ТрамвайGirl• 25 июня 2020
Муж никуда не хочет
Все время ругаемся,из-за того что я хочу летом на море,речку,в лес хоть куда-то, а ему лучше дома сидеть все время.
Но как выезжаем куда-то всегда говорит как хорошо,что поехали.ну как так,почему нельзя поехать без уговоров по полгода?
Дело не в деньгах,просто нет желания. Нам по 26 лет.
У вас тоже так или с удовольствием ездят?
Пез Году Неделя• 25 июня 2020
Ответ для100%
мой любит браться на природу, но быстро собраться и поехать. а я люблю обстоятельно - взять еды, взять одежду на случаи ( дождь или холод). и начинается - ты набираешь, тебе два часа надо на сборы.
А потом начинается - ты то взяла? А это взяла?