Угги в горошек• 24 июня 2020
Тема про геев и кого от кого нужно защищать
Вот прочитала я тему про то, как люди относятся к геям. И вот прям захотелось высказаться. Я не отношусь к ЛГБТ сообществу, я человек традиционной сексуальной ориентации. Но с уважением отношусь к чувствам и правам других людей. Те кто относится лояльно, но против акций в защиту геев, ответьте мне на один вопрос: вы правда считаете, что гей-парад это про пропаганду их сексуальной ориентации? На самом деле это про право на самоопределение. Никто не навязывает вам мысль, что вы должны стать геем или лесбиянкой, вам пытаются донести мысль, что не ваше дело кто с кем спит. Более того, знаете сколько людей считают омерзительным оральный секс? Так давайте всем заметим им заниматься, чтоб никто не кричал на всех углах вы нам навязываете разврат. Вообще вы имеете право относиться к ЛГБТ обществу с презрением, потому что лично вам это противно. Но аргументы некоторых поражают. Возникает вопрос, как люди живут с низким уровнем образованности и эрудиции. Геи появились не сегодня. И были времена, когда это было нормой и даже поощрялось. Более того, однополые половые связи придумал не человек. В животном мире это распространенное явление. Например,пингвины вполне вступают в однополые связи, когда рядом нет подходящей самки. Кто вы все такие, что рассказывать людям, что правильно, а что нет? В разные времена, в разных странах были разные взгляды на то, что норма, а что нет. Сейчас сидит какая-то тетеха и рассуждает, что геи мерзость нужно их лечить принудительно и изолировать от общества, а она умница только за разнополые отношения, вышла замуж за своего мужичка, нарожала ему детей, сидит дома, ни дня не работают только и зная, что у государства пособия требовать. И вот общество это принимает, а чё такого. А лет через 50, судя по тому, куда идёт общество, мы можем прийти к тому, что основной части населения вообще трахатся и размножаться запрещено будет, скажут, что вы только для работы нужны, а детей будут в инкубаторе вынашивать и в интернатах взращивать, вкладывая мысль, что у него одна задача - работать. А потом будете стенать о своих правах. Запомните, если вы поддерживаете стремление кого-то залезть со своей диктатурой в чужую постель,то рано или поздно залезут и к вам. Что касается разрешения усыновлять детей гомо-парам, то это тоже нормально. У нас полстраны с поломанной психикой, потому что вырощены гомо-парами мама-бабушка. И ничего. И дальше в обществе ведётся та же политика - выгнать мужика из семьи, изолировать ребенка от него и внушать всюду, что воспитание ребенка женское дело, а мужик нужен только, чтоб деньги давал. Нет понимания, что не важно сколько баб перетрахал ваш муж, развелись, молодец, но это вы развелись с мужем, а не отец с ребенком. Так что у нас и без геев выростают поколения травмированных детей,причем собственными матерями. Так как матери с бабушками обозленные на всех, ломают жизнь своим детям, так не один любящий ней не поломает.
Добро с Кулаками• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Можу, але не ходжу. В мене нема потреби давати оточуючим сигнали, що ми сексуальні партнери.
Ви з чоловіком можете поселитися в готелі, виявляти ознаки уваги на людях: обійняти, взяти за руку, поцілувати у щоку ... Якщо один з вас потрапить до лікарні інший може отримати всю інформацію про лікування, приймати рішення де і як буде лікуватися інший якщо другий партнер без свідомості. Якщо один з вас піде з життя, інший без питань все успадкує.
У гей пар цього всього немає. Ви не усвідомлюєте наскільки обмежені їх права, і це несправедливо!
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Обычные нормальные семьи - это основа общества. А зоофилы, некрофилы, ЛГБТ всякие, любители маленьких детей и прочие извращенцы так извращенцами и останутся. И нельзя им афишировать свои психические проблемы. Больных людей в нормальных странах помещают в специализированные заведения и лечат. В Иране другие ’методы лечения’ именно к ЛГБТ. А у нас и щизофреников выпускают сейчас (а чего, они же тоже люди), и ЛГБТ не запрещают вести пропаганду.
Где связь между зоофилами, некрофилами и прочими извращенцами и лгбт?
Помеха справа• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
’Смешались в кучу люди, кони...’
Добро с Кулаками• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Все эти перечисленные извращения являются психическими заболеваниями и должны быть ограждено общество от них. По крайней мере внешнего проявления.
