеких нытиков, как Вы
Сумчатая кошка• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Пожалуйста. А мне на улице тетушка В центре Киева кричала на моих детей, будьте вы прокляты. Кричала, что на моих руках кровь солдат. Так что идите со своим сочувствием.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
Так донбасс у вас леса не вырубал, а вот вы на его территории воююте, неужели по его вине? Или по вашей? Так вам выходит отвечать не только за свои леса, но ещё и за их жизни , подумайте об этом.
4есотка• 23 июня 2020
Капец. Человек просто пожаловаться зашел и налетели злорадствующие и сравнивающие.
Автор я вам сочувствую. Имущество жалко. Главное чтоб все живы здоровы остались.