Кучерявочка• 26 июня 2020
Краска для внутренних работ без запаха. Какая?
Всем буду благодарна за помощь. Подскажите, кто недавно делал ремонт какой краской можно покрасить пол и двери в доме, где живут люди чтобы краска быстро сохла и была без запаха. Едем с детьми на неделю к родителям. У мамы планы на ремонт. А у меня очень мало времени, но освежить надо. То есть красить буду однозначно, но чем? Всем спасибо.
Заместитель Анонима• 26 июня 2020
Красили пФ 115,но запах , но и сохнет дня 2. Но больше ничего для дерева не приходит на ум.
Заместитель Анонима• 26 июня 2020
Вспомнила, Красила двери резиновой краской , но она дорогая ,запаха нет и сохнет быстро.
Без комплексов• 26 июня 2020
Будь якою на водній основі.
Стійкість звичайно гірша, ніж алкідних, зато запах мінімальний
АгатаХристя• 26 июня 2020
Такой недавно красила все, стены под жидкие обои, рамы изнутри и втулку дверей на даче.
Приехала специально среди недели вместо работы, чтобы вонь выветрилась к выходным. Какое ж было удивление, что вони нет вообще, даже неприятного запаха никакого.
Еще экономный расход очень, мне хватило 2,8 л на 2 окна, двери и стены (правда, комната маленькая, 14 м)
Просто каралева• 26 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
и я латексной стены красила. правда у меня с запахом дюфа. Скажите вы и двери ею красили?
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Дякую від всіх за реальний відгук, інколи дуже потрібно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2020
мне кажется для полов невонючей краски не бывает. Это для стен водоэмульсионные без запаха...
Ms. Любмая жена• 26 июня 2020
Посмотрите Аура, только в фиолетовой банке. Дети стены ею красили и мне советовали. Акриловая.