Телепузик• 27 ноября 2013
Помогите вспомнить название фильма
Помогите вспомнить название фильма о том как парня разыграли в его день рождения друзья, они заставили его бегать по городу и всячески ему мешали, а потом якобы убивают его друга, в конце он приходит в какой-то дом и там все его встречают и все живы и здоровы и говорят что это розыгрыш.Фильм зарубежный,но сразу говорю это не "Игра" с Дугласом.Может кто смотрел?Очень интересный фильм... Глянула бы еще раз...Фильм старый,где-то 2007-2009 год по-моему...
Телепузик
• 27 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Вы что-то знакомое описали (пока до конца не дочитала, тоже про игру подумала
). А как друга убили?
От смертельной дозы яда.