Угги в горошек• 24 июня 2020
Тема про геев и кого от кого нужно защищать
Вот прочитала я тему про то, как люди относятся к геям. И вот прям захотелось высказаться. Я не отношусь к ЛГБТ сообществу, я человек традиционной сексуальной ориентации. Но с уважением отношусь к чувствам и правам других людей. Те кто относится лояльно, но против акций в защиту геев, ответьте мне на один вопрос: вы правда считаете, что гей-парад это про пропаганду их сексуальной ориентации? На самом деле это про право на самоопределение. Никто не навязывает вам мысль, что вы должны стать геем или лесбиянкой, вам пытаются донести мысль, что не ваше дело кто с кем спит. Более того, знаете сколько людей считают омерзительным оральный секс? Так давайте всем заметим им заниматься, чтоб никто не кричал на всех углах вы нам навязываете разврат. Вообще вы имеете право относиться к ЛГБТ обществу с презрением, потому что лично вам это противно. Но аргументы некоторых поражают. Возникает вопрос, как люди живут с низким уровнем образованности и эрудиции. Геи появились не сегодня. И были времена, когда это было нормой и даже поощрялось. Более того, однополые половые связи придумал не человек. В животном мире это распространенное явление. Например,пингвины вполне вступают в однополые связи, когда рядом нет подходящей самки. Кто вы все такие, что рассказывать людям, что правильно, а что нет? В разные времена, в разных странах были разные взгляды на то, что норма, а что нет. Сейчас сидит какая-то тетеха и рассуждает, что геи мерзость нужно их лечить принудительно и изолировать от общества, а она умница только за разнополые отношения, вышла замуж за своего мужичка, нарожала ему детей, сидит дома, ни дня не работают только и зная, что у государства пособия требовать. И вот общество это принимает, а чё такого. А лет через 50, судя по тому, куда идёт общество, мы можем прийти к тому, что основной части населения вообще трахатся и размножаться запрещено будет, скажут, что вы только для работы нужны, а детей будут в инкубаторе вынашивать и в интернатах взращивать, вкладывая мысль, что у него одна задача - работать. А потом будете стенать о своих правах. Запомните, если вы поддерживаете стремление кого-то залезть со своей диктатурой в чужую постель,то рано или поздно залезут и к вам. Что касается разрешения усыновлять детей гомо-парам, то это тоже нормально. У нас полстраны с поломанной психикой, потому что вырощены гомо-парами мама-бабушка. И ничего. И дальше в обществе ведётся та же политика - выгнать мужика из семьи, изолировать ребенка от него и внушать всюду, что воспитание ребенка женское дело, а мужик нужен только, чтоб деньги давал. Нет понимания, что не важно сколько баб перетрахал ваш муж, развелись, молодец, но это вы развелись с мужем, а не отец с ребенком. Так что у нас и без геев выростают поколения травмированных детей,причем собственными матерями. Так как матери с бабушками обозленные на всех, ломают жизнь своим детям, так не один любящий ней не поломает.
Отмотала своё• 24 июня 2020
До речі, ваша тема теж є пропагандистською. І не пишіть, що ви традиційної орієнтації. Це не так.
Ответ дляСумка с непогодой
Все кто пишут, что им всё равно кто с кем спит, лишь бы парады не проводили - откровенно лицемерят. Мне всё равно кто с кем спит и всё равно пройдёт ли лгбт парад. Их права всё ещё ущемляются и они имеют право быть услышанными. Проблема не решена, если просто закрыть глаза.
Яка проблема?
Кому вони треба?
Хтось приходить до них у спальню і перешкоджає злигатись?
Кому вони треба?
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Она не ответит т.к поняла уже, что ерунду написала, а признаться в этом не может))) так и будет каждый пост про хамство писать)))
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Яка проблема?
Кому вони треба?
От предвзятого отношения до угроз физической расправы. Этого мало?
буреЛОМКА• 24 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так. парад - це пропаганда!
І щось я не пригадую жодного параду поціновувачів орального чи анального сексу...
І лише геям треба все напоказ, демонтративно. Ексгібіціонізм якийсь.
Так почему ж не видели. Регулярно проводят.
