Попипиповна• 23 июня 2020
Вот вы все знаете. Объясните мне такую вещь...
Если у девушки/женщины нет поклонников, то причина - в ней самой?
Может быть одинокой (в плане отношений с мужчинами) женщина, которая умна, красива, образована, с хорошим характером, интересная собеседница, всесторонне развита и ещё массой приятных черт?
Или так не бывает? Вокруг достойной женщины всегда есть ухажеры. И каждый получает то, что заслуживает. А понятия «не везёт», «не та среда» - это оправдания и ложь?
Как считаете? Что наблюдаете в жизни?
Накладные мюсли• 23 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так а если нигде не ходишь кроме дома и работы?
Почему? Нужно менять такую жизнь.
Библиотекарь• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
понимаете, рано или поздно наступает такой момент, когда начинают хотеть.... всю жизнь так не пропорхаешь
Тут загвоздочка. Когла порхаешь, то вокруг столько товарищей вьётся, что ни сачком, ни мухобойкой, ни скалкой, ни оптическим прицелом всех не разгонишь
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ну а в дальнейшем? разгоняешь этих мотыльков мухобойкой, всех разогнала - уже никто и не подлетит, побоятся
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
вы не правы) сколько вам лет?
Ой, мне много))
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой, мне много))
и ни разу не было отношений?
Брынза• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
естественная человеческая потребность
эээм) моя тетя в лет этак 45 турнула своего мужа и отлично живет сама уже 24 года, путешествует, следит за модой (это прям страсть ее), работает.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
вы не правы) сколько вам лет?
По меркам советчицы я неликвид))
Я вся ваша• 23 июня 2020
Конечно может, если она кроме работы не отвлекается ни на что, нет компании гулять вместе или не хочет одна путешествовать, то где ей встретить мч, да еще достойного, что и так редкость
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Почему? Нужно менять такую жизнь.
Уже нет желания
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
и ни разу не было отношений?
Да ну нет, я была замужем, разведена, есть ребёнок, говорю же неликвид)))
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
По меркам советчицы я неликвид))
да ну ее, советчицу эту)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
да ну ее, советчицу эту)
Это да) но иногда читаю)
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
неликвид - это тот, кто ни разу не смог) поневоле задумываешься, что причина в тебе самом
гражданинГрубиян• 23 июня 2020
Я моделью раньше была, ходила по подиуму заграницей, я больше года одна была без отношений..жуткое одинлочество. Я видела очень толтых с олодым парнем симпатичным под руку, сейчас любая страшилка и серая мышь нравиться может мужчинам. Одиночество НЕ зависит от красоты, одиночество может зависить только от деффектов типо ожирение, акне. шрамы. болезнь. а уж ваша внешность широкая кость, большой нос и тд не имею значения)) тк куча Не красавиц даже замужем и что? есть 30 летние инста модели не замужем, хотя оч красивы от природы
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
если есть желание - возможность найдется
а если нет - то...
Попипиповна
• 23 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Есть другое) Возможно, она сама таковой себя считает, а на самом деле *ногтики-гуччи-леопард* и поклала с пОняла. Или интересов ноль. Вариантов тьма.
Нет, я же описала - со всем порядок
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Ааа, ну если так, тогда да, это серьезно)
советский цирк• 23 июня 2020
Ну, в моем окружении только пару человек одиноки, две девушки 25-30 лет, не было парней никогда. Дело во внешности, изначально. Замкнулись в себе, тк никогда никто к ним не полходил знакомиться, вообще. Откуда взяться уверенности, раскрепощенности в хорошем смысле?
Когда девочка понимает, что она не слишком симпатична среди сверстников и есть явные проблемы с внешностью, которые родители просто игнорируют - появляется замкнутость и неуверенность в себе.
Склад характера такой ещё, тоже влияет.
Есть дурнушки с самомнением выше крыши, это да. Но далеко не все такие.
Склад характера такой ещё, тоже влияет.
Я вся ваша• 23 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А кто сказал что она такая расчудесная, мама, подруги? Может она в отношениях, одевает корону, или тараканы с размером в собаку, завышены требования...
Так у всех мужиков завышенные требования, но если еще самомнение зашкаливает то он будет переться напролом, считая себе подарком для любой умной/красиво/богатой...
У женщин наоборот чаще самооценка занижена
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет, я же описала - со всем порядок
а вы о себе пишете?
Я вся ваша• 23 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет. Я теоретически
если совсем теоретически, то нет, такая идеальная женщина одинокой быть не может, если сама этого не хочет
Карусель-весель• 23 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
не может быть такая идеальная женщина одинокой
разве что ее требования слишком завышены
или где-то все же закрался ’брак’
У меня сотрудница просто идеальная фигурка, внешность, характер. Мужчины роятся прямо и головы сворачивают. Но у нее феерическая способность выбирать муд*ков
Редисочка• 23 июня 2020
Если все вокруг плохие, не та среда , не те люди,нет достойных ,надо искать в себе причину,
сама себе прекрасная• 23 июня 2020
Когда женщина поймёт что это все для отношений не важно-все наладится
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
это другое
по крайней мере, у вашей сотрудницы спрос есть
Попипиповна
• 23 июня 2020
Ответ дляРедисочка
К примеру, женщина живет в пгт. Людей мало, приличные мужчины женаты все.
А возраст, например, 40 лет.
Кто крайний?• 23 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
А возраст, например, 40 лет.
нужно делать вылазки из пгт
онлайн-знакомства никто не отменял также)
Работать надо• 23 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
На моменте про большой нос я успокоилась
он не прям супер огромный, но комплексую и думаю,что никто меня не полюбит из за него, хотя отношения были..