Помеха справа• 24 июня 2020
поцарапали машину на парковке
случилась сегодня со мной малоприятная ситуация. Парковка Ашан Почайная, отошла на 10минут,поменять батарейку в часах, возвращаюсь,под лобовым записка " проехались по бамперу" и марка с гос.номером машины, смотрю, точно, бампер поцарапал,прилично так.Виновника поблизости,естественно нет. Звоню 102,вызываю наряд,так как больше всего возмутило,что скрылись по-тихому. Записку оставили неравнодушные свидетели. Патрульные естественно за 2 мин нашли хозяина и позвонили. Долго выясняли, машина на мужа,за рулем была жена и тд и т.п. Короче закончилось тем,что они приехали , заплатили мне 100$ , долго охали и ахали, что содрала с них овердох#я ,я написала расписку об отсутствии претензий и уехала. Патрульные составили протокол про наезд и скрытие с места дтп. Как считаете ,я поступила правильно или мелкая царапина - не считается и нужно было молча уехать и красить деталь за свой счет, а я редиска такая содрала с людей денег ,еще и полицию вызвала
Результат:
вже голосів:
219 (97.77%)
да, поступили правильно
5 (2.23%)
нет, такая мелочь
Анютины ласки• 25 июня 2020
Ответ дляМиледи
прАстите, я их не просила трогать мою машину , жила себе прекрасно и без таких приключений
Ой да бросьте выеживаться. На дороге никто не застрахован от таких мелочей. Просили трогать или не просили - если у них есть КАСКО - будете стоять как миленькая и два часа и ждать пока оформят. Или платить из своего кармана за ремонт.
А тут налом заплатили и еще и недовольна осталась.
Помеха справа
• 25 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
конечно, я потратила 2.5 часа своего времени на жаре,ожидая неизвестно чего, испортили все мои планы на день , испортили бампер машины и только благодаря неизвестному очевидцу получили наказание.
Помеха справа
• 25 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
напишите где вы бываете,я по вашей проедусь
Анютины ласки• 25 июня 2020
Ответ дляМиледи
Да это ваши проблемы, господи, причитает еще. Въехала бы я в вас - вы бы даже рта не раскрыли, стояли как миленькая и ждали бы полицию вместе со мной. Не нравятся такие риски - ездишь на такси.
Еще не хватало оплачивать и КАСКО, и хотелки истеричных бабенок, не желающих оформляться по страховой.
ВсеЧетко• 25 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Сразу видно, что машину на картинке только видели. Каско не покрывает ущерб пострадавшим. Поэтому никто как миленький нигде не должен стоять и ждать.
Помеха справа
• 25 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
раскрыла бы и ответила в том же хамском тоне. А вообще умные люди решают полюбовно на месте за наличные или оформляют евро протокол,а не сбегают с места ДТП
Анютины ласки• 26 июня 2020
Ответ дляМиледи
Умніе люди покупают страховку, а не решают вопросы за наличные. Вы просто зря причисляете себя к этой категории)