О, ’психиатры’ подтянулись :)
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще раз. Обычные нормальные семью - это основа любого общества. А всевозможные извращения - это болезнь. Психически больным место в психушке. Я так считаю. Более радикальные считали, что в Бабьем яру.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Бесполезно что-то доказывать. Педофилы, зоофилы, некрофилы - да, это психические отклонения. Но представители лгбт к ним отношения не имеют!
Ответ дляДобро с Кулаками
Геї в готелі поселитись не можуть?
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
А сотні тисяч просто хочуть скакати в боа по вулицях, знаючи що провокують нормальних людей.
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
Добро с Кулаками• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
А если семья бездетна? Гетеро, но бездетна по обоюдному желанию? Их место в психушке?
Курочка• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Не просто могут, а влияют - своей навязчивой пропагандой, которая уже на каждом углу. Куча фильмов, клипов, да даже темы на этом форуме. Если бы действительно за это было наказание, как при СССР, например, то сидели бы молча и не квакали.
Если человек не родился геем, никакие парады его геем не сделают
Курочка• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Геї в готелі поселитись не можуть?
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
Провоцируют на что?
Курочка• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Многих уже сделали. Многие хотят попробовать чего-то новенького, а процессы необратимы.
Кого многих?
Если человек не испытывает сексуального влечения к представителю своего пола, ему и в голову не прийдет искать новенькое в этом направлении
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Халва, халва, халва... Вы найдите хоть одного шизофреника, считающего себя больным.)))
Советую Вам попутешествовать по Скандинавским странам, покататься по Швейцарии, Германии, Франции (к уровню жизни которых мы так стремимся) и т.д. чтобы своими глазами увидеть, что даже при открытых гейотношениях (а там им действительно свои ориентации скрывать не приходится) гетеропары никуда не исчезли и гетеросексуальные люди не выродились.
Курочка• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Зате зробить вчитель у школі, вожатий у таборі і так далі.
Вік сексуальної згоди?
Все, маю право підїхати потримати за ручку, навішати лапші, бо вчора був на параді, виборов.
Вік сексуальної згоди?
Что за бред?
С такой же вероятностью гетеро учитель, вожатый и т д может приставать к ребёнку
И это несомненно преступление
Вы путаете мягкое с тёплым
И это несомненно преступление
Вы путаете мягкое с тёплым
Угги в горошек
• 24 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прочитала первый абзац и стало грустно... Как поет Потап скоро мы выйдем на парад натуралов. Да, я против пропаганды, парадов, считаю у нас есть более важные проблемы, например защита прав инвалидов. И нечего детям и подросткам прививать ’нормалтность’ таких отношений. Это ненормально. Но так бывает. Не все европейские ’ценности’ нужно загребать неглчде у Европы, мы славяне, у нас другой менталитет и взгляды, и ненужно нам навязывать такие ’евроценности’.
Нужно прививать детям не нормальность таких отношений, а нормальность не лезть со своим жалом в чужую жизнь и постель. Ато мы несколько десятков лет жили в стране, где нормой было собираться толпой и обсуждать кто с кем живёт и спит и решать кого порицать, а кого нет. Вот в наших славян были такие ’хорошие’ пословицы, которые отражают менталитет: ’бьёт, значит любит’, ’ Бей бабу молотом, будет баба золотом’ и.д. но почему-то в современном мире никто не стремиться придерживаться традиций и уходят от тиранов, разводятся. Так что выступая против права другого человека на самоопределение, мотивируя славянским менталитетом, вы должны начать выступать против разводов и много чего другого. А лицимерить не нужно. Нужно или последовательно жить исповедуя все традиции славянского менталитета или не прикрываться им в борьбе с неугодными
Добро с Кулаками• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Геї в готелі поселитись не можуть?
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
Чому?
Хай пишуть заповіт.
Скільки їх там тих непритомних?
Одиниці.
В межах України, так, не можуть.
Тому відпочивають виключно за межами, щоб вільно селитися де хочеш, і вільно ходити вулицями.
Щодо ’нормальності’. Я жодного разу не зустрічала серед геїв тих, хто ненавидить гетеро :) Це високоосвічені, розумні, толерантні люди. Може то мені такі траплялися? Мої знайомі на паради, правда, не ходять) У звичайному житті середньостатистична Порадниця буде слюньми стікати ’ах, какой муЩина’. Може, то банальна заздрість? :)
Ответ дляСумка с непогодой
Ви справді вірите, що рівень життя зростає від публічності одностатевих стосунків?
