Я не Тролль• 26 июня 2020

риелтер спрашивает : почему у вас завышеная цена ?

что мне говорить ?
она выпытывает, что я потом хочу купить и где
Я в дамках• 26 июня 2020
Лесом слать. Цена такая какую хочу получить.
Анка-пулемётчица• 26 июня 2020
Потому что!
Амарилис• 26 июня 2020
Потому, что это моя квартира и цену устанавливаю я. Риелтор просто хочет сбить цену, но не говорит об этом прямо, начала от плеча.
Видящие_помогите• 26 июня 2020
Меняйте, если вам с ней не комфортно. Выпытывает, наверное потому что хочет с вами работать и по покупке
интайм_не_предлагать• 26 июня 2020
Например. Люди продают квартиру и хотят взамен купить две (мы столкнулись). При этом в продаже они исходят не из реальной цены, а из той суммы, которая им нужна на 2 других квартиры.
Тратить время на таких продавцов не стоит.
gloriya8305• 26 июня 2020
Вот когда товариСч риэлтор станет рантье, научится не задавать глупые вопросы. У него есть шанс понять ценообразование самому
Мстящий за Зайца• 26 июня 2020
А у вас она действительно завышена? Или риэлтор придумывает?
Если завышена, ей нет интереса долго продавать.
Дуболом• 26 июня 2020
если доверяете-отвечайте
если доверия нет-не говорите
Мстящий за Зайца• 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Есть продавцы, устанавливающие цену по наитию и как душа поёт, не по актуальности на рынке.
gloriya8305• 26 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Их право, продать по заниженной цене много ума не надо, да и риэлтор тогда точно не нужен
Ресничный червь• 26 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Таких 80%. Это Украина детка)

Я сама с таким столкнулась. Хотели по 2000$ на соломенке когда за 2000$ можно уже и центр в новостройке купить.
автор Я не Тролль • 26 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
скажем так, завышена, но в разумных пределах
Бусурманша• 26 июня 2020
хочет и на продаже, и на покупке заработать, поэтому и выспрашивает.
мы продавали весной в пригороде Киева за 40, я думала это потолок, с риелтором и связываться не хотела, понимаю, что его накруткой, квартира на полгода зависнет.
Клятвенно пообещал, что продаст за месяц.
Продал за 3недели, за 42, 2 ему.
автор Я не Тролль • 26 июня 2020
Ответ дляДуболом
если доверяете-отвечайте
если доверия нет-не говорите
ой мне как-то одна вошла в доверие, я ей отдала столько энергии, что теперь как отрезало и вообще никто не звонит ((
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так пусть валит,если риелтора не устраивает клиент. ))
НеВРотик• 26 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
так никто не заставляет. Риелторы вообще в 90% бесполезны.
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Так это их дело. Мои соседи продали квартиру ,цена немного завышена была,но продали же.
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы ошиблись )) в 99´9% бесполезны)))
Дуболом• 26 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
я никогда не работаю с одим риелтором-даю обьявление в городской форум по недвижимости и они сами все звонят
договоры с ними не составляю
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Вообще риелторы сродни коллекторов мне ))) бесполезные профессии с наглыми и беспринципными сотрудниками
интайм_не_предлагать• 26 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Пусть. Я оцениваю с точки зрения покупателя, который столкнулся с ситуацией. В купле-продаже мы вообще без риелтеров обошлись.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляАмарилис
+100000.
Советничаю тут• 26 июня 2020
О только прочитала о ’В Верховной Раде зарегистрирован законопроект О риелторской деятельности, которым хотят запретить покупать или арендовать недвижимость без риелторов. Большинство инициаторов законопроекта депутаты Слуги народа. ’
кураГАЛЯ• 26 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Таких 80%. Это Украина детка)

Ого, это ж в каком доме у нас на Соломе такие цены? Вторичка, я так понимаю?
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Кстати да. Риелторы до сих пор вне закона.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Зачем она вам сдалась? Моя квартира, за сколько хочу за столько и продаю.
100% она вас сейчас собьет цену, скажет, что вы не продадите за 10 лет, если не снизите цену. У нас один выискался был, самовольно уступил покупателям 40 тыс у.е. Потом начал нас уговаривать, что вот за такую то цену они возьмут. Вообще с катушек съехал. Чуть не послали прямым текстом.
Советничаю тут• 26 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Будет как в США , самому ничего нельзя
Шкала Радости• 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
А если цена реально завышена? Есть люди хотят продать кроме кв.в свой ’ремонт’ 15-20 летней давности, и хотят за него денег столько, сколько они когда-то потратили.
Бяки-козяки• 26 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я читала, что им нужно будут получать лицензию, а не без их участия запретить продавтаь.
автор Я не Тролль • 26 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а если я не хочу ? зачем они мне