Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2013
Нужна помощь диетолога или психиатра
Суть моего обращения такова-в течении последнего месяца меня донимает ИСКАЖЕНИЕ гастрономических пристрастий.Вот сегодня сьела баночку хрена,а в прикуску-киевский торт-1кГ!!!!!!!!!!
Хрен стала есть -банками,да ещё и с чайком!Я в шоке-но так хочется((((
ПЫ.СЫ:я не беременна-100%
И даже во время моих беременностей не было такой ереси
ПЫ.СЫ:я не беременна-100%
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляchicita
тю...я тоже могу СЛАДКИЙ чай с бутербродом с колбасой и хреном есть)))
а в количественном эквиваленте-тож банку в день,как я?
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Шо, серьезно, кило Киевского умяли ?
почти...а точнее 2 кг за два дня
Masha Marmeladova• 27 ноября 2013
Ответ дляchicita
могу и банку....
пачка майонеза в день-за милую душу....и это при том. что кушаю я дома 2 раза)))
а еще 1 банку французской горчицы ЗА РАЗ СЪЕДАЮ
А как с весом?
Блин, девочки, вы раните мое сердце. Тут себя за бутылку питьевого йогурта обезжиренного казню, потому что много углеводов,а вы про пачки майонеза и кило торта пишите. Вы что, совсем не поправляетесь? Ну вот КАК???
Ответ дляchicita
могу и банку....
Цитата:
могу и банку.... пачка майонеза в день-за милую душу....и это при том. что кушаю я дома 2 раза))) а еще 1 банку французской горчицы ЗА РАЗ СЪЕДАЮ [/c
Молодцы, девченки! Разсмешили!!!!! Это просто банально перестройка организма на зимнее время))))))) я за собой каждый год такое наблюдаю - на зиму тянет на остро-кислое и сладкое)))))
Любавишна• 27 ноября 2013
Ответ дляMaryanaGB
Цитата:
блин, так можно перестроиться, что летом и в солнечные очки не влезть
Ответ дляMasha Marmeladova
А как с весом?
ну не знаю....как-то так
вес 50 кг. при 165
может потому что встаю в 5:30, а ложусь к 23:00 ( хотя последний раз кушаю около 21:30)
зато...лишняя пачка майонеза на лице видна
но не могу остановиться))))
вес 50 кг. при 165
но не могу остановиться))))
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ответ дляMaryanaGB
Цитата:
ага, пирожки с квашеной капустой и грибами- полить майонезом и сладкий чай)))- ВО Я ИЗВРАЩЕНКА))
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляchicita
ну не знаю....как-то так
вес 50 кг. при 165
но не могу остановиться))))
вес 50 кг. при 165
но не могу остановиться))))
50 при 159
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляchicita
Вы не из Днепра?На ’вечеринку для извращенцев’ пригласила бы
Masha Marmeladova• 27 ноября 2013
Ответ дляchicita
ну не знаю....как-то так
вес 50 кг. при 165
но не могу остановиться))))
вес 50 кг. при 165
но не могу остановиться))))
Блин, читаю вас - и ощущаю еще один гребаный повод ненавидеть свой организм, я бы уже за 70 весила на таком режиме так питаясь :( Я вообще поправляюсь когда ем больше 1000 ккал в день и когда читаю (да и вижу) сколько кушают многие без последствий для фигуры - плакать хочется от бессилия) А так хочется пельменей...
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
тролллллльььььь
Если Вам слабо так ’напихаться’-не комментируйте
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы не подумайте-я вообще-то заядлая ’спортзалЬщица’ и считаю на вес свою порцию.А ТУТ-БЕДА!ЖрЮ тот хрен,как ненормальная.+ муж вчера из Киева два торта привез-с орехами и обычный.Всё под чистую съела,даже ругалась с собой........Коротче-к психиатру........
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
С жкт как дела обстоят?
Да нормально.Вот сорбенты принимаю-окулист назначил.Не смейтесь,у меня из-за интоксикации организма-с веками проблЭмы
Галябалована• 27 ноября 2013
Сходите к эндокринологу сначала, возможно у вас изменился уровень гормонов и еще проверьте сахар в крови.
Галябалована• 27 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
к психиатру не надооооо
вкусовые пристрастия меняются на фоне измененного гормонального фона, повышенного сахара в крови, анемии и еще на фоне очень многих других причин, таким образом организм сигнализирует о каком-то нарушении и психика тут не при чем.
Наполеон Бонапарт
• 27 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
......у меня Мирена стоит-может она ’чудит’
Очень добрый аноним• 27 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
кошмарище. а как у вас с активностью обстоят дела? Много двигаетесь за день?
Галябалована• 27 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это тоже вполне возможно