Кокосиха• 24 июня 2020

Что подарить девочке на 2 года?

задумчивая мордочка• 24 июня 2020
Беговел, мягкие игрушки, конструкторы, развивающие игры. В этом возрасте рады всему.
Самый умный• 24 июня 2020
Куклю типа беби Борн
Коляску для куклы /кроватку для куклы
Беговел/самокат
Кухню детскую
ИзЮмрудная• 24 июня 2020
Кухня, лего дупло, коляска, беби борн, велосипед трехколесный... если это ваш ребенок.
Если не ваш - лучше у мамы спросить чему будет рада малышка.
Мурзилка• 24 июня 2020
Беби борн не советую. Именно тот что писает, плачет и кушает. Лучше мягконабивной. Это я сужу по своей дочери.
Велосипед и самокат всегда актуально. Но в этом возрасте мне кажется лучше самокат. Конструкторы большие в этом возрасте почти всем нравятся.
задумчивая мордочка• 24 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Почему Беби Бон не нравится? У нас уже 5 штук их и еще просят.
Мурзилка• 24 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас 1 Бейби борн и 2 анатомических пупса.
Сначала около месяца интенсивно играла Бейби борном потом поднадоели. На новый год подарили анатомического. Он ей намного больше понравился. И у соседей Бейби борн не зашел.