Попа как у Кардашьян• 25 июня 2020

Это два одинаковых кольца?

Весотехник• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
возможно продал, на олх ювелирку, б/у духи и женские часы продают очень часто мужчины
Я сильно подозреваю, что это не вещи бывшей продают, а украденное.

Ширли-Мырли• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
разве это нормально, с ценой дарить? ценник по этикету вроде как принято снимать у подарков...
- МУСЯкомарова
Цитата:
Да и не дарят так украшения обычно. Бирка с пробой, весом должна быть. Иначе выглядит как б/у.
Ширли-Мырли• 25 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Ща МЧ подумает - ладно, с этой не прокатило, попробую на следующей. Не пропадать же добру
они так все думают
Ширли-Мырли• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
я тоже всегда ценник срезаю или отклеиваю, а тут вон пишут, что цена должна быть указана)
жлобство это и показуха с ценником дарить что бы то ни было... в наше время узнать стоимость чего бы то ни было никакого труда не составляет
...аяприкольная• 25 июня 2020
Если он вам дорог, то предложите это сдать и купить другое. И впредь не обманывать вас. Если вам он побоку, что скорее всего, то вы уже с ним попрощались... А вообще, вот представьте, вам вернули дорогой подарок, которым вы не можете пользоваться, передарили бы? Мужчины не заворачиваются как женщины. Им передарить проще всего. Я бы простила, но расставив точки над i.
МамОмужа• 25 июня 2020
А Вы не видели что оно б. у?
МамОмужа• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да вот не знаю. Отправила ему скриншот с её страницы, открыл и молчит
Ну и дура, Вы уже все сами разрушили
intime_v• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ответил ’я тебя понял’
Это конец
автор Попа как у Кардашьян • 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
А Вы не видели что оно б. у?
Я его вживую ещё не видела

Ответ дляМамОмужа
Ну и дура, Вы уже все сами разрушили
Дура так дура
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Короче девочки, первое это мне мч показал что для меня купил, второе это со страницы бывшей, фото за 2017 год. Вот думаю за что со мной так)
Может, понравилось бывшей очень. Подумал, что и вас такое порадует
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну даже если бы и вернула, то можно же было и не брать... Или хотя бы не дарить новой. Ну как-то это, плохо пахнет, лично для меня
Согласна, мог бы ’заплатить’ этим золотом при покупке нового
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
это для придирчивых ’выглядит как б/у’, многие люди дарят с олх без бирок и не парятся. и кстати потом не понимают обид и предъяв, потому что для них это в порядке вещей
Это да, мой друг в ломбарде кольцо для девушки купил. И считает, что нормально
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему два, чё не десять сразу? Чтоб на всех
А как вам по размеру? Подходит?
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
ахахах брал два кольца - ну и брехло
зачем берут два кольца одинаковых???
А потом спустя 3 года обменивают на такое же))))))
Пишущаяся• 25 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
ну на самом деле лучше уж так, чем кольцо бывшей дарить))
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Обидно, да. Хотя с другой стороны, носит же Камилла украшения Дианы, и ничё, не парится...
Ну не сравнивайте семейную реликвию королевской семьи и кольцо,которое можно купить в любом магазине.
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Ой, не... мне ни один из этих вариантов не подходи
звездная галактика• 25 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
домовитый. однако

Retu• 25 июня 2020
Одинаковые