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне все равно,что вы думаете обо мне
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 24 июня 2020
И что вообще вы про геев вспомнили? Несколько месяцев про них не слышно было... Какая то польза от вируса была.
Хитрушка-чекушка• 24 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А вы хамло, уровень понятен
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы хамло, уровень понятен
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 24 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Вам виднее там, умная вы наша
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам виднее там, умная вы наша
Да, мне виднее. Не позорьтесь и не пишите больше о неполных семьях.
Хитрушка-чекушка• 24 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
По вашим обзывательствам я сразу поняла,что вы счатливая женщина
Ответ дляСумка с непогодой
Расправой за что? За то, что агитируют наших детей? А как вы думали будет? За то кто с кем молча спит дела нет никому, за это никакой расправы не бывает. У нас по крайней мере, мы не в Иране живем. Хотя и там у тех, кто не афиширует свои отношения, проблем нет.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Вони що шпіляються в людних місцях?
Звідки іншим знати як в них відбувається цей процес?
Например, Вы с мужем можете идти за ручку? Можете и Вас никто не осудит, никто к Вам не подойдёт с разбирательствами. ЛГБТ пары тоже могут, конечно, но это очень чревато последствиями. Почему они должны прятаться? Они преступники?
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если отец один воспитывает дочку? Или мама сына? Пипец, что у некоторых людей в голове (я об авторе).
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Какая агитация? Вы серьезно полагаете, что геи могут повлиять на сексуальную ориентацию детей?
Гетеропары могут афишировать свои отношения, а лгбт нет? Почему? Они такие же люди.
Ответ дляСумка с непогодой
Можу, але не ходжу. В мене нема потреби давати оточуючим сигнали, що ми сексуальні партнери.
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
Девочки, для Вас ОТНОШЕНИЯ И СЕМЬЯ - одно и то же, что просто секс?
Чем геи отличаются от вас?
Они хотят иметь возможность заводить отношения и семью и при этом не быть закиданными камнями!
А секс то второстепенное, им большинство людей занимается наедине, что геи, что гетеро. Так что они не за право сексом заниматься борются, поймите. А за то чтоб их воспринимали адекватно.
Чем геи отличаются от вас?
Ответ дляСумка с непогодой
Не просто могут, а влияют - своей навязчивой пропагандой, которая уже на каждом углу. Куча фильмов, клипов, да даже темы на этом форуме. Если бы действительно за это было наказание, как при СССР, например, то сидели бы молча и не квакали.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Это просто пример. Я, например, тоже чувствую себя неловко если кто-то целуется возле меня, но это же не означает, что все пары не целуются, не обнимаются, не держатся за руки в людных местах.
Малая еще та• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы не знаете что такое брак? Вот зачем перепечатывать эту тупую шутку, которую пытаются двигать содомиты? Вы не видите разницы между тем как живут в браке и как живут родственники? Или может у вас лично в семье заведено так жить между родственниками? Но в большинстве семей (не браков) такого нет, к счастью, так что не судите о других по себе.
Удалено администрацией...
Ответ дляСумка с непогодой
Їм вигідно вдавати жертв.
Європа Штати, приймають з відкритими обіймами.
Збирають у себе сексуально-понегноблених зі всього світу.
Ответ дляСумка с непогодой
Обычные нормальные семьи - это основа общества. А зоофилы, некрофилы, ЛГБТ всякие, любители маленьких детей и прочие извращенцы так извращенцами и останутся. И нельзя им афишировать свои психические проблемы. Больных людей в нормальных странах помещают в специализированные заведения и лечат. В Иране другие ’методы лечения’ именно к ЛГБТ. А у нас и щизофреников выпускают сейчас (а чего, они же тоже люди), и ЛГБТ не запрещают вести пропаганду.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Їм вигідно вдавати жертв.
Вы даже не заметили, как сами их дискриминировали своим сообщением.
Отмотала своё• 24 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так в том то и дело что кто с кем спит личное дело каждого и это не повод ходить по улицам парадом что бы заявить об этом. Чем эти люди от других кроме сексуальные пристрастия отличаются? Отвечу ничем!! Так смысл ходить по улицам парадом.за дверями своей спальни все могут делать то, что им нравится, нечего об этом орать на улицах
Для пропаганди одностатевих стосунків. Саме для цього ці паради...