Челюскина• 24 июня 2020
Самая эффективная диета.
Девчонки, какую посоветуете? Может есть что то новенькое и максимально эффективное? Или рецептиками для быстрого похудения поделитесь;)
Умный хвост• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Меня пучит от капусты)
Тогда как я - наелась беляшей с мясом и лежу счастливая)))
Челюскина
• 24 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну вы же толстая, наверное(((
Умный хвост• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну вы же толстая, наверное(((
Нет, скорее тощая наверно.
Исправлялочка• 24 июня 2020
Ем все что хочу, но в пределах нормы калорий и стараюсь соблюдать бжу. С опытом начинаешь понимать, что и сколько нужно съесть. На правильные продукты сам по себе переходишь. Первые дни непривычно есть меньшими порциями, чем привык. Но потом уже и на хочется много. Результатом довольна, себе нравлюсь уже, ещё пару кило скинуть и супер будет.
Fancy Love• 25 июня 2020
Самая эффективная диета - та, которая подобрана индивидуально под особенности вашего организма.
Organic• 26 июня 2020
Магги мне убила желудок. Вообще автор, если решили сесть на такие ’эффективные’ диеты, защищайте желудок от избытка соляной кислоты, пейте гастропротекторы. Я пила Стилен.
Organic• 06 июля 2020
Эффективные диеты приносят вред и срывы. Я убрала продукты с высоким гликемическим индексом, не переедаю и не ем после 6 вечера. Сбросила за 1 месяц 6 кг. Читайте