Застряла• 25 июня 2020
Помогите по бирке понять что за товар
Есть подозрение что бирка не от вещи которою продают, как определить какая вещь от нее?
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Покажите ярлык, слева, вшивной
его нет, продавец говорит только эта, эта фирма виктория
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Бумажный и вшивной дублируются частично или полностью. Так что, его отрезали? Как это нет вшивного?
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
пишет обрезали
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
пишет обрезали
Тогда возможно вещь б/у, вещь не той фирмы. А может всё проще - везли много через границу, поотрезали бирки, типа товар для себя
Радостина• 25 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Ой, прям там. Сэконд или сток, вшивные бирки срезали, вот и все.
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Не на Шафі дивитесь? Замовляла за Шафі шорти чоловікові-прислали зовсім інший колір і фасон з етикеткою Некст, яка льоскою держиться. Вшита маленька затерта етикетка із складом і запах секонду і низ шорт не обстрочений і завернутий. Як дідусені штани обрізані. Писала скрагу-нічого не роблять.
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот
благодарю, значит вещь липовая, а по какому номеру вы нашли? что вбивали в гугл?
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
на шафе, доверяй но проверяй
выходные пролетают• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
ST401617
Пластилин_Колец• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Спасибо девочки, чуть не купила не ту вещь
А вы бирку хотели купить или вещь?
ротцвеники• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
вам вещь понравилась или определенная бирка нужна была.Вы с ней вещь носить собирались?
Застряла
• 25 июня 2020
Ответ дляротцвеники
качественную вещь, а не туфту
ротцвеники• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
качественную вещь, а не туфту
виктория сикрет- качественная вещь? не смешите. еще купальники куда ни шло- но вещи туфта .
Пластилин_Колец• 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
качественную вещь, а не туфту
Виктория сикрет?)))))
Автор, там до качества как до неба
соева-сысоева• 25 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Виктория сикрет?)))))
Автор, там до качества как до неба
Какая разница?
Автор вообще не может понять качества вещи т.к. выдают за викторию, а по факту ’кот в мешке’