Очень отрицательно отношусь к пропаганде. И к лозунгам о том, что это ’нормально’. Самих геев не ненавижу, а просто очень жаль их. Они извратили свою природу и идут против Бога. И не понимают последствий.
И не надо вранья про ’такими рождаются’. Если что, я сама считала себя такой, с детства. Считала себя мальчиком, дружила только с мальчиками, юбки не носила даже в яслях. Когда выросла, стриглась коротко, грудь перетягивала, чтобы выглядеть парнем. Представлялась парнем в компаниях. А потом захотела и изменилась. Все в руках человека, если есть желание бороться с дурными склонностями, то это абсолютно реально. Другое дело, откуда возьмется это желание, если из каждого утюга вещают, что все ок, так и надо.
Аналогия - у алкашей рождается ребенок, склонный к алкоголизму, естественно. И если ему с детства лить в уши, что пить - это нормально, тем более тебе хочется, ты ж таким родился! То конечно он будет пить, без вариантов. А если объяснить, что - да, ты склонен к этому, но это ведет к смерти, и в твоих силах НЕ НАЧИНАТЬ пить, если хочешь жить. То дальше уже все будет зависеть от человека, от его решения.