Угги в горошек
• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Никто геям и не запрещает заниматься тем, чем они там занимаются. Да и дел никому нет до того, кто с кем и как у себя дома. Другое дело, когда идет пропаганда этого. Если не пропаганда, то объясните тогда, например, с какой целью вывесили их флаг на Родине-матери в день нападения фашистов? Извините, но пи...ары в плохом смысле этого слова.
Ну это отвратительно, я про флаг на Родине-матери. Однако, я думаю, что это сделали конкретные люди с политической целью, а не с целью навязывания ЛГБТ взглядов
Дайте подумать• 24 июня 2020
да хватит им прав давать! скоро будет как с чернокожими - надо вставить везде что не дай бог не подумали что мы их презираем)))
помоему у черных прав больше чем у белых уже. не хочу такого с этими заднеприводными
Отмотала своё• 24 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Все кто пишут, что им всё равно кто с кем спит, лишь бы парады не проводили - откровенно лицемерят. Мне всё равно кто с кем спит и всё равно пройдёт ли лгбт парад. Их права всё ещё ущемляются и они имеют право быть услышанными. Проблема не решена, если просто закрыть глаза.
Та да, проблема..
А у нас уже всі проблеми інвалідів вирішені? онкохворих? Одиноких стареньких? покинутих дітей?
Але їм не до парадів, правда? Бо й людей дійсно проблеми!
Пурген• 24 июня 2020
Ответ дляКурочка
Если человек воспитывается в гомо семье, какой шанс у него стать гетеро? Практически нулевой. Модель семьи с детства перед глазами.
Ответ дляДобро с Кулаками
В межах України, так, не можуть.
Чому в Україні не можуть поселитись в готельному номері два чоловіка, або дві жінки.
З якого часу. Конкретніше можна?
Нема ніякого діла до ваших друзів які по парадах не ходять. Значить в них все ок. Ніхто їх не понегноблює, як я і говорила.
З якого часу. Конкретніше можна?
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ для vihola
Нет, конечно. Просто там к этому не относятся как к агитации и к психическим отклонениям. Гетеропарам вообще нет никакого дела даже к обнимающимся лгбтпарам. Почему же у нас все так воинствующе настроены?
Добро с Кулаками• 24 июня 2020
Ответ дляПурген
Если коротко: вы заблуждаетесь. Геем нужно родиться, ориентация понятна уже в дошкольном периоде. И она никак не связана с условиями жизни, семьей, парадами и т.д.
Трынди-брынди• 24 июня 2020
Сложная тема. Каждый раз, когда я читаю подобное мне хочется выйти на парад и поддержать ЛГБТ. Чтобы они ходили и не боялись проплаченных молодчиков, которые якобы за традиционные ценности.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Та да, проблема..
Это вопрос не ко мне, а к тем, кто за это ответственен. Условия и поддержка инвалидов, онкобольных, детдомовцев требует денег. Поэтому наша власть этим не занимается. Но это уже совсем другая история, которая к лгбт не имеет никакого отношения.
Угги в горошек
• 24 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если вы с уважением относитесь к чуствам другим, то почему негативно относитесь к чуствам тех, кто против пропаганды лгбт?
Я с уважением отношусь к чувствам каждого. Люди разные, кому-то что-то нравится, а кто-то против этого. Каждый отстаивает свое право быть и быть собой, как может. Не будет парадов геев, если их не будут претиснять в правах. Если им разрешат узаконивать свои отношения, чтоб у них наступали такие же права (наследственные, на представление интересов в случае временной потери дееспособности и т.д.), чтоб они могли спокойно жить своей семьёй и воспитывать детей. Ребенку, чтоб полноценно жить и развиваться гармоничной нетравмированной личностью нужна полная счастливая семья. Но у нас не запрещают разводы. Ваш ребенок будет расти в обществе и его будет травмировать много чего. Потому что много чего вокруг ненормально. Я, например, против сожительства. Я считаю, что дети должны рождаться в законом браке. А не живут без росписи, детей рожают и государство потом содержит тех детей, они ж официально без папы. Но я не имею права диктовать людям как им строить их жизнь. Так оставьте геев в покое