СережкинаЯ• 24 июня 2020
Сподіваюся, футболки "Я тобі не сосна" вже друкують...
НЛОша• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скажіть, тобто ключові особи у владній партії країни опозоритись на увесь світ, а ви автора теми винною робите?
ну не себя же деоать виноватой, что мусор такой выбрали((( а вообще, #какаяразница(((
Принцепесочка• 24 июня 2020
Любі панянки! Розходимось... для виборців Зе- все Ок і нічого дивного.
Це ще не дно...
Бо дно згодом будемо цей період називати - білим. Попереду ще пережити треба Шарія...
Це ще не дно...
НЛОша• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Сброд в ВР, а не депутаты. Бардак, один мастурбирует, другой жрет с судочка, третья в маске из кружева от лифчика ходит, четвертый проституток вызывает и теперь эти 2 зеленых клоуна. Что говорить? Нами управляют дибилы.
депутаты - это срез нашего общества((
Ответ дляПринцепесочка
Це ще не дно...
Все не ок. Но тема оформлена крайне странно, а во вторых люди уже привыкли к этому не ок. Это плохо, но это так. Насчёт Шария - не дай Бог.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Люди в вчорашній темі кажуть, що все Ок. Усі чоловіки так спілкуються. І норма життя. Чого присікуватися до слів...))))
Вы шо?
Их мужжа нини, так не мувят)
Ледифшоке
Их мужжа нини, так не мувят)
Ледифшоке
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Це ще не дно...
Неутомимые шахматы• 24 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А в чем унижение? И что плохого в обсуждении этого? Или здесь можно только Асмус и анус обсуждать? Не нравится тема- идите в тему про анус
Ну, что Вы , Бубочку же обидели...
Неутомимые шахматы• 24 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Оставьте. Если през козу на Майдане трахнет, виноватой останется коза и порошенко. Ну серьезно. Даже нет смысла вступать с ними в перепалку
вот 100 %
Неутомимые шахматы• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы еще забыли о том, кто предлагал продать собак за коммуналку . Прям в этой ВР все, как на подбор.
Неутомимые шахматы• 24 июня 2020
Ответ дляЧаюри
А в прошлой Рева говорил, что надо меньше жрать) А в позапрошлой Азиров предлагал всем сажать капусту. Все одним мазаны.
Все верно- везде дебилы были, но в этот раз не 1-2 , а десятки!
Сыро_Ежка• 24 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Выключайте зомбоящих хоть иногда
Приставки ЗОМБО -
Это когда вам дают переработанную в нужном ключе информацию.
Здесь же разговор без купюр.
Xвостокрутелка• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Полностью согласна. Но возникает вопрос - а мы тогда кто? Печально((
Айпишница• 24 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что за фигню я прочитала только что
За эту фигню наш мудрый нарид проголосовал год назад.
Обижулька• 24 июня 2020
То они её пропиарили, и вы, автор, сейчас способствует этому. Они там в квартале спецы по пиарам...
Пурген• 24 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Тепер заради сміху цей мудрий нарід обере її мером Миколаєва. У нас в Києві буде Коля Лимонадний Джо, а у Миколаєві - Корабельна Сосна (Баба Да!). У якому місті буде наступний піар хід молодої команди?
Обижулька• 24 июня 2020
Ответ дляПурген
Не думаю, у нас очень секститский город (всмысле баб не любят).