руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
lith_oops• 23 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Киевские и одесские депутаты его вырубили
Лично?

Изподтишка• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
І не задумуєтесь, що і в ваших бідах ви лиш винні. Чи то ваша теорія лиш до ЗУ має силу?
нуу...вы не совсем объективны)
В большинстве ответов не было злорадства относительно наводнения, скорее это были реакции на ответы автора.
Вот вы сегодня чему-то радовались или огорчались? А как вы могли радоваться, если на западной Украине стихийное бедствие? И какую цену имеют ваши печали, если ЗУ наводнение?
Вот на этот выпад автора и полился весь негатив. Как я это поняла)
А так людей очень жаль, и это всем нам разгребать.
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так донбасс у вас леса не вырубал, а вот вы на его территории воююте, неужели по его вине? Или по вашей? Так вам выходит отвечать не только за свои леса, но ещё и за их жизни , подумайте об этом.
А ви думаєте кінцеві бенефіціари, хто рубає на промисловому рівні ліс звідки? Я не кажу що всі, але велика більшість зі сходу є також.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ для4есотка
Капец. Человек просто пожаловаться зашел и налетели злорадствующие и сравнивающие.
Автор я вам сочувствую. Имущество жалко. Главное чтоб все живы здоровы остались.
почитайте посты автора, там всё непросто и не факт, чт овообще реальная история
liberdih• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Опять 25. Хватит уже повторять одно и тоже. Ненависть слишком сильное чувство и требует большой ресурс, не хватало еще этот ресурс еще тратить на таких недалеких нытиков, как Вы
ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
а как в рашку вывозили все, начиная с заводов, завканчивая наворованным барахлом, то нормально, то ж мальчики-освободители? да?
У нас все для себя, вы поняли. Страну просрали.
lith_oops• 23 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Как будто автор своими руками вырубила или у неё совета спросили, продавать лес или нет... Человек в панике, расстроен, хочет сочувствия.
Нет. Но, когда посягают на мой дом, я хотя бы иду с плакатиком постоять. И против вырубки, кстати, мы тут с плакатиками тоже стоим. Почему они - нет?
Брехушка• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Слышали и видеть разрушенные снарядами дома это разные вещи.
.... видеть разрушенные снарядом дома и за 6 лет не собраться и не пререехать ... ??? Как так?
Трактор Вика• 23 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потоп пройде , не сьогодні, взавтра, а ви на сході від своє жовчі захлибнетесь, це ж треба такими злими бути
Так вы чему радуйтесь? Тому что война не закончится , а в глубь посмотреть сколько еще украинцев погибнет .

Робот Вертер• 23 июня 2020
нас також затоплює, ще не давно був просто струмочок.
А зараз все з гір льється.
lith_oops• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
В Киеве ж...па не только из-за вырубки, одни стройки кличко лидер по формированию торнадо, да, сидят, молчат, революции не устраивают-придет время пойдут на легитимные выборы и переизберут, но заметьте никто не рыдает, не ноет, других за лучшую долю не попрекает и сочувствия не ищет.
Торнадо - вообще не самая большая проблема Киева. У нас как раз наоборот из-за инверсии полный штиль и мы полгода отопительного сезона сидим в дыму от ТЭЦ. А летом у нас лафа - только мусоросжигательный травит, прям красота.
Из-за застройки как раз нет ветра и не выдувает это все. ((((
Ведь дома -не деревья. ((((
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
За мову? А ща язик тут нікого не угнітають?
и вот что Вы сейчас разжигаете , как не языковой конфликт ?
а потом обижулечки устраиваете....
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Впорос не в этом, а в том почему люди, цвет нации, которые решили как жить целой стране: кого называть героями, на каком языке говорить, в какую церковь ходить и какие праздники отмечать, не остановили вырубку лесов у себя в хате. Не смогли-не верю, не может быть, масштаб -то мизерный, не захотели?
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
У вас також
Бо скільки наслухалась ЗУ про те, що її годують ви не згадуєте
спасибо, что напомнили!
и кто здесь провокатор?
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
У вас також
Процитируете, где я этим ЗУ пеняла?
liberdih• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, что напомнили!
и кто здесь провокатор?
Та я. Хто ж ще. У всій темі я одна
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляlith_oops
Ведь дома -не деревья. ((((
Ничего, нас сейчас отуят ещёи будет полная тишина, кладбищенская.
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ для4есотка
А Вы говно - комментарий #10 от автора предпочли не заметить? Ну, не получилось из нее бедной овечки, спалился волк
liberdih• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Процитируете, где я этим ЗУ пеняла?
Якщо ви це не робили це не означає, що такого не було

Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Наприклад, запропонуйте методи. Якщо промислова вирубка лісів відбувається з погодження найвищих ешелонів влади. Кому йти жалітися. Виходили, мітингували, це неможливо зупинити.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
АВТОР, очень Вам сочувствую. Забирайте родителей и самое ценное имущество. Страшно! Посмотрите видео, говорит, что самая болшая опасность сегодня возле реки Прут с 9 вечера до 3 ночи и потом еще сутки, только с 25 июня будет ослабление. Дожди сильные еще 2 дня, особенно сегодня ночью. Храни Вас БОГ! Люди не со зла. Спасайтесь и имущество, документы важные збирайте.
https://www.facebook.com/111106193697835/videos/19...
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да полно писали
Це Київ ,дєтка и прочую дичь
ну, да. а скринов таки нет.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не езжу к Вам. А те кто ездит, немалые деньги везут. Завидовать Вам нечему. Человечность от вас тоже должна исходить, а не игра в одни ворота.
Запад востоку очень помогал и помогает) дончанка и луганчанки отписываются как ’помогают’ . Мне Ваше жилье не надо, я в своём живу на своей земле. Это мне приезжие рассказывают на каком языке я должна говорить и в какую церковь ходить, каких героев почитать и какие книги читать. Яркие примеры здесь описаны на этих же страницах. А вы знаете, когда начинают свободного человека заставлять ходить строем, он ненавидит командующих этим строем. Потому когда начинают кричать о помощи ярые сторонники этой диктатуры... Ну дальше вы знаете.
вот нафига вы врете? хоть перед собой не лукавьте.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Бедные люди...
https://www.facebook.com/1464361493842010/videos/7...
ужас...
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
сколько можно провоцировать здесь людей на конфликт?
Вы уже не знаете, что еще за уши притянуть и припомнить, лишь бы выглядеть в нужном свете.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Виноват всегда тот, кто первый начал. Ваше злорадство над пулями Донбасса - вернулись вам плывущими дровами, с чего вы думали что с вами беды не может случиться, когда смеялись над людьми в подвалах? Тем кто их защищал на форуме - чемоданы в Россию собирали, ваша очередь с чемоданом теперь пристанище искать, в Польше вам помогут, палатку для 5-тичасового ночлега посреди поля клубничного вам ’напнут’, не сомневайтесь. И не благодарите за совет.
ваше вранье омерзительно.
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Процитируете, где я этим ЗУ пеняла?
сама придумала - сама обиделась)
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
У вас також
+10000! данбас сперва всех кормил, потом его все угнетали. может хватит уже, елки-палки.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
А кто выбрал эти эшелоны, кто привел их к власти в 2014? То есть вы митинговали-но без толку, тогда получается, что вы не сотворили революции достоинства, не подняли Украину с колен, а просто были слепым орудием в руках... кого? Методы очень простые-ложитесь под лесовозы и эшелоны с кругляком, зовите парасюка с гаврылюком.
Рву и мечу• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Дякую, дівчата
Ви мені відкрили очі
Стільки гівна і ненависті, злорадства
І ще кажете мол самі инуваті
да, лиш до ЗУ має силу
потому что никто к вам не приходил ни леса вырубать (это вы там были на заробитках)
а уж ваши заробитки на майдане аукнулись всей стране
туристов они принимают по доброте душевной, ага)
может, за деньги , все-таки?