Угги в горошек• 24 июня 2020

Тема про геев и кого от кого нужно защищать

Вот прочитала я тему про то, как люди относятся к геям. И вот прям захотелось высказаться. Я не отношусь к ЛГБТ сообществу, я человек традиционной сексуальной ориентации. Но с уважением отношусь к чувствам и правам других людей. Те кто относится лояльно, но против акций в защиту геев, ответьте мне на один вопрос: вы правда считаете, что гей-парад это про пропаганду их сексуальной ориентации? На самом деле это про право на самоопределение. Никто не навязывает вам мысль, что вы должны стать геем или лесбиянкой, вам пытаются донести мысль, что не ваше дело кто с кем спит. Более того, знаете сколько людей считают омерзительным оральный секс? Так давайте всем заметим им заниматься, чтоб никто не кричал на всех углах вы нам навязываете разврат. Вообще вы имеете право относиться к ЛГБТ обществу с презрением, потому что лично вам это противно. Но аргументы некоторых поражают. Возникает вопрос, как люди живут с низким уровнем образованности и эрудиции. Геи появились не сегодня. И были времена, когда это было нормой и даже поощрялось. Более того, однополые половые связи придумал не человек. В животном мире это распространенное явление. Например,пингвины вполне вступают в однополые связи, когда рядом нет подходящей самки. Кто вы все такие, что рассказывать людям, что правильно, а что нет? В разные времена, в разных странах были разные взгляды на то, что норма, а что нет. Сейчас сидит какая-то тетеха и рассуждает, что геи мерзость нужно их лечить принудительно и изолировать от общества, а она умница только за разнополые отношения, вышла замуж за своего мужичка, нарожала ему детей, сидит дома, ни дня не работают только и зная, что у государства пособия требовать. И вот общество это принимает, а чё такого. А лет через 50, судя по тому, куда идёт общество, мы можем прийти к тому, что основной части населения вообще трахатся и размножаться запрещено будет, скажут, что вы только для работы нужны, а детей будут в инкубаторе вынашивать и в интернатах взращивать, вкладывая мысль, что у него одна задача - работать. А потом будете стенать о своих правах. Запомните, если вы поддерживаете стремление кого-то залезть со своей диктатурой в чужую постель,то рано или поздно залезут и к вам. Что касается разрешения усыновлять детей гомо-парам, то это тоже нормально. У нас полстраны с поломанной психикой, потому что вырощены гомо-парами мама-бабушка. И ничего. И дальше в обществе ведётся та же политика - выгнать мужика из семьи, изолировать ребенка от него и внушать всюду, что воспитание ребенка женское дело, а мужик нужен только, чтоб деньги давал. Нет понимания, что не важно сколько баб перетрахал ваш муж, развелись, молодец, но это вы развелись с мужем, а не отец с ребенком. Так что у нас и без геев выростают поколения травмированных детей,причем собственными матерями. Так как матери с бабушками обозленные на всех, ломают жизнь своим детям, так не один любящий ней не поломает.
Курочка• 24 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы врете. Содом и Гомора вымерли из-за этого и античная цивилизация тоже пришла в упадок как раз, когда это перешло все грани. Да, возможно, нам ПОКА до этой грани еще есть куда двигаться, но я считаю, что это пора останавливать пока не поздно.
Содом и Гоморра уничтожены были из-за того, что их жители были крайне развращенными и злыми. Им все равно было как и с кем. Были бы они все поголовно геями, зачем бы им Лот предлагал своих дочерей взамен путников?

Леди_в_ночи• 24 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну согласитесь, что традиционные парочки случаются за такими занятиями в неотведенных местах чаще.
не знаю, мне посчастливилось увидеть первый процесс в своей жизни в реале именно такой