Попа как у Кардашьян• 25 июня 2020

Это два одинаковых кольца?

Танцепесенная• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
ну Вы сравнили, б/у колечко и двух детей)))
А человек же не поменяется, будет потом при разводе соль делить и утюг

Аноним Секретарь• 25 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну даже если бы и вернула, то можно же было и не брать... Или хотя бы не дарить новой. Ну как-то это, плохо пахнет, лично для меня
Та да... Можно было обменять на другое.
Не пью, не курю• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
а в чем суть обмана? он клялся, что кольцо новое? или просто такой: это тебе подарок, любимая?
Сказал, что купил для автора.
Ложь.
Пишущаяся• 25 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да и не дарят так украшения обычно. Бирка с пробой, весом должна быть. Иначе выглядит как б/у.
это для придирчивых ’выглядит как б/у’, многие люди дарят с олх без бирок и не парятся. и кстати потом не понимают обид и предъяв, потому что для них это в порядке вещей
Цвиринь• 25 июня 2020
Да, одно и то же.
автор Попа как у Кардашьян • 25 июня 2020
Почему два, чё не десять сразу? Чтоб на всех
Танцепесенная• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
Ну Вы тоже не переигрывайте, что Вы из себя Зою Космодемьянскую строите.
Он же не бычится, признает - облажался, бывает. Или хотите порвать с ним?
Паравозик• 25 июня 2020
Очень странные у него объяснения..

ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2020
есть у меня знакомый, дарит золотые вещи своим пассиям, при расставании требует все вернуть. Насколько я знаю, сейчас эти вещи его мама носит. Автор, это отвратительно. Хочет купить - идете вместе в магазин и показываете пальцем на то колечко, которое Вам нравится. Да, диапазон цен можно заранее обсудить.
Ответ дляТанцепесенная
Где он признал?
Матрёна• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
не знаю конечно его характер, но мне кажется, это девушка ему вернула кольцо. вряд ли отбирал)
Все равно печалька
Крапипопка• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Короче девочки, первое это мне мч показал что для меня купил, второе это со страницы бывшей, фото за 2017 год. Вот думаю за что со мной так)
ппц
Тетя из министерства• 25 июня 2020
Одинаковые
Крапипопка• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
ахахах брал два кольца - ну и брехло
зачем берут два кольца одинаковых???
А у нас макарошки• 25 июня 2020
Автор, что парень ответил на ваше замечание ’не верю’? Выкручивается?
Не пью, не курю• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
Какой скользкий человек
Ответ дляКрапипопка
ахахах брал два кольца - ну и брехло
зачем берут два кольца одинаковых???
Два мало, надо 10 сразу
Крапипопка• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два мало, надо 10 сразу
Сочувствую вам. Делайте выводы.

Ответ дляКрапипопка
Сочувствую вам. Делайте выводы.
Я уже сделала
Крапипопка• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже сделала
Не расстраивайтесь, встретите еще нормального. А это недоразумение в ЧС.
Танцепесенная• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Где он признал?
Например, мой (если бы вдруг такое случилось), сказал что это другое кольцо и ’не верь глазам своим’, и еще выбросил бы его в окно или что-то в этом духе, я бы еще и виновата была.
Ваш что-то выдумывает, бред конечно, но хоть старается.
Смотрите сами, это просто показательный поступок и реакция на его выявление, это говорит о человеке. Может Вам именно такое надо.
Не пью, не курю• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два мало, надо 10 сразу
Да какие 2... Да какое поменял... Какая-то ересь с количеством, годами, обменом ювелирки
Крапипопка• 25 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Обычная же ситуация. Пришел мужик в ювелирку, взял два кольца, одно подарил своей мадаме ,а второе положил в сейф дома. Мало ли, в жизни всякое бывает, пригодится ))))
Шаманю второпях• 25 июня 2020
Нет. Полоска с камешками и один виток в первом, и два витка во втором
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2020
Новые кольца всегда с биркой на нитке
Ответ дляА у нас макарошки
Ответил ’я тебя понял’
Ширли-Мырли• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я знаю что она вернула. Суть не в этом
Автор, ну нельзя же быть такой простой !!! Кольцо приняли бы, обменяли - лучшее наказание для вашего лоха, надеюсь уже хоть бывшего...
Шаманю второпях• 25 июня 2020
Хотя не, если на второе глянуть, одинаковые они. Обидненько
Ответ дляТанцепесенная
Мне надо чтоб не врал и не продолжал дальше придумывать откровенную уйню, считает меня настолько тупой что я должна схавать этот бред.