Тень льва• 24 июня 2020
Разные показатели температуры под мышка и?
Что это может значить, под левой мышкой 37.3 под правой 37? И вообще на вечер поднимается температура от 37 до 37.3. Утром и днём нормальная а на вечер такая фигня, подскажите, что за бяка, переживаю, ничего не болит
Баба-царьлебедь• 24 июня 2020
0.3 градуса нормальная разница. Условия измерения температуры отличаются же.
У субферильной температуры может быть много причин, воспаление например
Тень льва
• 24 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Чем измеряете?
Обычным ртутным. У меня обострение остеохондроза, может быть из-за него температура?
Запасная спина• 24 июня 2020
Ответ дляТень льва
Не знаю, но я заметила, что и ртутные надо менять через какое-то время.
Тень льва
• 24 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Как раз новый купила
Запасная спина• 24 июня 2020
Ответ дляТень льва
Как раз новый купила
Тогда просто мониторьте температуру
У меня с 2006 субфебрильная температура с 11 до 23, но я под разными подмышками не меряю
Тень льва
• 24 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тогда просто мониторьте температуру
Та я тоже не меряла, попробовала и удивилась.
Nataliya Sichko• 24 июня 2020
У мене тоже така фігня: з різних сторін різна температура, плюс/мінус 0.3 градуси
Трусиковед• 24 июня 2020
Это нормально. Разные артерии проходят. Одни ближе к сердцу, другие - дальше
Ананомчикус• 24 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я сверяла, новый и совковый, одинаково показывали..
Тень льва
• 24 июня 2020
Ответ дляNataliya Sichko
Спасибо, успокоили, яуж подумала, что с одной стороны воспаление, а я мнительная такая😊