Котя_люлю• 23 июня 2020

гардероб 40+ какие вещи должны быть?

хочу потихоньку менять гардероб, хотелось бы услышать ваше мнение-какие вещи должны быть обязательно,вообще жду ваших советов,можно с картинками,спасибо!!! Мне 43,рост 160,вес 53,90-70-96
не хочу себя старить одеждой но и молодиться нет желания,просто хочется красиво выглядеть,достойно
Форс мажор• 23 июня 2020
Ща стилисты местные вам покажут и расскажут

Щас ухожу• 23 июня 2020
Где работаете? как проводите свободное время?
В любом случае, лучше, если вещи будут современные и актуальные
УжеВотДа• 23 июня 2020
Вещи должны быть те, которые вам идут и нравятся.
успокойте_Меня• 23 июня 2020
белая простынь) маст хев
Пушкининиана• 23 июня 2020
Автор у меня такие же параметры,ношу платья, джинсы,но я частенько за рулём
ДелайКак_Я• 23 июня 2020
В моем гардеробе летние вещи из вискозы, хлопка и льна.
Длинные платья, брюки-палаццо, комбинезоны, свободные блузы.
Возраст, рост и вес чуть больше Ваших.
КрытыхРынков• 23 июня 2020
Этой информации недостаточно.
Напишите сколько где времени проводите, где работаете.
Например: госслужащая, 60% работа, 20% встречи с друзьями в кафе, 10% поездки на природу,10% дома.

МойНеТакой• 23 июня 2020
Такое впечатление, что еще вчера Вы были девчушкой 25 лет. И тут бац - доброе утро, 40 лет!
Челюскина• 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так и есть.
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
на работу ношу что захочу,свободный график, гуляем семьей,нарядных вещей почти не имею,ходить некуда,друзей нет,хочу больше базовый гардероб наверное,побольше брюк
euhunter• 23 июня 2020
Вам бы посмотреть советы хороших стилистов. Кто вам понравится: Даша Трофимова, Елена Галант, Ирена Бар, например. у каждой свой стиль. найдите близкую вам по подходу к одежде для вашего стиля жизни и смотрите ее советы по базе.
А вообще, классный возраст, когда уже наконец-то можно себе позволить реально крутые вещи и роскошные ткани. Кашемир, шелк, элитный лен и хлопок вместо пэ и вискозки.
Начинать надо с белья. База сначало бельевая, затем на нее называть послойно, добавляя обувь и аксессуары.
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
да в душе девочка,максимум лет 35, и одеваюсь я сейчас как на эти годы,но понимаю что надо бы начинать готовиться и покупать уже не джинсы скинни,которых у меня полно ,а другие брюки более свободные
irrok• 23 июня 2020
40 лет - прекрасный возраст. Уже состоялась и ещё молода. И, главное, никому ничего не должна! Должна быть счастливой и все! Чувство внутреннего комфорта.
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
как же грустно становится,когда понимаешь ,что прошлогодние шорты уже как-то стремно одевать((хотя ножки еще позволяют,но я себе уже как-то не позволяю,если только на отдыхе,даже во дворе у меня не хватает духу одеть((девочки,время летит и годы тоже,носите сейчас и сегодня
МойНеТакой• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зачем? Не городите огород! Открою Вам страшную тайну - после 40 лет жизнь только начинается (с)! И не обязательно в брюках посвободнее
Плюшевая дыба• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
брюки посвободнее вас будут наоборот молодить, это маст хев сейчас для модниц
а скинни - не модны - старпер
МойНеТакой• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это все только Ваши загоны
Омлетик• 23 июня 2020
Я была на выходных во Франции, там такие секси все, и 40-45 тоже. В платьях, дорогих сандалиях, волосы длинные уложенные. Как актрисы женщины ходят в центре
euhunter• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я вас умоляю. В этом сезоне самый писк шорты бермуды с защипами, вариант в костюмной паре с пиджаком. Шикарно смотрятся и на девочках, и на бабушках. Мода не имеет возраста уже вообще.

автор Котя_люлю • 23 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
а скинни - не модны - старпер
я вообще за модой не следила никогда,всегда одевала то,что мне идет,что хорошо сидит на мне,вот широкие будут сидеть не очень,потому что фигура как гитара ,мне высокая посадка нравится-отлично мои крутые бедра стройнит
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы знаете ,смотрю на знакомую,ей до 60,на них не выглядит, одевается дорого,со вкусом,но не ходит в одежде ’возраст мой’,одевает те же скинни,фигура позволяет,да ,приятно посмотреть ,что человек может себе позволить так выглядить,она концертмейстер, очень за собой ухаживает,вот,даже,походка у нее не все так в 30 спину поставят!
МисисПропер• 23 июня 2020
Байковый халат
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Байковый халат
никогда не имела эту вещицу)))вообще терпеть не могу халаты,дома хожу только в шортах
Омлетик• 23 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Да, видела как раз женщину в таких шортах бежевых, белая рубашка, сандалии Hermes, ну круто очень выглядело
МисисПропер• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зато тепленько)
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Зато тепленько)
я девушка жаркая)))
Protruziya• 23 июня 2020
В моем гардеробе становится все меньше футболок и все больше рубашек и блузок. Появляются костюмы. Шорты ношу, только фасон изменился: длина до середины бедра и складки.
Вообще, выбираю одежду по принципу- никакой вульгарщины.
Кстати скинни можно носить с верхом оверсайз- мне нравится очень такое сочетание.
euhunter• 23 июня 2020
Ответ дляОмлетик
у меня все наоборот: бежевая блуза, белые шорты и сандалии цвета старого серебра, правда не Эрмес ;)
автор Котя_люлю • 23 июня 2020
Ответ дляProtruziya
отличный принцип,вот это то, что я хочу,спасибо!
ДелайКак_Я• 23 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Чем плоха вискоза в жару? И вообще.