Звоночек• 25 июня 2020
Мне 42, ему 64
Мне 42, ему 64, а я его люблю очень и ревную!
Оба ухоженные, стройные, с достатком и из хороших семей, уже вместе полтора года!
У кого такое было?
Не за Будка• 25 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Що ви про сіськи і допи
Мозги, мозги які були в 13?
в 53 какие мозги были ? в 13 и так ясно.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Та ніяких же)))
Не спорю тогда мозгов небыло.Пригласили старшие на крутой машине,мы поехали....вот и все
Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да забеременела от его в 13,родила двойню.И что?У нас счас свой дом_свое сто+работаем на учебу детям.В чем я не права?Да в 13 погуляла с подругой.Вот он и был первый в мои 13.Я ни разу ему не изменила.На далее не скажу,Жизнь покажет.Но я девочки честно-СЧАСТЛИВА!!!
И как его не посадили? Вы бы во всех новостях должны были быть ! Родить в 13 двойню . Сами рожали? Доносили?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
родила я в 14.Никого не посадили.
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
родила я в 14.Никого не посадили.
Так, а где 4 года потерялось?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так, а где 4 года потерялось?
Какие?Я с ним в 13 лет начала общение,родила от него в 14.Вы вообще о чкм?
Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
родила я в 14.Никого не посадили.
Вы уж слишком закрутили ) 13 и 53, родила в 14 и двойню и сама и не посадили и живете уже 20 лет! Но почему пишете что 17?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы темы перепутали.Я пишу в теме автора.Мне 34 на даный момент,ему 74
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы написали, что Вам 34, с ним 17 лет. Но залетели в 13.
Ничего не потеряли?)))
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это Вы запутались)))
Невдобно вийшло)))
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне 34,ему 74,живем 17 лет,есть 2 деток.Он у меня как огурчик на все 45.В чем ваш вопрос?Залетела от его в 13 лет и шо?И еще ОГОГО!!!
Хай Бог мылуе. Мне 30.Троллить изволите?
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы порвали всех
в 13 от 53 летнего. Мама дорогая, это же как дед и внучка. Фу
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Внимательно читайте тему от начала пожалуйста.
Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это Вы запутались)))
Невдобно вийшло)))
Веселый троль ещё не придумал
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сама вы педофелия!!!Это вполне все нормально.Каждый человек бывает не выглядит на свой возраст.Что я могу поделать если у меня сиськи в 11 лет 3 размер и жопа 46-48.
Это не важно. Фу, я как представила. Троллите.
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ВОТ!!!Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!
Там речи взяться с 12,а то и раньше, нет. Жесть, какая.7 й клас у меня был в 12.
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ничего не потеряли?)))
Школу троллей не окончила.
Большой секретик• 25 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
’Из хороших семей’- в 64 уже актуальнее, состоялся ли сам человек, а не из какой он семьи. Как и в 42.
То может автор имеет,что приличная жена ( жены) была дети и внуки.
РозаФиалковна• 25 июня 2020
Когда рожала сына в 2002 в Черкасах, то девочка со мной рожала в 14, от дяди -депутата забеременела, хорошенькая собой, прям моделька, только с бабушкой слепой жила в селе под Черкасами. Так вот дяденька реально был оченно старше, и своих детей уже взрослых имел, а чтоб не посадили, всем говорила, что от мальчика-ровесника залет, кто ж за малолетний секас посадит.. Но!! Девонька вся светилась от счастья и от благодарности к этому мужчине, как, простите, кошечка, которую взяли и отогрели.
Была такая история.
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
так мы и посчитали, где 4 года делись в вашей математике?
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Была такая история.
Ну так я и предполагала, что в 13 лет взяться начать можно только, если из неблагополучной семьи, где никто за детьми не смотрит. А вообще, это тролль, 4 года жизни прошли в амнезии,видимо.
Эта_Шикарна)• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ниче до сих пор живем .Купили дом,машину,живем отдельно.Воспитываем деток.
Старшей детке 20 лет, детка сам кого хочешь уже воспитает)
Дама_с_караваем• 25 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там двойнята. Им двоим уже 20
Грушки-яблочки• 25 июня 2020
Ленусик, ты? Если да, то я вижу как вы счастливы, и понимаю что возраст не главное.
МУСЯкомарова• 25 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А Настя тоже начала так рано половую жизнь, как и вы? За нее не боитесь? Живой пример перед глазами в вашем лице. Вы как своим детям разницу в возрасте между папой, мамой и ими обьяснили. Им же по 20,все давно понимают.