Луноходик_Ик• 25 июня 2020
Діагноз чоловіка сестри! Розказати чи забути?
Я працюю в лікарні, сестра з чоловіком недавно переіхали в наш район і здали своі медичні картки. Я звичайно бачила, що з ним щось не так, але не думала, що все на стільки погано, якщо коротко і зрозумілою мовою, то він має легку розумову відсталість і психічну хворобу! Одружені вони вже два роки хочуть дітей!!! Але я як мед.працівник розумію, що йому дітей мати неможна, не з його діагнозами. Візуально він замкнутий, скритний, мало говорить, а якщо говорить, то тільки про секс, наче звіхнений на ньому, освіти не має, після школи" працює" на фірмі своіх батьків, тобто вони йому просто дають грошей кожного місяця.Ви б розказали б сестрі про його діагнози? Чи промовчати? А, якщо народяться хворі діти?! От, що мені робити?(
Неутомимые шахматы• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
базовое ВО получают и в колледже за 4 года обучения, вместо того, чтобы вещать глупости выйдете на сайт любого медколледжа
Это незаконченное высшее образование
Совбез• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
свои пробы пересчитайте...
а я не профессор. и благородство из меня не плещет. я сразу написала, что не молчала бы. если бы дело касалось сестры, матери или дочери- никогда бы не промолчала. нет у меня такого благородства.
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это незаконченное высшее образование
так мы и пишем о базовом ВО
Неутомимые шахматы• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
нет, она ради медицинской тайны дебильных детей будет сестре помогать воспитывать - очень благородно !
Так вы уже определитесь она благородной профессии или благородная сестра?
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
он дает базовое ВО, читайте внимательно
Я не поленилась зайти и посмотреть аккредитацию вашего колледжа и кого они выпускают
ступень «Фаховий молодший бакалавр»
Это считается предавысшее образование, согласно классификации миноьразования. Всё что у вас там написано - не имеет значение, если аккредитация выпускающего учебного заведения не относится к вышам. Тут претензии должны быть не к нам))) а к вашему колледжу
ступень «Фаховий молодший бакалавр»
Совбез• 25 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это незаконченное высшее образование
темнота.... лучше промолчать.
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
попадете в больницу узнаете, благородная профессия медсестры или нет... что вам еще на ваши глупости можно ответить, вы так стебетесь тут над всеми, вроде ухватили Бога за бороду, поосторожней надо быть и в выражениях в том числе...
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
ну вы ж понимаете, вы своим опытом работы в медучреждении ничто по сравнению со многими здесь, просто подержавшими свою карточку в коридоре поликлинники
А какой опыт у медсестры? Умеет уколы делать и карточки заполнять?
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
ступень «Фаховий молодший бакалавр»
еще раз - базовое ВО, но для этого нужно иметь и свое ВО чтобы разбираться
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Коледж - це вища освіта, середня спеціальна - це пту
Серьезно?????
Позвоните в моз они вам разжуют чем вы от врача отличаетесь и что такое в/о
Ваш колледж ни в одной стране мира не засчитают за в/о, никогда. Та даже по нашей классификации это не так
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
для вас - никакой...
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
бумажка это у вас, а здесь, как и у Автора, диплом благородной профессии
Если честно, вы вдвоём с автором в данный момент эту благородную профессию только позорите
Неутомимые шахматы• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
А прикольно, профессия благородная, но можно и наср...ь на неё и принципы из-за семьи. Удобненько. Ты или хреновая медсестра которая выдала чужую инфу незаконно, или хорошая сестричка которая предупредила. Хорошенькой в обоих случаях быть не выйдет. И нечего тут пугать меня и смешивать всё в одно.
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
а вы себя позорите в целом, лучше сожгите свою медкарту, там есть чего почитать...
KROX@• 25 июня 2020
От армии сына отмазывали может или от судимости.А знакомые были только по психиатрии.
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
МО у меня нет, а у вас, я так понимаю, есть записи проблемные в медкарте...
Продолжайте, продолжайте показывать свою полную некомпетентность по теме. Пусть все посмотрят почему у нас медицина в одном месте
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечего здесь указывать что и кому нужно делать !
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
да что в глаза ! как жить с этим, если у племянников проблемы будут ! Здоровый должен со здоровым жить !
На каком основании у племянников будут проблемы????? Это не генетическое заболевание
Вы вообще понимаете что такое наследственные заболевания?
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Это и есть просто проф образование.
Высшее это вуз и только.
Ответ длямААААсквичка
сокрытие подобного диагноза это еще и приступно, сестра и на моральный ущерб может подать
Я так поняла, родители мужа сестру неплохо кружат. Так что в курсе она происходящего. Возможно, свекры внуков и выпрашивают, хотят таки здоровых поняньчить. Но Автор пишет, что диагноз по наследству передается. Хотя автор не психиатр, чтобы так утверждать
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
я ни понимать не хочу, ни связваться с людьми с УО, каким бы образом она там не появилась
Мания-Величия• 25 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А як я по вашому працює медсестрою без ВО???
Легко, в мед.училище раньше 1,5 года на медсестру учиться надо было всего лишь, сейчас 3. Это к ВО отношения не имеет, в ВУЗах врачей готовят, а не санитарок.
Луноходик_Ик
• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
для вас - никакой...
Нас і за людей нерахують, сумно(
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, по закону сестра должна была знать о таком диагнозе до заключения брака. Поэтому, конечно, рассказать, а что с этим делать дальше, решать ей.
Ст. 30, п.1
О каком диагнозе? Кто-нибудь его назвал?
Неутомимые шахматы• 25 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Вам нужно эту фразу повторить перед зеркалом! Хорошего дня!)))
мААААсквичка• 25 июня 2020
Ответ дляЛизочек
да кружат по полной программе, где они еще такую наивную найдут