25 июня 2020

Помогите найти песню пожалуйста

Девочки, пожалуйста, помогите найти песню. Играет в супермаркете, энергичная, роет мужчина и женщина,повторяются слова I know what you want,give it to me baby. По поисковику выдает не то, то Баста раймс, то Марув. А той нет.Спасибо.
Манижа2012 25 июня 2020
а шазам включали?
Завтра не пью 25 июня 2020
Роет мужчина и женщина = это в клипе?
автор Кредитная 25 июня 2020
В этом супермаркете не тянет мобильный интернет, не срабатывает, хоть что делай. Ходила по всему магазину с телефоном
Кукарикуууууу 25 июня 2020
Ответ дляМанижа2012
а шазам включали?
не, не слышали!
)))
автор Кредитная 25 июня 2020
Я клип не видела. Поют песню , я ее слышала в магазине
Намакушка 25 июня 2020
Ответ дляКредитная
Я клип не видела. Поют песню , я ее слышала в магазине
А девушка там много поёт или чуть-чуть?
автор Кредитная 25 июня 2020
Чуть-чуть, в основном мужчина. Резко так поет
Неместная Я 25 июня 2020
Она?
Намакушка 25 июня 2020
Может, Trav Torch - give it to me baby.
автор Кредитная 25 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Нет, жаль, та более живая
MASHUNCHIK_BUKA 25 июня 2020
Мерая Кери пела)) песня детства моего
автор Кредитная 25 июня 2020
Нет, не она, Кери я знаю, это новая какая то
MASHUNCHIK_BUKA 25 июня 2020
и еще была с аналогичными словами такая)

Заместитель автора 26 июня 2020
Ответ дляКредитная
В этом супермаркете не тянет мобильный интернет, не срабатывает, хоть что делай. Ходила по всему магазину с телефоном
Вот в следующий раз включите диктофон , запишите кусок и выложите здесь. Советчицам будет легче идентифицировать
По теме не подскажу.
автор Кредитная 26 июня 2020
Девочки, всем большое спасибо! Нашла! Естественно, слова я не те слышала, так бы ее в жизни не нашла. Кому интересно, вот она AUDIOSOULZ - DANCEFLOOR
автор Кредитная 26 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот в следующий раз включите диктофон , запишите кусок и выложите здесь. Советчицам будет легче идентифицировать
По теме не подскажу.
Спасибо большое!