Санта Барбара• 24 июня 2020
Чи можна змінити кар´єрного радника в ЦЗ?
Чи має право безробітний змінити кар´єрного радника? Дякую за відповідь.
ВернитеВалеру• 25 июня 2020
У меня тоже со странностями...личный кабинет и тот не хочет делать,не нравится ей что у меня максимальная выплата и до сих пор не устроилась на работу
Санта Барбара
• 25 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
то же самое, последний раз даже позвонить забыла....ездила сама туда, хоть и карантин - не принимали, только в тел. режиме